регион город название организации, сфера деятельности

Мастер по ремонту стиральных машин

Режим работы

Пн08:00 – 22:00
Вт08:00 – 22:00
Ср08:00 – 22:00
Чт08:00 – 22:00
Пт08:00 – 22:00
Сб08:00 – 22:00
Вс08:00 – 22:00

 

Ремонт стиральных машин на дому – особый вопрос, которому стоит уделить достойное внимание. Сейчас практически не одна семья не представляет своей жизни без этого бытового прибора и поэтому стиральную машину по праву можно назвать предметом первой необходимости в каждом доме. Вот почему даже при самой незначительной поломки важно найти мастера, который не только сможет устранить все неисправности качественно, но еще и максимально быстро.

 

Контакты

Автор: александр белоненко

Телефон: +7 (499) 638-23-54

Email: Написать сообщение

Сайт: www.мастер-стиральных-машин.com

 

Расположение
Севастопольский проспект, 18, Москва

 

 

03.02.2018 г. 76029 630 168 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

николай кол.
4 февраля 2018 г. в 20:16 #
К мастеру обратился когда неожиданно стиральная машина перестала включаться . Хорошо что заказ приняли сразу и мастер свободный нашелся чтоб сразу приехать. Починил он стиральную машину за два часа .что-то поменял там и сейчас агрегат снова работает . Выписал квитанцию за ремонт отдал 2500.рублей ну вроде замечаний нет.
du воронин
13 февраля 2018 г. в 13:50 #
У стиральной машины появился при работе посторонний шум .Вызвал мастера из этой компании. Приехал он без опоздания . Разобрал что-то подкрутил .почистил фильтры еще что то не знаю . Ну в общем через час сказал что все готово . Сейчас вроде все нормально шумов пока нет .значит можно поставить за ремонт хорошую оценку.
самир
4 марта 2018 г. в 17:58 #
Стиральная машина даже при небольшой загрузке на отжиме стала останавливаться понял что надо ремень менять . Чтоб не мучиться самому просто позвонил в мастерскую назвал название машинки и в через час приехал мастер. За 15 минут поменял ремень все отлично . сама услуга не стала для меня обременительной все спасибо.
rlin sano
11 марта 2018 г. в 17:17 #
Оставил заявку чтоб прислали мастера для чистки дренажной системы стиральной машины а то стало со боями работать.Услуга эта оказалась в этой мастерской дешевле чем у конкурентов. Приехал мастер все что нужно почистил поменял фильтр . Отлично теперь машинка работает . мастеру спасибо что относится к своей работе хорошо.
сергей
15 марта 2018 г. в 17:19 #
Стиральная машина AEG стала постоянно выключаться в процессе работы причем сам уже и ремень поменял и насос чистил се равно выключалась пришлось вызвать мастера. Приехавший мастер проверил панель управления и заменил там одну детальку сказал она виновата от нагрева происходило отключение и действительно все теперь нормально.
saven kylikov
19 марта 2018 г. в 10:15 #
Из-за повреждения манжеты люка стиральной машины процесс стирания белья дома остановился. Когда позвонил в мастерскую после того как уточнил у меня оператор марку машинки . оказалось есть в наличии и при этом цена небольшая я честно думал будет намного больше. Тут же оставил заявку на ближайшее время . мастер приехал на весь процесс у него ушло 30 минут.
евгений дергачев
29 марта 2018 г. в 06:46 #
Нужна была услуга специалиста по перестановки посудомоечной машины. после ремонта решили ее на другое место перенести и надо было все подводы и отводы воды переделать для этого обратились в эту компанию. Приехал мастер все перенес машинку подключил на это ушло чуть больше часа и сама услуга оказалась недорогой.
кирилл ясенев
6 апреля 2018 г. в 13:38 #
У стиральной машины Самсунг ( срок эксплуатации 8 лет) неисправность насоса сливного появилась вода не сливалась насос плохо работал. В разговоре по телефону все мастеру описал и он сразу сказал что привезет новый насос чтоб не мучиться 8 лет уже лучше новый поставить . на работу у него ушло меньше часа .работа сделана качественно.
макс vjn
13 апреля 2018 г. в 07:06 #
