регион город название организации, сфера деятельности

Ремонт проекторов

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Вс09:00 – 21:00

 

Ремонт проекторов

 

Контакты

Автор: александр белоненко

Телефон: +7 (499) 553-07-20

Email: Написать сообщение

Сайт: проектор-ремонт.рф

 

Расположение
Русаковская улица, 1, Москва

 

 

16.02.2018 г. 76872 415 118 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

александр б.
16 февраля 2018 г. в 15:23 #
В ремонт обратился когда перестал проектор работать а вернее питание сети было а лампа не нагревалась .Думал все лампе конец а она дорого стоит но когда мастер осмотрел то оказалось лампа рабочая в сети питания сгорел транзистор так что ремонт обошелся недорого да и починили при мне подождал немного и готово.
олег м.
25 февраля 2018 г. в 10:20 #
Приносил на ремонт проектор Сони .а проблема была в том что индикатор перегрева стал срабатывать даже когда лампа нагрева была не включена. При осмотре сне предложили подождать 20 минут и сразу взяли в работу . Мастер заменил срабатывающий датчик и все стало нормально . Спасибо что все получилось так быстро и в принципе недорого
анатолий б.
5 марта 2018 г. в 11:25 #
Обращался в мастерскую для замены материнской платы на проекторе Casio .Конечно сначала поискал в интернете и сравнил цены. Когда принес проектор в ремонт все быстро оформили и уже к завтрешнему дню обещали сделать и цена что была заявлена по телефону не изменилась. Все сделали ни каких отклонений в работе не обнаружино.
валентин ш.
13 марта 2018 г. в 12:46 #
Перестал работать проектор и поиски в интернете мастерских привели в сервис неподалеку . Вежливо на приемке все мне сразу рассказали о деталях ремонта . проблему мастер после диагностики указал в блоке розжига . Починили за три дня . гарантия есть цена ремонта 3000 рублей . результат положительный за ремонт спасибо.
vasan vas
20 марта 2018 г. в 16:30 #
На проекторе надо было разъем поменять ( за время постоянного включения выключения он расшатался весь и при малейшем касании контакт пропадал) . Сначала позвонил в эту специализированную мастерскую хотелось чтоб сразу сделали чтоб два раза не ездить. Все прошло отлично поменял мастер разъем за двадцать минут.
сергей малаванов
29 марта 2018 г. в 13:17 #
Проектор VIVITEK в баре используем для трансляции и вот он перестал включаться .обратились в этот сервисный центр по ремонту проекторов . мастер прибыл в оговоренное время . примерно через 30 минут все было готово починил установили на место протестировали все отлично . претензий и замечаний не обнаружено .
макс vjn
9 апреля 2018 г. в 12:23 #
Заказали мастера для ремонта проектора в учебном заведении. приехал мастер со специальными приборами . все проверил ни и примерно через тридцать минут починил . показал в чем причина и как надо пользоваться чтоб в дальнейшем избежать поломки . спасибо мастеру приятно было с ним пообщаться и видеть хороший результат работы.
владимир к.
19 апреля 2018 г. в 11:14 #
Нужен был хороший ремонт проектора и при этом желательно не слишком дорого .проблема была в том что проектор перестал видеть ноутбук. обратился в эту фирму .оператор по телефону сказала что сделают быстро и с гарантией . отдал в ремонт через день забрал проверка показала положительный результат. а дальше посмотрим.
mixail zakol
6 мая 2018 г. в 17:33 #
Сдавал в ремонта для ремонта матрицы проектор Christie . На следующий день мастер позвонил и сообщил результат диагностики и вердикт замена матрицы. На следующий день аппарат был готов .
станислав
2 июня 2018 г. в 16:48 #
Проектор домашнего кинотеатра Optoma W345 перестал работать и потребовалась помощь специалиста. нашел телефон этой организации и после решения вопросов по телефону дождался приезда мастера .который кстати довольно успешно разобрался с неисправностью и через час уже проектор был отремонтирован. спс.
виталий усачев
25 июня 2018 г. в 20:26 #
У проектора перегорела лампа а возможно с питание тоже проблемы были. Сам проектор находится у нас в учреждении туда и вызвали мастера. предварительно по телефону рассказав что случилось. Через три часа приехал мастер лампу поменял и проверил работу отклонений других не обнаружил .все бумаги отчетные выдал
lion vas
15 июля 2018 г. в 12:34 #
Проектор у нас в офисе используется для показа учебных материалов так вод он стал сильно шуметь в последнее время и греться поэтому срочно обратились к специалистам. Приехал мастер на месте опробовал работу и после забрал проектор на ремонт в сервис так как нужных на замену деталей у него не было . курьер привез на следующий день с гарантией и расходниками. вопросов нет.
7yt5
7 августа 2018 г. в 16:38 #
Домашний кинотеатр перестал работать т.е. проектор не включался причина была не ясна . пришлось искать специализированный сервисный центр. Сразу удалось договориться о ремонте с диспетчером по телефону . Приехал мастер проверил ну и выяснилось там в питании что-то не то надо в сервис забирать но сказал сами привезут. через неделю привезли .гарантия на год.
женя
28 августа 2018 г. в 21:05 #
Нужен был профессиональный ремонт проектора EIKI в нем был неисправный оптический блок надо было его отремонтировать настройку оптики сделать . Об этом рассказал менеджеру по телефону .он озвучил предельную стоимость работ и собственно отдал через курьера аппарат в ремонт. Сделали за неделю конечно проверил при приемке основательно все отлично и цена оказалась ниже чем называл менеджер при сдаче.
ctred
30 сентября 2018 г. в 16:07 #
В сервис на ремонт сдал проектор который использовался в нашем учебном заведении. Мастер определил что надо поляризатор поменять и чистку сделать. По стоимости вопрос решили сразу. После ремонта выписали необходимые документы и гарантийный договор . При этом доставка была бесплатной курьером компании.
saven kylikov
30 октября 2018 г. в 20:06 #
На проверку в сервис решил отдать проектор от домашнего кинотеатра он стал странно гудеть понятно что это хорошим рано или поздно не кончится отнес его в ремонт. Мастер оценил мою предосторожность и сказал это верное решение и в итоге ремонт вышел в два раза дешевле чем если бы я дождался полной поломки.
ломин
21 декабря 2018 г. в 13:50 #
Ремонтировал в этой компании проектор . ( он у нас в учебном учреждении используется и вот перестал работать ) .Как сразу определил мастер лампа вышла из строя . Конечно это самый дорогой элемент но без нее ни как поменяли дали необходимые документы и гарантию. Все без заминок. спасибо.
ilon
4 апреля 2019 г. в 08:33 #
Проектор nec домашнего кинотеатра стал сильно шуметь и грелся сильно это говорило о какой-то проблеме в его работе . Отдал на проверку в представленный сервис . По сути оказалось что просто забился он внутри пылью и после профилактики вернули .сейчас нормально работает и не шумит и не греется сильно /спасибо за доступную услугу.
пар
30 августа 2019 г. в 17:48 #
Ремонт проектора Касио делался в этом сервисе . О стоимости ремонта мастер предупредил сразу после ни каких вопросов уже не возникло . Через пять дней сделали . Работает замечаний не имеется.
Саня
27 марта 2020 г. в 19:59 #
У нас проектор сломался . Взял первый же телефон подходящего сервиса . Мастер смог на месте определить в чем причина и благополучно ее устранил .Ну очень оперативно получилось и за это спасибо.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.