регион город название организации, сфера деятельности

Ремонт Dyson

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Вс09:00 – 21:00

 

Ремонт техники dyson

 

Контакты

Автор: александр белоненко

Телефон: +7 (499) 638-29-67

Email: Написать сообщение

Сайт: www.dyson-remont.ru

 

Расположение
Ладожская улица, 1, Москва

 

 

10.02.2018 г. 76474 564 118 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

александр б.
10 февраля 2018 г. в 17:19 #
На беспроводном пылесосе Dyson перестал работать двигатель. Естественно обратиться решил в специализированный центр . Приняли сразу без ожидания после установили срок ремонта неделю и сказали позвонить на другой день. Когда позвонили обрадовали что двигатель менять не надо все нормально причина была в другом и можно уже забирать.Работает сейчас пылесос хорошо.
станислав
16 февраля 2018 г. в 19:39 #
Нужно было поменять всасывающие шланги на вертикальном пылесосе DYSON / Предварительно позвонил узнать цену ремонта .когда с ценой и сроком ремонта было решено отвез пылесос в мастерскую . Сделали точно в срок и цена осталась как и договаривались по телефону. Поэтому замечаний по работе компании нет. спасибо.
сергей малаванов
3 марта 2018 г. в 15:54 #
Неизвестно почему но мой пылесос просто не стал включаться и не подавал ни каких признаков. Позвонил в сервисный центр чтоб самому не везти пылесос договорились что курьер заберет . в тот же день он забрал его . После позвонили через два дня уже отремонтировали . Привез так же курьер проверил работает все нормально . ну цена конечно не совсем низкая но не выше чем в других мастерских.
евгений дергачев
12 марта 2018 г. в 11:54 #
Хорошая организация очень обходительный и вежливый персонал было приятно посетить эту компанию . Пока ремонтировали мой пылесос приятно пообщались с менеджером рассказал он мне много интересного и полезного . За тридцать минут пылесос был готов все что надо поменяли работу проверили тестирование замечаний не выявило.
николай кол.
18 марта 2018 г. в 21:03 #
Хороший пылесос Дайсон пользовались дома им давно но вдруг двигатель сломался даже пошел запах от него горелости. В ремонтной мастерской сразу подтвердили что двигатель не подлежит ремонту дешевле новый поставить. сделали уже к следующему дню . пылесос снова в строю гарантию дали надеюсь еще не один год будет работать.
vasan vas
28 марта 2018 г. в 14:05 #
Для ремонта сушилок для рук в гостинице пригласили мастера из этой организации . Заявку приняли за одну минуту и уже в этот же день мастер приехал. с собой у него был чемодан запчастей которые могли понадобиться и это помогло сделать ремонт быстро и с положительным результатом. с компанией можно сотрудничать.
владимир к.
7 апреля 2018 г. в 10:49 #
На ремонт сдавал пылесос DYSON DC37 Origin plus нужен был ремонт двигателя или замена на следующий день после сдачи связался с представителем мастерской и договорились сколько будет стоить ремонт . через три дня пылесос уже был готов к выдаче .проверка и тестирование отклонений в работе не обнаружила. спасибо
mixail zakol
18 апреля 2018 г. в 12:11 #
Обратился в мастерскую для ремонта пылесоса стал сильно двигатель греться и запах появился неприятный . в ремонт забрал курьер после звонка оператору. через три дня позвонили пылесос готовы привезти . вечером дождался курьера. проверка показала что все теперь нормально работает стабильно специально долго не выключал.
7yt5
5 мая 2018 г. в 12:46 #
Вызывали мастера в гостиницу для ремонта пылесоса . приехал быстро неисправность устранил на месте показав свой профессионализм и хорошее знание техники. спасибо.
виталий усачев
1 июня 2018 г. в 17:22 #