Хороший сервис что удобно мастера попросили приехать вечером когда у нас рабочий день закончиться . два часа мастер потратил на ремонт починил насос сливной и сделал внутреннею чистку машинки . еще подождал пока проверили работу все отлично .мастеру за добросовестное отношение к работе большое спасибо . рекомендую.
mixail zakol
18 апреля 2018 г. в 11:55 #
Посудомоечная машина стала выключаться раньше положенного до завершения мойки нужно было исправить эту поломку . вызвали на дом мастера для ремонта . починил он примерно за два часа результат смогли проверить уже после его ухода ну сейчас жалоб нет машина не выключается пока полностью не закончится процесс.
сергей малаванов
22 апреля 2018 г. в 13:56 #
Хороший сервис что удобно мастера попросили приехать вечером когда у нас рабочий день закончиться . два часа мастер потратил на ремонт починил насос сливной и сделал внутреннею чистку машинки . еще подождал пока проверили работу все отлично .мастеру за добросовестное отношение к работе большое спасибо . рекомендую.
андрей петров
9 мая 2018 г. в 15:09 #
Вызывали мастера на дом для ремонта стиральной машины Indesit EWD 71052 он стала в последнее время плохо отжимать вернее даже останавливалась при этом режиме. хорошо что по телефону диспетчеру все это рассказал и мастер захватил с собой новый ремень оказалось в нем была проблема износился весь. сейчас все отлично .замечаний нет.
иван гончаров
2 июня 2018 г. в 10:27 #
Мастера по ремонту стиральных машин вызывали для ремонта стиральной машины в нашу мини-гостиницу. надо было почистить гидросистему так как сливной насос не работал. мастер приехал по времени заявки в тот же день. почистил полностью систему .работу машинки восстановил будем надеяться надолго теперь.если что вызовем.
афина
20 июня 2018 г. в 11:25 #
Для ремонта посудомоечной машины вызвала мастера . хорошо что откликнулись на просьбу чтоб мастер утром приехал. все он сделал отлично и протечку устранил полностью .уже месяц прошел поэтому можно сказать об этом. относительно цены тоже ни каких претензий нет.спасибо за хорошее обслуживание и хорошив вам клиентов.
lion vas
11 июля 2018 г. в 22:04 #
В нашей прачечной есть десять стиральных машин и вот иногда возникают неисправности так как работают они под большой нагрузкой. для ремонта пользуемся услугами ремонтного сервиса с которым сотрудничаем уже два года. Отзывчивые мастера никогда заявку не откладывают а приезжают в тот же день. будем сотрудничать и дальше.
олег м.
24 июля 2018 г. в 16:44 #
Мне нужен был ремонт стиральной машины Аристон ей почти 5 лет и гарантии конечно уже нет вот и обратилась в платный ремонт. Заявку подала по телефону все четко назначили время . кстати мастер без задержки и приехал . ну пришлось ему помучиться ванная комната маленькая где машинка стоит но с ремонтом он справился .спасибо и денег не взял много.
лена
26 августа 2018 г. в 16:40 #
Купили домой стиральную машину сначала думала сами подключим но там оказалось для нормального подключения без помощи мастера не обойтись вот и оформила заявку в Стиральном мастере. Все прошло без накладок.мастер приехал точно по указанному в заявке времени . подключил машину проверили в работе .показал мастер как правильно пользоваться .спасибо за профессиональную помощь.
Саня
26 сентября 2018 г. в 12:16 #
Мне нужен был мастер чтоб разобраться с посудомоечной машиной Канди у нее кнопки управления стали плохо срабатывать приходилось по много раз нажимать что прошла команда. Мастера дождалась в пятницу к вечеру . Вроде отремонтировал по крайней мере сейчас нормально кнопки с первого раза срабатывают так что жалоб нет по цене нормально договорились.
женя
2 октября 2018 г. в 11:35 #
Перестал барабан вращаться на стиральной машине . Приехал мастер по заявке правда с небольшим опозданием. После получаса ремонта выявил что виноват двигатель и у него возможно обрыв обмотки на якоре и надо движок забирать в мастерскую.Через день позвонил сказал ремонту не подлежит готов поставить новый . ну по цене договорились и в тот же день мастер приехал и движок установил и гарантию выписал на год.
