регион город название организации, сфера деятельности

Ремонт бытовой техники

Режим работы

Пн08:00 – 22:00
Вт08:00 – 22:00
Ср08:00 – 22:00
Чт08:00 – 22:00
Пт08:00 – 22:00
Сб08:00 – 22:00
Вс08:00 – 22:00

 

Недорогой ремонт бытовой техники

 

Контакты

Автор: александр белоненко

Телефон: +7 (499) 450-58-80

Email: Написать сообщение

Сайт: ремонт-бытовой-техники.com

 

Расположение
Старая Басманная ул., 38/2 строение 3,, Москва

 

 

03.02.2018 г. 76035 502 133 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

валентин ш.
4 февраля 2018 г. в 20:29 #
Нужен был ремонт пылесоса моющего перестал двигатель запускаться только гудел. Сам привез его в эту мастерскую . И после диагностики мастер уже знал в чем причина и мы договорились что зайду через два дня . Когда пришел продемонстрировали работу пылесоса все отлично .Выписали гарантийный договор на работу.
валентин ш.
14 февраля 2018 г. в 07:07 #
В ремонт бытовой техники приносил ремонтировать кухонный комбайн которому нужен был ремонт двигателя. Когда на приемке проверили и сделали диагностику мои предположения подтвердились и после того как договорились о цене и сроке ремонта осталось ждать результат. Через неделю забрал при выдаче проверил все работает нормально.
иван гончаров
25 февраля 2018 г. в 11:10 #
На кухоной вытяжке перестал двигатель работать . Обратился по телеыону в несколько сервисных центров . везде цены разные . Выбрал этот .договорились сразу о времени приезда мастера . Привезон новый двигатель .заменил в течении 20 минут .все проблема устранена приятно было иметь дело с хорошим сервисом .спасибо.
rlin sano
4 марта 2018 г. в 16:23 #
На ремонт отдавал микроволновку просто перестала работать . Провели диагностику мастер указал причину в цепи питания и пообещал сделать к следующему дню .меня конечно вопрос цены сразу волновал когда озвучили вопросов не было . На следующий день уже забрал микроволновку все отлично проверили работает спасибо.
кирилл ясенев
12 марта 2018 г. в 08:06 #
В ремонт бытовой техники обратился когда на электроплите одна комфорка перестала работать. стоит заметить время когда мастер приедет предложили мне самому назначить и потом мастер приехал именно в это время .Отремонтировал плиту заменил сгоревшую деталь и сейчас все нормально .работу принял без замечаний.
андрей петров
20 марта 2018 г. в 18:01 #
Водонагревательный котел перестал работать .т.е вроде включался но воду не нагревал. С оператором удалось сразу найти хорошие варианты повремени приезда мастера сервисного. Ну почти он не опоздал. все для ремонта он привез с собой. даже не заметил как быстро он починил .работает стабильно вот уже месяц прошел . могу поставить хорошую оценку.
макс vjn
28 марта 2018 г. в 08:02 #
В нашем офисе нужно было кондиционер перевесить в другое место работа конечно требовала вмешательства специалистов. По телефону договорились когда будут мастера чтоб мы все убрали и не мешали работе . отлично приехали два мастера и за два часа все сделали и мусора ни какого после них не осталось благодарим.
станислав
6 апреля 2018 г. в 21:02 #
В ремонт отдавал пылесос для замены двигателя модель дорогая и поменять двигатель вышло намного дешевле чем новый пылесос покупать. на замену дали гарантию на 12 месяцев так что не стоит беспокоиться как мне мастер сказал . в целом осталось положительное впечатление от работы сервисного центра. хороших вам клиентов.
владимир к.
15 апреля 2018 г. в 12:28 #
У электроплиты две конфорки перестали работать что очень не нравилось жене и пришлось искать мастера срочно . позвонил в эту мастерскую ну и рассказал о проблеме . все сразу сказали можете ожидать мастера в течении часа. проблему мастер к радости жены решил все четыре конфорки теперь работают . спасибо хороший сервис быстро решают проблемы.
андрей
24 апреля 2018 г. в 16:12 #
Вызвал мастера отремонтировать водонагреватель . я подозревал что неисправен температурный датчик так как температура воды выставляемой не соответствовала в действительности ну и сразу по телефону об этом сообщил . в итоге так и вышло мастер заменил на новый все стало нормально быстро и недорого меня все устроило.
сергей
7 мая 2018 г. в 10:37 #
Обращались в ремонт бытовой техники чтоб помогли отремонтировать сушильную машину в нашем мед. учреждении. Позвонили утром часов в 10 мастер приехал к обеду. Довольно быстро и профессионально разобрался с причиной неисправности . через минут тридцать уже опробовали машину в работе. спасибо за быстрое реагирование на заявку.
