регион город название организации, сфера деятельности

Ремонт кофемашин

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Вс09:00 – 21:00

 

Ремонт кофемашин дёшево

 

Контакты

Автор: александр белоненко

Телефон: +7 (499) 504-43-18

Email: Написать сообщение

Сайт: www.repair-kofe-mashin.ru

 

Расположение
улица Вавилова, 7Б, Москва

 

 

10.02.2018 г. 76479 504 138 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

александр б.
10 февраля 2018 г. в 18:59 #
Позвонил в Ремонт кофемашин когда у моей кофемашины случилась неприятность в виде протечек воды причем аппарат уже не мог готовить кофе. Уточнив все детали связанные с ремонтом отвез аппарат в мастерскую . Починили за пять дней . Не скажу что слишком дешево но зная по отзывам знакомых сколько берут за ремонт у меня все обошлось вполне умеренную сумму.
николай кол.
16 февраля 2018 г. в 20:21 #
Накрылась кофемашины утром включаю а она не хочет запускаться . досада привык уже 2 года ее пользовался . Быстро нашел мастерскую поближе к дому и по пути на работу . Завез им аппарат ждать вердикта не стал сказал вечером заеду . Когда приехал обрадовали что все уже готов аппарат поменяли плату управления цена ремонта 4500.
du воронин
3 марта 2018 г. в 16:24 #
Ремонт кофемашин никогда не был дешевым и поэтому когда мне понадобилось отремонтировать кофемашину спорить с менеджером насчет цены я даже не стал и для меня было главное чтоб качественно сделали и больше я уже не обращался Так вот в мастерской на Вавилова аппарат мне починили за 3 дня прошел месяц пока у меня замечаний нет.
анатолий б.
12 марта 2018 г. в 15:21 #
В работе кофемашины которая была в рабочем процессе произошел каккой- то сбой и она остановилась и все только ошибка на дисплее. Когда позвонил в мастерскую по ремонту кофемашин предложили забрать ее курьером . Но я все же уговорил попробовать пусть мастер сначала на дому посмотрит вдруг не большая поломка. Приехал мастер привез с собой все необходимые запчасти в итоге за час кофемашину починил .вот так все хорошо закончилось.
иван гончаров
19 марта 2018 г. в 20:47 #
Нужен был ремонт профессиональной рожковой кофемашины и желательно на месте ее нахождения об этом и пытался договориться с представителями мастерских . Сошлись и в цене и времени с Сервисом на Вавилова. Приехал сервисный инженер на ремонт у него ушло более трех часов . аппарат отремонтировал обещал что на долго можно будет пользоваться смело.
олег м.
28 марта 2018 г. в 15:18 #
Возникла такая проблема в работе кофемашины -кофе приготовленный был ниже необходимой температуры об этом рассказал мастеру который приехал на вызов ремонтировать кофемашину . он сразу сказал с такой проблемой знаком и все исправит за 30 минут . не стал ему мешать а потом он меня позвал сказал все готово попробовал приготовить кофе и действительно все с температурой теперь было хорошо.
макс vjn
7 апреля 2018 г. в 16:45 #
Обратились в ремонт кофемашин отремонтировать кофейный аппарат в кафе. прислали мастера который после диагностики вынес вердикт что аппарат лучше ему забрать в мастерскую так как там требуется поменять детали которых у него нет с собой. привез курьер агрегат через пять дней в работе проверили все отлично за ремонт заплатили 5000 рублей.
виталий усачев
19 апреля 2018 г. в 10:41 #
В ремонт забирали кофемашину срок работы которой уже 5 лет. я просто позвонил и приехал курьер забрал аппарат. отремонтировали за неделю отмечу что после проведения диагностики позвонил мастер и рассказал что сломалось. на ремонт выдали гарантию на 12 месяцев . отмечу что работа мастерской мне показалась организованна достойно.
7yt5
5 мая 2018 г. в 13:42 #
С этой ремонтной организацией сотрудничаем уже два года у нас в кафетерии три кофейных аппарата и они обслуживаются мастерами этой компании. При возникновении неисправности вызываем мастера и всегда быстро приезжают .кофемашины работают без перерыва и требуют часто профилактики и чистки. спасибо за хорошее сотрудничество.
евгений дергачев
29 мая 2018 г. в 10:04 #
У меня кофемашина Jura ENA Micro 90 ну согласно рекомендациям инструкции решил отдать ее на чистку .в этой компании за день мне сделали чистку все по доступной цене .думаю буду и дальше пользоваться вашим сервисом .мастер еще и советов хороших дал по пользованию. знакомым тоже посоветовал следить за своими кофемашинами.
kris boks
10 июня 2018 г. в 09:55 #
Сломалась кофеварка в офисе. При обращении в Ремонт кофемашин мастера прислали в тот же день после обеда. После проверки сразу определил причину неисправности и сказал что все исправит на месте. Через час уже пили с мастером кофе свежеприготовленный . хороший сервис все получилось исправить в один день.спасибо.
mixail zakol
24 июня 2018 г. в 19:18 #
