регион город название организации, сфера деятельности

Московская теплоходная компания

Московская теплоходная компания

Режим работы

Пн10:00 – 19:00
Вт10:00 – 19:00
Ср10:00 – 19:00
Чт10:00 – 19:00
Пт10:00 – 19:00
Сб11:00 – 16:00
Всвыходной

 

Судоходная компания «МосТеплоход» предлагает аренду теплоходов от собственника с проведением на борту великолепных праздников самого разного формата и уровня сложности. Мы считаем своим призванием дарить людям настроение и яркие, запоминающиеся надолго эмоции.
Сегодня наша компания предоставляет услуги аренды теплоходов в Москве частным лицам и организациям. Мы предлагаем большой выбор кораблей любого класса и разнообразные маршруты путешествий по Москве-реке и Подмосковью. За время своей работы мы изучили все тонкости общения с клиентами, выстроили доверительные и прочные отношения с партнерами и завоевали репутацию надежной и ответственной команды, которая добросовестно выполняет все взятые на себя обязательства.

В настоящее время «Московская теплоходная компания» имеет возможность предлагать:
Индивидуальный подход к каждому клиенту, ведь организацией мероприятия от его начала и до конца будет заниматься персональный менеджер.
Арендованный у судовладельца флот, состоящий из классических и современных судов различного класса, вместимости и комфортности, совершенно новых и реконструированных, для многодневных круизов и ежедневных прогулок, оборудованных по последнему слову техники.
Организовать на теплоходе юбилей, день рождения, корпоративный праздник, конференцию, презентацию, свадьбу на теплоходе, а также другие мероприятия различного формата.

 

Контакты

Автор: МосТеплоход

Телефон: +7 (495) 744-72-48

Email: Написать сообщение

Сайт: www.mos-teplohod.ru

 

Расположение
Москва, м.Лубянка, ул.Мясницкая, 6/3, Москва

 

 

04.02.2018 г. 76065 300 28 Речные порты

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Ангелина Мокрова
18 марта 2018 г. в 19:15 #
Арендовывали в будний день теплоход Дунай. Проводили юбилей отца на нем. Собралось много гостей, решили все-таки рассмотреть вариант с теплоходом. Вначале просто на природе хотели посидеть, но потом все "проголосовали" за теплоход)) Искали теплоход недолго, как-то быстро вышли на эту компанию и нам помогли менеджеры исходя из нашего бюджета и предпочтений выбрать подходящий. Всем довольны! Особенно, кухней и красотами Москвы))
Павел
1 сентября 2018 г. в 17:05 #
Выражаю огромную благодарность менеджеру Арине, которая помогла выбрать теплоход по средства и не слишком большому кол-ву людей. У нас был второй день свадьбы. С женой решили отметить его на воде. Гостей было не очень много, да и будний день был, подбирали такой теплоход, аренда которого была бы не слишком дорогой для нас. Арина - большая молодец! Очень помогла в этом вопросе. Рассказала тонкости, нюансы, предоставила фотографии теплоходов изнутри. Услугами ведущего, музыкантов, украшениям палуб мы не воспользовались, поэтому аренда вышла совсем недорогой. Но все было отлично! Правда, очень понравилось. Спасибо ей еще раз и компании «МосТеплоход».
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.