регион город название организации, сфера деятельности

Стиральный мастер

Режим работы

Пн08:00 – 22:00
Вт08:00 – 22:00
Ср08:00 – 22:00
Чт08:00 – 22:00
Пт08:00 – 22:00
Сб08:00 – 22:00
Вс08:00 – 22:00

 

Заказав ремонт стиральной машины в нашем сервисе. Мастер выполнит осмотр основныx узлов и агрегатов, которые наиболее подвержены износу в вашей модели и посоветует наилучшие условия эксплуатации для неё

 

Контакты

Автор: александр белоненко

Телефон: +7 (499) 495-13-94

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.master-stiralinih-mashin.ru

 

Расположение
Скаковая улица, 36, Москва

 

 

03.02.2018 г. 76028 568 128 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

владимир к.
4 февраля 2018 г. в 20:04 #
На стиральной машинке вдруг дверца перестала защелкиваться сам ничего не смог сделать. Позвонил в компанию Стиральный мастер .после принятия заказа сразу время когда мастер приедет обговорили. Мастер приехал точно по времени .дверцу наладил оказалось там пружинка вылетела . И за работу взял немного. спасибо.
валентин ш.
13 февраля 2018 г. в 09:49 #
Обратился в компанию для ремонта а вернее чистки или замены насоса сливного на посудомоечной машине. Прислали мастера на следующий день после оформления заявки .После проверки насоса мастер сказал все нормально может еще долго работать только почистить и все .что он и сделал. Сейчас посудомоечная машина работает нормально посмотрим надолго ли.
rlin sano
4 марта 2018 г. в 15:33 #
В работе стиральной машины появился непонятный посторонний шум что вызывало беспокойство. Обратился к мастеру которому оставил заявку на сайте. Отмечу что приехал он точно по времени . После 15 минут обследования стиральной машины нашел внутри застежку от куртки из за которой оказывается и был посторонний шум . Не знаю как она попала туда но хорошо что все так легко решилось .Мастеру спасибо и денег взял по минимуму только за визит.
виталий усачев
12 марта 2018 г. в 14:12 #
На посудомоечной машине появилась такая проблема что она после набора стала сразу воду сливать какая-то ошибка в программе. Оставил заявку мастеру на вызов на дом. Долго он разбираться не стал сразу прибором определил в чем проблема .подробностей не знаю но все исправил за несколько минут. за визит заплатил немного все по делу.
иван гончаров
15 марта 2018 г. в 13:52 #
Заявку оставил на сайте . звонок прозвучал через несколько минут. Рассказал о неисправности в встраиваемой посудомоечной машине ( она стала мало воды набирать что влияло на качество мытья посуды). Хорошо что приехал грамотный мастер разобрался быстро в чем причина. Проблема устранена в течении часа . спасибо за добросовестнный и быстрый ремонт.
андрей петров
19 марта 2018 г. в 15:55 #
стиральная машина Вирпол много лет уже работала стабильно хорошо .но вот недавно жена стала замечать после стирки под машинкой стала образовываться лужица что конечно вызывало беспокойство. О проблеме с машинкой поделился по телефону с мастером и договорились он приедет в это же день. Где была утечка он нашел сразу поменял уплотнители . сейчас все хорошо месяц прошел следов воды нет .спасибо.
анатолий б.
27 марта 2018 г. в 12:53 #
Нужно было установить посудомоечную машину на кухне и чтоб все было аккуратно и красиво она вписалась в кухонный гарнитур. Заказали мастера . он оказался толковым специалистом все с ним обсудили как лучше сделать все он в итоге сделал отлично что очень порадовало . тут же проверили в работе .спасибо большое сами бы конечно не справились.
sera rgf
6 апреля 2018 г. в 20:43 #
Помог мастер из этого ремонтного сервиса установить посудомоечную машину новую . все показал как лучше пользоваться . приятно видеть такую отзывчивость ни куда не спешил все делал при подключении основательно и аккуратно . по оплате услуга совсем не дорогая как меня в магазине пугали навязывая своего мастера.
макс vjn
15 апреля 2018 г. в 07:39 #
Сломалась сушильная камера в нашем мед. учреждении обратились уже второй раз в данную компанию. заявку по телефону оформили мастер через два часа приехал. проблема оказалась в поломке блока питания которую мастер успешно обнаружил и устранил за час. проверили работу и накладные бумаги мастер выдал . все без замечаний прошло.
kris boks
24 апреля 2018 г. в 17:17 #
Для ремонта стиральной машины вызвал Стирального мастера на воскресенье . В работе машины надо было с управление порядок навести плохо на команды реагировала и не те режимы что нужны включались. Мастер приехал как и обещал после часа работы доложил что проблемы устранил. ну и вправду пршел месяц жена больше не жалуется на работу стиральной машины.