Для ремонта кофемашины позвонил в сервисный центр и рассказал что случилось с аппаратом . после приехал мастер кстати в этот же день вечером. хорошо что с собой он возит необходимые для замены детали в итоге получилось сразу отремонтировать заменив сгоревшие детали в блоке питания. спасибо доволен таким ремонтом.
афина
14 июля 2018 г. в 18:04 #
Небольшой кофейный полуавтомат хотелось вернуть в рабочее состояние . Договорились что приедет специалист во вторник после обеда. Приехал еще и позвонил предварительно что едет.После обследования агрегата .приступил к ремонту на который потратил меньше часа . здорово а ведь хотели уже выкинуть а теперь еще попьем кофейку.
сергей малаванов
3 августа 2018 г. в 13:44 #
Заказал через сайт курьера чтоб забрали в ремонт кофемашину .она стала очень плохо молоть кофе да и протечки надо было устранить. Через час приехал сотрудник забрал кофемашину и он же привез ее через пять дней . сразу проверил все стало отлично так что можно смело отметить что ремонт сделан успешно и качественно.
станислав
26 августа 2018 г. в 21:16 #
В Кофе помощь обратился первый раз хотя у нас в кофейне несколько аппаратов проблем пока не было хотя знал что чистить их надо но все откладывали на потом . За три дня мастер нам почистил сначала один аппарат потом второй пока на этом остановились. по цене все не так уж и дорого как я думал. планируем через неделю и другие аппараты на профилактику отправить.
кирилл ясенев
27 сентября 2018 г. в 16:31 #
В сервис по ремонту кофемашин на ремонт отдавала свою уже не новую кофемашину. По телефону получила консультацию и решено было ремонт сделать в сервисе . Приехал курьер и забрал .о ходе ремонта мастер позвонил на следующий день. цена 5000 рублей была полностью обоснованной я на эту сумму и рассчитывала . Доставка была самой компанией через день спасибо быстро сделали и работает как надо .кофе отличный готовит.
olia
26 октября 2018 г. в 07:38 #
Хочу выразить благодарность за качественный ремонт моей кофемашины. и сделали за три дня и цена достойная .Раньше обращалась в другую мастерскую и всегда были замечания . А после ремонта в этом сервисе уже месяц работает отлично.И главное спасибо мастеру Валерию Константиновичу который и занимался моим аппаратом.
lion vas
11 декабря 2018 г. в 15:48 #
Ремонт нужен был кофейному автомату в нашем семейном кафе. Созвонились с сервисным центром о приезде мастера договорились. Справился он с ремонтом на отлично и по времени быстро получилось и цена за услугу вполне демократичная. Будем сотрудничать и в будущем с вашей компанией. спасибо.
yby
1 апреля 2019 г. в 15:02 #
Сдавал в Кофепомощь кофеварку Саеко на ремонт . Сразу договорились о стоимости с мастером чтоб не было вопросов . ( заказ к0434561 ). Мастер как и говорил отремонтировал быстро . При выдаче проверку сделали к работе замечаний не было . Выписали гарантийный договор на ремонт .стоимость 3400 рублей.
Борис
10 июня 2019 г. в 11:07 #
Работаю в небольшой кофейне .Кофемашины всегда в работе и через какое-то время требуется обязательная профилактика иначе вкус кофе становиться плохим ( а жалобы посетителей нам не нужны).На обслуживание отдаем в эту компанию .сами присылают курьера сами привозят аппараты . Минимум усилий с нашей стороны .нормально будем и дальше сотрудничать.
Артем
23 марта 2020 г. в 10:26 #
Ремонт кофемашины в мастерской делали , после обследования на месте выявлено было много поломок и только в сервисе возможен ремонт ( мастер убедил) .Что следует отметить что цена которую мастер обещал за ремонт не выросла после ремонта .Сейчас кофе готовиться отличный , спасибо.
Сергей
17 февраля 2023 г. в 09:50 #
Месяц назад сломалась офисная кофемашина BORK CM EMN 1312, которой мы пользовались ежедневно. Потребовалось срочно отремонтировать аппарат, так что пришлось искать сервисный центр в интернете. По отзывам больше всех понравился Кофе03, к тому же можно было заказать курьера, что я и сделала. Кофемашину забрали в оговоренное время, после диагностики позвонили для согласования цены и необходимых работ. Испортился пароблок, к тому же нужно было заменить бак для воды. Общая сумма оказалась вполне приемлемой, так что я дала согласие. Через четыре дня все было готово, хотя договаривались на пять дней, так что сделали даже быстрее обещанного. Заключили договор на постоянную профилактику, так что думаю проблем с аппаратом больше не возникнет.
Регина
26 июня 2023 г. в 15:42 #
В "Кофе-помощь" ремонтировал кофейный аппарат ( поломка была связана с гидросистемой). Проведя диагностику сразу по цене договорились. Делали не долго . потом курьер привез .Все отлично аппарат работает.
Игорь В.
22 ноября 2023 г. в 11:58 #
Отличный сервисный центр!
Обращались по поводу выхода из строя капучинатора на кофемашине Delonghi, ребята почистили его, и еще и саму кофемашину, теперь все работает идеально! цена нормальная Спасибо вам!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.