регион город название организации, сфера деятельности

Zengram.ru

Zengram.ru

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Сервис Zengram раскручивает ваш аккаунт в Instagram c помощью различных автоматических действий в сторону других пользователей от имени Вашего аккаунта (лайки, отписки, комментарии) по заданным Вами настройкам и фильтрам. Заинтересованные пользователи отвечают подписками, лайками и комментариями.
Сразу после регистрации Вам будет начислен баланс в пять дней, в течение которых Вам будут доступны практически все возможности сервиса.

 

Контакты

Автор: Сергей

Телефон: +7 (499) 703-17-16

Email: Написать сообщение

Сайт: https://zengram.ru

 

Расположение
ул. Бауманская д. 11, офис 6, Москва

 

 

12.02.2018 г. 76552 626 83 Другие компьютерные услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Линда
12 февраля 2018 г. в 13:42 #
Мне этот сервис помог раскрутить свой профиль в инсте. Сейчас Инстаграм наверно самый популярный из соц. сетей и с помощью которого можно заработать реальные деньги. Фотографии у меня не плохие, все друзья говорят что я хорошо фотографирую, но обо мне никто не знал, поэтому подписчиков много не прибавлялось. Сейчас же у меня 10 тыс. живых подписчиков, много лайков, есть стимул фотографировать дальше и ещё лучше!) В наше время это полезный сервис!
Инна Сергеевна Скорова
15 марта 2018 г. в 12:33 #
Всем привет. Честно говорят подобных сервисов я еще не встречала. У меня были тщетные попытки самостоятельно раскрутить инсту, но как сами понимаете ничего не вышло. А тут в поле зрения попал Зенграм. Покрыл полностью нужный мне регион, максимальное привлечение подписчиков за короткий срок, такого у меня еще не получалось. Дальше буду продолжать пользоваться, посмотрим на какие цифры получится выйти. Спасибо.
Наталья Варнакова
18 июля 2018 г. в 12:09 #
Пользуемся Зенграмом второй месяц, раскручиваем страницу нашего спортивного магазина в Инстаграм. Пока все получается, с момента начала работы подписчиков прибавилось много, и очень приятно, что это даже на заказах сказалось, так что, уже не зря все это затеяли.Но еще есть куда расти, поэтому планируем продолжать пользоваться сервисом. Понравился нам и по удобству и по своей эффективности. Да и цена не большая, я видела сервисы и куда дороже.
Алена Курлоева
24 октября 2018 г. в 02:59 #
Как то пробовала самостоятельно заниматься продвижением своего аккаунта, но поняла что это целая наука. Именно поэтому во многих организациях клиентами занимаются целые отделы, а для нас эту работу делает Зенграм.. . В продвижении вообще самое главное - это использование всевозможных методов. Мы сейчас сделали ставку на и привлечение только живых подписчиков. Это как никак потенциальные клиенты , и будущие продажи. В свою очередь, Зенграм с этим справляется на отлично
Ивон
5 декабря 2018 г. в 14:18 #
Это замечательный сервис, который показывает самые положительные результаты. Никогда не мог подумать, что мне будет на столько нравится сотрудничество. Результат на лицо и цифры постоянно увеличиваются. особенно оценил функцию Инсташпион, отличная возможность контроля за конкретными аккаунтами. В общем сотрудничать не только можно, но и нужно.
Максим Ивлев
31 января 2019 г. в 02:33 #
С женой раскручиваем через зенграм страницу нашего интернет-магазина в Инстаграм. Недавно вот второй месяц оплатили, так как результаты после первого месяца работы нас порадовали. Новых подписчиков много пришло, и что приятно, сервис помогает нам привлечь именно тех людей, которым интересен магазин. Это и на заказах сказывается уже. Обратили на это внимание.
Сергей Игоревич Ерипов
20 марта 2019 г. в 04:58 #
Не зря все таки в этот сервис мы обратились с просьбой раскрутить коммерческий аккаунт в инстаграм . Нам хотелось чтобы вся работа была сделана максимально быстро, и результативностью работы мы остались очень довольны - около двух тысяч подписчиков за несколько недель раскрутки. Я считаю что для почти нового акк это отличный показатель, поэтому с этими ребятами действительно можно работать
Яна
17 июня 2019 г. в 10:30 #
Хороший сервис с большим количеством различных настроек. Заметно улучшилась стабильность работы по сравнению с периодом когда только вышел. Последнее время сбоев вообще нет. Продвижение идёт постоянно, прирост подписчиков продолжается. Буду пользоваться и дальше. Кстати цена тоже приятно радует. Деньги свои оправдывает на все сто.
Зинаида
30 июля 2019 г. в 12:03 #
Не банят, работает, клиенты идут, и это главное. Я украшения всякие из полимерной глины делаю на дому. Что-то вроде хобби, которое в заработок переросло. Раскручивала здесь аккаунт с работами. Не думала, что настолько подействует, но люди действительно хлынули и начали брать мои работы. Функция покрытия региона вообще отличная, она меня просто выручает, потому что помогает нужных людей найти. Так что могу посоветовать!
Свят
4 сентября 2019 г. в 10:54 #
Пол года бесперебойной работы сервиса, естественно без банов - я считаю это уровень. Свой бизнес продвигаю как могу, но пока лучшие результаты и наиболее действенные дает зенграм. Соотношение стоимость/эффект колоссальное. Рекомендую.
Валерия
20 ноября 2019 г. в 14:43 #
Когда пользовалась сервисом, то тоже с банами совсем не сталкивалась. Там, по-моему, как раз всю работу проводят достаточно безопасно, с айпи только российскими работают. Да и в остальном могу сказать, что результат своих денег определенно стоит, в других компаниях такое дороже видела даже. Хороший прирост подписчиков, повышение активности на аккаунте и охвата себя долго ждать не заставили. Спасибо!
Ирина
18 марта 2020 г. в 17:56 #
Я что только не использовала, что бы раскрутить свой бизнес-аккаунт в инстаграме. Реально в этом помог Zengram. Сервис отличный и в использовании крайне удобен. Подписка стоит недорого, как по мне, а результаты показывает хорошие.
Карина
8 апреля 2020 г. в 10:08 #
Из всех сервисов, которые я пробовала для продвижения в инстаграме для меня Zengram однозначный фаворит. Стоит не дороже остальных, но при этом дает многих сервисам фору в плане удобства работы и в пане эффективности. Я хорошо бустанула свой аккаунт в инстаграме, много подписчиков пришло за те месяцы, что пользуюсь сервисом. Буду продолжать.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.