saven kylikov
14 мая 2018 г. в 07:06 #
После пяти лет безупречной работы на стиральной машине SAMSUNG WF8590NLW9 сгорел нагревательный элемент.в принципе можно было и самому поменять но все же решил пусть профессионал сделает тем более позвонив в мастерскую и узнав цену услуги оно того стоило. Мастер приехал в удобное для меня время замну произвел .после проверили с ним что все хорошо .
станислав
8 июня 2018 г. в 12:06 #
Непосредственно к работе стиральной машины претензий не было .уже 5 лет стирала хорошо . но вдруг появилась такая проблема что током она стала бить при прикосновении к корпусу . Тут уж и пришлось обратиться за помощью к специалистам. По заявке приехал мастер прибором нашел где идет утечка тока . исправил .сейчас все хорошо.
евгений дергачев
22 июня 2018 г. в 16:25 #
За помощью в срочном ремонте внезапно сломавшейся стиральной машины обратилась к Стиральному мастеру . Сразу после заявки в течении часа приехал мастер . быстро и четко разобрался с неисправностью .не знаю что там сделал главное машинка заработала и мастер пообещал что больше такой поломки не случиться. по цене все демократично.
lion vas
11 июля 2018 г. в 16:02 #
Вызвал мастера на дом когда появился постоянный треск при работе стиральной машины. мастер кстати быстро приехал и определил что подшипники на которых крепиться барабан и защитные сальники вышли из строя. мастер все объяснил что там надо менять оба подшипника иначе неисправность через время вернется .и надо в мастерскую лучше отвезти и все сделать правильно. сами отвезли и потом привезли. все отлично. по оплате сначала думал дорого но потом почитал в интернете сколь просят за такой ремонт оказалось что даже дешево. спасибо
сергей малаванов
3 августа 2018 г. в 11:44 #
Заявку на замену сальников бака стиральной машины приняли сразу и что хорошо что время назначенное было для меня удобным .да и мастер приехал без задержек . Привез он с собой необходимые на замену комплектующие и сделал профессионально и быстро хоть и были неудобства в связи с маленьким помещением. спасибо .
кирилл ясенев
26 августа 2018 г. в 09:35 #
Для ремонта на дому посудомоечной машины оставила заявку на веб-ресурсе Стирального мастера . Оператор позвонила уточнила характер поломки назначили мастера на выезд. Хорошо что в этот же день получилось мастеру приехать . С ремонтом он справился .проблема была с неработающим насосом. по оплате скажу готова была к большей сумме но все оказалось дешевле спасибо!
ctred
23 октября 2018 г. в 20:00 #
Ремонт посудомойки делал мастер из этой компании. Нужно было поменять сливной насос . сначала думал сам справлюсь но когда посмотрел внутрь машины задумался да и жена настояла на вызов мастера . В итоге насос я приобрел сам а от мастера надо было только заменить его .Справился мастер быстро .проверили работает ну и в целом особо и сказать нечего по цене вполне соответствует проделанной работе.
андрей
26 октября 2018 г. в 18:22 #
На стиральной машине Индезит случилась механическая поломка .дверца люка не фиксировалась . Позвонил в сервис описал марку и модель машинки .оператор сказал в наличии нужная деталь есть и мастер приедет на следующий день. Утром что хорошо мастер позвонил чтоб время уточнить приезда мне удобно было вечером и он согласился . поменял защелку и еще фиксатор вроде ну итог все теперь закрывается как надо .спасибо.
cСаша
30 октября 2018 г. в 13:32 #
Мастера вызвала когда на стиральной машине произошел сбой после наливания воды происходил сразу слив и все остановка. Не быстро но мастер приехал поколдовал что-то над панелью управления минут тридцать и исправил . стирала уже раз десять нормально .
лена
23 ноября 2018 г. в 12:34 #
Вызвала мастера для устранения протечки посудомоечной машины. Приехал без лишних вопросов сам проверил в действии обнаружил где течет . Поменял там как сказал манжеты ,почистил фильтры . Нормально все стало . Быстро проблема устранена .
trol
6 января 2019 г. в 16:52 #
Из этого сервиса по заявке прислали мастера для ремонта стиральной машины ( хорошо что о характере поломки рассказала по телефону и мастер догадался привезти приводной ремень запасной как раз в нем и оказалась дело было). За тридцать минут работа машинки была налажена . Благодарю за помощь оказанную во время.
Vasal
23 мая 2020 г. в 10:34 #
Подключение посудомоечной машины и ее запуск выполнен мастером безукоризненно .По цене как и договаривались . Плюс хорошие рекомендации по пользованию мастер дал.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.