регион город название организации, сфера деятельности

СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GAGGENAU

СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GAGGENAU

Режим работы

Пн08:00 – 22:00
Вт08:00 – 22:00
Ср08:00 – 22:00
Чт08:00 – 22:00
Пт08:00 – 22:00
Сб08:00 – 22:00
Вс08:00 – 22:00

 

Вы оформляете заявку через сайт или по телефону

 

Контакты

Автор: александр белоненко

Телефон: +7 (499) 322-10-34

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.service-gaggenau.ru

 

Расположение
Большая Дорогомиловская ул., 8, Москва

 

 

05.02.2018 г. 76139 626 128 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

александр б.
5 февраля 2018 г. в 21:36 #
Мультиварка Gaggenay ну не хотела работать выдает ошибку и все пришлось нести ее в сервисный центр . Встретили на приемке вежливо вышел мастер посмотрел и было решено оставить на пару дней в ремонте. Не стал звонить через два дня сразу приехал и оказывается уже починили . отличено проверили все нормально. Про цену писать не буду но меня она устроила.
du воронин
14 февраля 2018 г. в 10:47 #
Для замены тэна на духовом шкафу позвонил в эту компанию . С оператором я сразу решили все вопросы с ценой замены и время приезда мастера установили. Сам мастер приехал точно в указанное время . С заменой справился быстро . После проверки убедился что все хорошо. выдал гарантию и квитанцию на сделанную работу. спасибо.
rlin sano
25 февраля 2018 г. в 12:25 #
Кухонный комбайн служил дома отлично более 5 лет и вдруг перестал двигатель работать. Жалко было с ним расставаться поэтому решил попробовать его отремонтировать. После разговора по телефону с оператором договорились что приедет курьер и заберет технику в ремонт . Сделали за три дня позвонили назвали цену .нормально я переживал что будет дорого но обошлось. Вечером курьер привез комбайн .проверка показала работает отлично.
сергей
4 марта 2018 г. в 17:21 #
Пылесос Гаггенау перестал всасывать . Когда позвонил в сервисный центр пообещали разобраться с этой проблемой сразу как только я привезу пылесос в мастерскую . Когда приехал мастер ждать не заставил забрал пылесос и попросил подождать пол часа . Через 30 минут вернул пылесос и продемонстрировал как он работает .честно я был поражен он даже новый так не всасывал как теперь спасибо.
владимир к.
12 марта 2018 г. в 10:51 #
У холодильника морозильная камера перестала морозить попросил через сайт прислать инженера для ремонта. Оператор любезно согласилась мастера прислать с утра на следующий день. Инженер оказался грамотным профессионалом устранил неисправность . а денег за ремонт взял по минимуму немного что было очень хорошо .
сергей малаванов
16 марта 2018 г. в 19:02 #
Кондиционер у нас фирмы гаггенау поизносился за пять лет работы нужно было дренажный насос поменять и вот нашел такую услугу на сайте этого сервиса. Позвонил уточнить цену и как скоро мастер может приехать . все вопросы решили мастер приехал через два часа . превосходно все сделал . спасибо все так быстро даже не ожидал.
олег м.
24 марта 2018 г. в 18:27 #
Обращение в сервисный центр началось с моего звонка . сломалось управление в кухонном комбайне . сам комбайн включался но панель управления не функционировала . Узнал сколько времени займет ремонт и отнес комбайн в сервис .сделали без задержек и хорошо что о цене ремонта сразу было договорено. все в норме спасибо.
макс vjn
4 апреля 2018 г. в 18:33 #
Оставил на сайте заявку последовал обратный звонок с номера 8-499-322-10-34 диспетчер подробно расспросила о проблеме все ей рассказал что не так в работе холодильника согласовали время когда инженер по холодильникам приедет. На устранение неисправности ушло чуть больше часа результат меня устроил цена тоже.
костя фbu
16 апреля 2018 г. в 10:39 #
Отказала панель управления варочной панели пришлось искать мастера не сразу нашел нужный сервис в двух отказались ремонтировать данную модель . наконец в этм сервисном центре приняли заявку и мастера прислали. два часа потратил он на поиск и устранение неисправности .починил за работу взял не много все по делу спасибо.
станислав
28 апреля 2018 г. в 07:23 #
В ремонт обратился когда сломалась кофемашина она при перемолки зерен сразу останавливалась. ремонт делали в мастерской забирали кофемашину курьером и в мастерской она пробыла неделю по истечении срока курьер же и привез обратно . проверка показала что сейчас все нормально перемалывает. только цена конечно не дешевая.