cСаша
8 октября 2018 г. в 11:36 #
Для ремонта стиральной машины вызвала мастера из этой фирмы. Приезд мастера был без опоздания . Определив причины неисправности и возможность устранить неисправность на месте занялся ремонтом . Спустя час ремонт был закончен проверили с мастером машинку как работает все отлично .цена считаю нормальная за ремонт.
станислав
14 октября 2018 г. в 20:45 #
На стиральной машине Аристон на пятом году работы отказала панель управления выдавало постоянно код ошибки самостоятельно разобраться не получилось ( пробовал и советами интернета воспользоваться) заказал мастера для проверки. Проверив прибором мастер выявил причину и получилось исправить на месте неисправность. Цена за визит мастера я считаю вполне обоснованная.
Vladlen Krasikov
27 октября 2018 г. в 15:53 #
Заявку на ремонт посудомоечной машины подавала утром и сразу договорились что мастер буде после 18 часов . Проделал он ремонт полностью неисправность устранить получилось без покупки новых запчастей . а еще рассказал интересные детали по пользованию посудомойкой о которых и не подозревала . спасибо хороший мастер.
андрей
23 ноября 2018 г. в 19:47 #
Стиралку мастер приехал ремонтировать в воскресенье , что хорошо пока я выходной .Там с управлением был сбой не хотела запускаться . Оказалось в конденсаторах было дело ,которые мастер поменял и готово . Отмечу что стоимость ремонта не так велика как я думал. спасибо будем дальше стирать.
куня
6 января 2019 г. в 19:39 #
Когда стиральная машина Арго у нас дома перестала нагревать воду понял что нагреватель сгорел ( уже были с ним проблемы) .И сразу оператору сказал что случилось с машинкой и что необходимо мастеру взять сразу. И он проверив сказал что я был прав и после замены нагревателя машинка заработала . Спасибо конечно самому может было дешевле но для меня лучше доверить профессионалу.
papa
17 апреля 2019 г. в 13:05 #
Стиралка индезит не запускалась .Ошибка показывала что нет какой-то связи панели управления с двигателем . Мастер приехал в день когда я позвонил в сервис . Оценив ситуацию он подтвердил что с электроникой не лады . Потребовалось ему часа два на ремонт . Хорошо что в сумму 4000 уложился а то больше не было у меня . Выписал акт о ремонте с гарантией . по моему все прошло успешно.
сердж
27 октября 2019 г. в 10:31 #
Сломалась стиральная машина Samsung S843., не было нагрева воды после начала работы воду заливала и 1-2 оборота и сливала вода была холодной . По телефону с мастером перед приездом получилось проконсультироваться и о замене нагревателя договорились по цене. После замены нагревателя машинка стала работать во всех режимах отлично . Мастеру благодарность за работу.
Vasal
23 мая 2020 г. в 11:56 #
Мастер ремонтировал стиральную машину .Суть неисправности была в том что после окончания стирки в баке стала вода оставаться . Поломка устранена . оплата не была большой , полный порядок.
Сергей
14 февраля 2023 г. в 10:49 #
Была поломка в посудомоечной машине ( процесс не начинался и на табло постоянно разные ошибки появлялись). Выездной мастер сервиса с эти разобрался . там как оказалось ничего серьезного не было , соответственно за ремонт мастер много не запросил, спасибо.
Регина
25 июня 2023 г. в 11:26 #
Заказывал услугу по замене гидростопа и сливного насоса на стиральной машине Сименс. Мастер приехал по времени с собой все привез .Достаточно быстро и профессионально сделал свою работу. Благодарю!!!!!
Алексей
21 ноября 2023 г. в 11:10 #
Мастеру и всему персоналу сервиса спасибо! Приехал во время по звонку, как договаривались. Проблема с дверцей стиральной машины решена. Сейчас она работает, как новенькая, никаких неудобств нет. Оплата не высокая.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.