регион город название организации, сфера деятельности

Супер септик

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Вс09:00 – 21:00

 

Строительная компания осуществляет подключение автономной канализации в загородных домах под ключ. Индивидуальный подбор септиков с установкой и доставкой. По Московской области и регионам России. Дополнительно осуществляет бурение скважин, обслуживание скважин, водоснабжение, разводка воды под дому, установка сантехнических приборов и дренажей.

 

Контакты

Автор: Юлия Касьянова

Телефон: +7 (495) 544-25-87

Email: Написать сообщение

Сайт: www.superseptic.ru

 

Расположение
127434, Россия, Москва, Дмитровское ш., д.5/1, Москва

 

06.03.2018 г. 77859 857 68 Строительные компании

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Илья
6 апреля 2018 г. в 10:25 #
Утепление септика на даче когда заканчивался сезон это для меня был прям особый ритуал, на который я тратил довольно много времени. А потом еще всю зиму переживал, что недостаточно его прикрыл, что замерзнет вся электрика и трубочки внутри. Поэтому решил на новой даче в Одинцовском районе септик поставить другой - простой и надежный на такой который подходил бы мне для сезонного проживания на даче. Оказалось что у суперсептика крышки утепляются на заводе, поэтому никакого дополнительного утепления емкости не нужно. Кроме того внутри нет никакой электирики и трубдочек для принудительной перекачки, которые могли бы замерзнуть. Теперь всем про это хочется рассказать - не тратьте свое время и нервы, тем более что и в остальном септик работает исправно. У меня ни разу не было поломок или сбоев и запаха.
Влад Коноплин
12 апреля 2018 г. в 13:37 #
Нормальная компания. Это про такие говорят, что их рекомендуют друзьям. Мне тоже их посоветовал одноклассник. Ставил септик не сам, приезжали их монтажники, сделали все без ночовок за один день, были вежливы, не грубили, все объясняли, после себя мусора строительного не оставили, сразу как уехали смог пользоваться новой системой. Унитаз большая радость на даче для всей семьи. Как мало надо для счастья.
Матвей Золотухин
16 апреля 2018 г. в 11:22 #
У нас в дачном кооперативе главная беда это перебои с электричеством. Поэтому септик сразу выбирал такой чтобы от электричества никак не зависел - видел что происходит у соседей, когда в очередной раз вырубали свет - канализации выходила из строя. После некоторых раздумий остановился на суперсептике. Он максимально энерго независимый оказался и отключения на его работу не влияют. Проверено это было уже трижды за последний месяц. Хотя не было света по несколько часов, септик работал отлично - прнимал все стоки из дома.. Да и в остальном он меня устраивает. Внутри простой, но фильтров достаточно стоит. очищает как надо.
Валера
8 июня 2018 г. в 08:04 #
В загородном доме пришлось установить септик, так семья большая, потребление воды соответственно тоже, а откачивать яму ежемесячно дорого. Советовался на счет модели и монтажа с компанией супер септик. Подробно все мне объяснили и сказали, что в моем случае хорошим решением станет супер-септик Тверь. Из его преимуществ - это возможность работы при перебоях электричества или неравномерном поступлении стоков. После того, как мне установили этот септик проблем нет. Справляется со всеми нагрузками, значит модель подобрана правильно. Когда уровень вод поднимается, тоже не беспокоюсь, септик не высокий, закреплен надежно, поэтому не всплывает. А вызывать специалистов для чистки септика теперь достаточно не чаще одного раза в три года. С 2015 года никого не вызывал и ничего не делал, ил не откачивал.
Анатолий Сурков
18 июня 2018 г. в 08:43 #
Компания предлагает разные септики, в том числе высокого качества. Супер септик Тверь из немецкого пропилена, что меня подкупило, потому что в нем антиморозные присадки. Значит, не треснет и его не разорвет. Я решил установить себе септик именно здесь, потому что мне компанию порекомендовал сосед по даче. Спасибо ему за это – я очень доволен своей покупкой и смело могу рекомендовать фирму суперсептик друзьям и знакомым.
Денис Груздев
23 июня 2018 г. в 16:07 #
На моем участке очень высокий уровень подземных вод и, соответственно, выбрать подходящий септик было очень нелегко. Когда мне рассказали о Суперсептике в этой компании, даже не верилось, что небольшая разница в цене может так существенно влиять на качество переработки и обслуживание оборудования. С этим септиком никакой лишней мороки, запахов и затрат в межсезонье нет.
Генадий Маклаков
23 июня 2018 г. в 16:21 #
Мы используем дачу только по выходным. Не хотелось бы, чтобы долгое неиспользование канализации влияло на дальнейшую работу септика. После того, как сменили старый на новый в компании супер септик, проблема исчезла. Бригадир Руслан Александрович объяснил, что предыдущий был низкого качества и из-за непрочной оболочки просто треснул под давлением. Видимо, предыдущие хозяева пытались сэкономить и закопали в землю несколько емкостей от еврокубов. Их все сдавило нашей глиной и они потрескались. Пришлось их выдернуть. Купили суперсептик Тверь. О нем очень хорошие отзывы и характеристкики. Теперь никаких проблем. Воду использую иногда на полив, иногда в канаву. Она действительно не пахнет.
Игорь
29 августа 2018 г. в 10:23 #
На даче с канализацией давно были проблемы, вечно унитаз засорялся, приходилось пользоваться уличным (хорошо, что хоть такой был). Потом решили семьей поставить себе септик. Нам подсказали обратиться сюда. Но прежде требовалось обсудить канализацию с профессионалами, а суперсептик таковыми и оказались. В телефонном режиме нас проконсультировала Юлия, объяснила все тонкости монтажа, обслуживания. Установили септик Тверь 0,85П, отдали 143 тысячи. Вышло бы все и быстрее, но всему виной погодные условия. Однако это не помешало рабочим сделать все как положено.
Алексей
6 сентября 2018 г. в 08:09 #
Компания прозрачная и честная, а главное - профессиональная! Сотрудники разбираются в тонкостях своей работы, в особенностях функционирования разных моделей септиков. Сотрудничество было плодотворным, потому как строительная компания Суперсептик занималась монтажом системы канализации для всего коттеджного посёлка. Работа выполнена в заявленные сроки, в соответствии с суммой, прописанной в договоре. Оборудование работает исправно, очистка сточных вод хорошая, лишних запахов не было замечано. Спасибо вам за проделанную работу от всего нашего сообщества!
Сергей
11 сентября 2018 г. в 06:50 #
Сотрудничество с этой компанией показало мне, что есть еще честные строительные фирмы, предоставляющие заявленные услуги в полном объеме. Меня подробно проконсультировали по многим моделям септиков, провели наглядное сравнение и оставили конечный выбор за мной, не стараясь навязать что подороже. Монтажные работы были произведены за один рабочий день. А оплачивал септик и работу я уже после выполнения всех условий договора, без всяких доплат.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.