saven kylikov
14 мая 2018 г. в 08:41 #
Помощь потребовалась в ремонте варочной панели GAGGENAU. Мастера мне посоветовал знакомый и позвонив по телефону договорились о времени визита. С ремонтом мастер справился за час . отмечу что приехал вовремя и не опоздал. Претензий у меня нет мастер понравился вежлив и профессионально справился с неисправностью.
валентин ш.
18 мая 2018 г. в 17:18 #
На холодильно-морозильном комплексе Gaggenau RY 492 перестала работать подсветка .определить причину я сам не смог и решил вызвать инженера из сервисного центра. По прибытию он сразу нашел причину заменил перегоревшее реле пускателя и все подсветка заработала .Учитывая большую стоимость холодильника ремонт вышел совсем дешево.
mixail zakol
21 мая 2018 г. в 13:36 #
Нужно было отремонтировать кофемашину Gaggenau CM 450-100 вполне отлично работала и вдруг управление отказало. Согласился на ремонт в мастерской приехал курьер забрал .когда позвонил через день уже сказали стоит на прогонке и вечером могут привезти .по цене договорились. Курьер привез выдал бумаги необходимые все нормально.
виталий усачев
19 июня 2018 г. в 13:23 #
Пароварку из нашего кафе нужно было отремонтировать . Позвонили в сервисный центр узнать о возможности ремонта .договорились о приезде мастера. Когда он приехал то буквально за 20 минут починил. Нормальный сервис все оперативно и хорошая работа возьмем на заметку на случай если понадобиться помощь.спасибо.
феликс
3 августа 2018 г. в 21:14 #
С работой этого сервисного центра познакомился когда на ремонт им отдавал кофейный аппарату которого нужно было поменять гидросистеме кое что. Отмечу что ремонт прошел без нареканий . сами забрали в ремонт и сами через неделю привезли ни каких неожиданных платежей все было оговорено заранее . так что от меня спасибо.
кирилл ясенев
26 августа 2018 г. в 11:25 #
Сбои в работе холодильника случились когда реле перестало срабатывать на отключение холодильника при заданной температуре .Договорился с сервисным центром чтоб приехал специалист для проверки . После приезда он заменил реле и работа холодильника нормализовалась Все от обращения до окончания ремонта заняло один день .
ctred
26 сентября 2018 г. в 19:47 #
Ремонт духового шкафа выполнялся сотрудником этой сервисной компании Александром который приехал после того как я позвонил в сервис и оставил заявку .Нужно было немного дверцу отремонтировать и с управлением были неисправности. После ремонта у меня претензий нет все что нужно было мастер исправил полностью.
евгений дергачев
24 октября 2018 г. в 19:14 #
В эту компанию обратилась по поводу работы посудомоечной машины . В последние время она перестала нагревать воду до нужной температуры что влияло на качество мытья посуды. Объяснила что не устраивает меня в работе диспетчеру по телефону и на следующий день мастер приехал . через час ремонта поменяв пару датчиков неисправность была устранена . спасибо в данный момент машина как надо работает.
влада
24 ноября 2018 г. в 12:11 #
В ремонт в сервисную компанию сдавала микроволновую печь . Она перестала разогревать хотя вроде все включалось и крутился столик. Срок ремонта мастер установил неделю . Когда сделали позвонили и сами доставили домой . Сразу с курьером проверили в работе все нормально.
прош
7 января 2019 г. в 10:38 #
Столкнулся с поломкой кофемашины домашней . Вроде включалась но ничего приготовить не получалось . После сдачи в эту мастерскую на следующий день позвонил мастер обрисовал ситуацию ( поломка насоса а также чистка нужна всех элементов ) .На сумме в 5000 рублей сговорились. Забрал через три дня пока все нормально без проблем работает.
сердж
28 октября 2019 г. в 19:58 #
Вызвал мастера через окно обратной связи на сайте. Индукционная варочная панель Gaggenau VI 262 не регулировалась мощность переключателем .Мастер приехал пунктуально по времени . 30 минут понадобилось на ремонт . Оплата 3.8 к с гарантией на ремонт . Вроде все четко , спасибо.
Сергей
24 мая 2020 г. в 07:04 #
Отремонтировал мастер холодильник без замечаний по качеству . единственное цена немного больше чем предполагалось .спасибо .
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.