Ремонт пылесоса Dyson Cyclone V10 Motorhead производился в этом сервисном центре. Сдавал в ремонт в понедельник сделали как и обещали к пятнице .вечером забрал . проверял работу уже дома . все починили нет у меня замечаний .хорошо постарались и по цене не стали цену накручивать .что поменяли за то и заплатил.спасибо.
ольга
23 июня 2018 г. в 15:48 #
Оставил заявку по телефону для приезда мастера отремонтировать пылесос в домашних условиях. По времени мастер приехал без опозданий еще и позвонил заранее что выехал. Проверил нашел в чем проблема полчаса потратил на устранение в итоге пылесос починил . еще и гарантию выдал .так что осталось хорошее впечатление.
афина
14 июля 2018 г. в 16:56 #
Неплохая сервисная компания была поломка в тепловентиляторе DYSON и самому натйти неисправность не получилось и куда то везти тоже не хотелось а тут позвонил и мастер сам приехал да еще и вечером когда я мог его принять. быстро починил .денег взял немного.и гарантийный договор оставил . мне такой сервис по душе.
олег м.
4 августа 2018 г. в 17:10 #
Надо было было отремонтировать пылесос марки Дайсон .покопался в интернете для выбора сервисной службы. Договорились о всех деталях ремонта с оператором .Срок ремонта сначала назначили три дня но после продлили на неделю из-за отсутствия нужной детали .Сами правда потом привезли и проверили с доставщиком работу все сделано отлично .замечаний нет.
макс vjn
26 августа 2018 г. в 20:56 #
Для ремонта пылесоса позвонил в эту организацию . договорились приедет курьер и в течении часа он приехал оформил передачу в ремонт. Долго ждать не пришлось через три дня сообщили что ремонт успешно завершен сделано тестирование вечером курьер привез. С ним вместе проверили замечаний не нашлось . гарантия на год.
Vladlen Krasikov
27 сентября 2018 г. в 11:47 #
Вентилятор Дайсон для ремонта забрали через курьера в этот сервис . кстати по заявки очень быстро приехал. Уже через два часа позвонил менеджер и доложил о результате диагностики и сразу цену назвали(нормальная) и по времени ремонта определились. Сделали хорошо ну и гарантия должна стать хорошим доводом. спасибо.
сергей
26 октября 2018 г. в 17:12 #
С сервисным центром сотрудничаем давно у нас несколько мини- кафе кое что иногда ломается в частности сушилки для рук ( посетители попадаются такие что ломают) . Вот и приходиться мастера вызывать . К нам мастер Дмитрий приезжал .вежливый коммуникабельный человек . спасибо и ценовая политика у вас хорошая.нас устраивает.
валентин ш.
10 декабря 2018 г. в 18:40 #
Ремонт пылесоса дайсон был сделан в этом сервисном центре . Неисправность была сбое работы двигателя .он останавливался во время работы через несколько минут работы. С этой поломкой мастера сервисного центра справились я считаю полностью . уже два месяца с ремонта прошло пылесос работает стабильно без остановок. Благодарю.
yby
1 апреля 2019 г. в 10:12 #
На ремонт сдавал в этот сервис пылесос работать он не хотел совсем не включался .Забрал его курьерский сотрудник после заявки (а 01172). Сказал неделя понадобиться . Не утерпел позвонил через три дня узнать . Связали с мастером он о неисправности рассказал и примерно стоимость ремонта ( 5 тыс. руб. ) обозначил.Привез сотрудник через неделю в рабочем состоянии .спасибо.
килот
9 июня 2019 г. в 14:17 #
Ремонтировали очиститель воздуха с забором в сервис курьером компании . По ремонту замечаний нету сделали хорошо. Цена немного больше чем рассчитывал но без претензий. Ремонтируют всю линейку фирмы Дайсон поэтому буду рассматривать эту компанию в дальнейшем если понадобиться.
Слава
21 марта 2020 г. в 12:14 #
Пылесос Дайсон отключался при работе . Приехал мастер на месте разобрал пылесос , удалил кучу шерсти , почистил подшипники и другие детали и действительно помогло ,Пылесос работает отлично ( в следующий раз сам буду знать что делать) .Спасибо.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.