самир
27 мая 2018 г. в 15:32 #
В ремонт сдавал автомагнитолу sony .в ней с блоком питания была неисправность. при приемке мастер назвал цену ремонта . готово было через день. пользуюсь каждый день уже месяц .работает отлично.
lion vas
11 июня 2018 г. в 10:11 #
Нормальный сервисный центр .адекватные мастера и персонал с диспетчером можно по телефону сразу многие вопросы решить . пару раз обращался по ремонту техники и консультации ( мастер один раз удалено помог снять блокировку с телефона). О ценах ничего лишнего не берут примерно стоимость как и во многих сервисах.
евгений дергачев
22 июня 2018 г. в 16:55 #
В ремонт отдавала швейную машинку нужно было опытного мастера помочь разобраться с причиной почему она перестала шить..После проверки и диагностики все мастеру было ясно и договорились что готово будет через пару дней . так и вышло без накладок .проверка показала отличную работу.спасибо замечаний нет.
виталий усачев
10 июля 2018 г. в 22:02 #
Моющий пылесос надо было починить сам он работал но вот функция влажной уборки не работала . Поинтересовался сначала по телефону сколько будет стоить ремонт .после уже отдал в мастерскую. забрал через неделю .жена говорит все отлично с влажной уборкой сейчас.мастер сказал были проблемы в насосе подачи воды.
олег м.
24 июля 2018 г. в 17:08 #
Что бы восстановить работу старого компьютера договорились с мастером что он заберет его в мастерскую полностью проверит и посчитает сумму ремонта а там решим что с ним делать . Через день мастер позвонил сказал полный ремонт выйдет в пределах 8к что оказалось для меня приемлемо .дала добро на работу. Через пять дней мастер привез компьютер ко мне домой подключил показал его в работе . мне понравилось все отлично спасибо.
cСаша
26 сентября 2018 г. в 18:12 #
Воспользовалась формой обратной связи чтоб заявку на ремонт морозильнй камеры оставить. По назначенному времени приехал сервиснный инженер. Починить морозилку у него получилось сразу что большой плюс при этом инженер показал свои лучшие профессиональные навыки и с ценой не сильно напряг .спасиибо хороших вам клиентов!
ctred
23 октября 2018 г. в 20:33 #
Купили дачу небольшую а там газовый котел не запускался вот с такой проблемой позвонил в сервисный центр . Так как дача за городом договорились что сам отвезу мастера и после привезу. Все прошло успешно в воскресенье с мастером встретились .приехали около часа ушло на ремонт котла все необходимые профилактические работы он сделал и котел запустил . спасибо буду к вам по надобности обращаться.
лена
23 ноября 2018 г. в 13:05 #
Для наладки работы электроплиты мною была оставлена заявка на сайте компании.Оператор предложила удобное для меня время приезда специалиста . Электроплиту он починил и денег взял не много ,за это спасибо.
куня
6 января 2019 г. в 20:02 #
В баре где я работаю сломалась морозильная камера Бельтрато. Для нас только срочный ремонт мог спасти ситуацию пока продукты не испортились. Звонок был в первый попавшийся в интернете ближайший сервис. Мастер приехал быстро и причину не работы морозилки обнаружил ну и главное все что нужно было для устранения неисправности у мастера нашлось . За помощь от нас вам благодарность.
papa
17 апреля 2019 г. в 20:23 #
Когда разбил планшет то для его ремонта обращался в этот ремонт . Планшет дорогой и я понимал что и ремонт будет не дешевым ( одна замена экрана уже не дешево) . Мастер прежде всего сделал диагностику и потом назвал точную цену ремонта 7200 рублей . Это меня успокоило думал будет больше . Оставалось дождаться результата .Вернули через неделю в отличном состоянии .я рад что к вам обратился.
тим
27 октября 2019 г. в 17:16 #
Приезжал мастер РБТ ремонтировать стиральную машину AEG L8WBC61. Обнаружил что надо менять датчик уровня воды ( вода набиралась и сразу спускалась). Чтоб не затягивать с ремонтом мастер согласился сразу съездить за новым датчиком ( немного материально мастера заинтересовал). После замены датчика стиралка стала работать нормально .Спасибо , достойный сервис.
Сергей
23 мая 2020 г. в 14:57 #
Воспользовался услугами сервиса один раз .Водонагреватель сломался и вот вызвал мастера проверить. Кое что заменил и готово ( минут 30 понадобилось) .Спасибо если что буду обращаться.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.