регион город название организации, сфера деятельности

СВЕТЛЫЙ САЙТ

Режим работы

Пн09:00 – 20:00
Вт09:00 – 20:00
Ср09:00 – 20:00
Чт09:00 – 20:00
Пт09:00 – 20:00
Сб10:00 – 17:00
Всвыходной

 

Предлагаем Вашему вниманию широкий спектр продукции ведущих фабрик в области светодизайна и светоинтерьера. Для подбора и заказа необходимой светотехники воспользуйтесь нашим сайтом. Или посетите Шоу-рум, где представлены в рабочем состоянии наиболее популярные модели светильников от известных европейских брендов.

 

Контакты

Автор: СВЕТЛЫЙ САЙТ

Телефон: +7 (495) 649-62-15

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.svetlux.ru

 

Расположение
г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 73, Москва

 

 

12.03.2018 г. 78112 523 73 Магазины электро- и светотехники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Андрей
27 марта 2018 г. в 18:09 #
Для загородного коттеджа подыскивал уличные светильники. Прекрасный вариант нашел в интернет – магазине svetlux.ru. Это уличный светильник серии Глазго от немецкого производителя MW-Light. Высота светильника 180 см. Мощность лампы 95W. Корпус светильника металлический черный, рассеиватель стеклянный. Смотрится светильник на придомовой территории очень прилично, немного в ретростиле. Могу смело рекомендовать.
Иван
2 апреля 2018 г. в 15:01 #
Работаю дизайнером, могу вас уверить, этот магазин один из лучших на нашем рынке по продажам светового оборудования. Магазин предоставляет минимальные цены на очень дорогие позиции брендового импортного товара. При этом всегда соблюдаются сроки поставки и его комплектация.
Изабелла
2 мая 2018 г. в 14:16 #
Новый год отмечали на даче у свекрови, и захотелось украсить не только дом, но и сад. Муж у меня электрик, предложил навешать на яблони и сливы светодиодные гирлянды. Заказали на Светлом сайте несколько 10-метровых лучей для деревьев, менеджеры предложили еще красивые гирлянды для украшения фасада дома. Это был просто волшебный разноцветный праздник))) Прямо как в фильме «Один дома»!
Арсений
10 мая 2018 г. в 22:38 #
Работаю менеджером по закупкам, порой заказываю электрику для нужд производства. Обычно закупаю различные комплектующие для светотехники на Svetlux.ru. Достаточно недорогие для Москвы трансформаторы, шнуры и контроллеры для светодиодных лент. Широкий выбор энергосберегающих и галогенных ламп. Если тоже хотите закупать оптом, можно рассчитывать на персональный подход.
Люда441
12 мая 2018 г. в 22:41 #
Я фотограф, и хотела оформить одну из фотозон в студии в стиле стимпанк. Подбирала декорации долго, долго думала что по свету добавить. Лампы нужны были как с начала XX века. В этом магазине я нашла что надо - ретро-лампы всевозможные. И свет от них есть и какой создали антураж в студии классный, клиенты довольны)))
Ирина
5 июня 2018 г. в 21:03 #
Шикарный выбор светильников на сайте svetlux.ru! Оформляли сыну комнату в морском стиле, нужен был светильник в виде штурвала. Сколько всего пересмотрела - везде какое-то барахло. Здесь ж нашла из очень хорошего дерева светильник - штурвал, да еще и нескольких видов и цветов - хочешь темный, хочешь светлый. Купили настенный
Антон
7 июня 2018 г. в 22:58 #
У нас рабочие места требуют хорошей подсветки, причем не всегда в одном и том же месте - ну все-таки компьютеры ремонтируем, иногда "внутренности" на весь длинный стол раскладывать приходится. Увидел на Светлом сайте решение этого, прямо скажем, наболевшего вопроса - рельсовую систему. Как технари, мы уважаем хорошее качество, а здесь системы именно такие, заводского производства.
Вероника
11 июня 2018 г. в 21:30 #
Как же я теперь люблю свою спальню! После ремонта висели старые светильники, которые во-первых, надоели, а во-вторых, ну никак не вязались с новым стилем. Но ничего подходящего не было, а потом увидела коллекцию Букет немецкой компании MW Light и сразу поняла - вот это то, что мне надо! Сейчас просто необыкновенно, просыпаешься, как в саду!
Евгения
20 марта 2019 г. в 18:20 #
Я на «Светлом сайте» искала «свою» люстру, то есть знала какой она должна быть под проект квартиры. Нашла шикарную, с плафонами из ротанга, немецкого бренда. Но признаться с удовольствием просмотрела и классику всю, и хрустальные, и флористику. Глаза разбегаются, и если не знаешь, что нужно в дом, можно потеряться)
Артем
22 марта 2019 г. в 13:00 #
На svetlux.ru закупаю популярные модели для своего магазина модели. Заказывать сразу в одном месте удобно, ждать не приходится, ассортимент удовлетворяет. Даже если заказ просто из мелочевки состоит, по комплектации ок, недовложений-пересортицы не помню. Приятно сотрудничать
Владимир
25 марта 2019 г. в 15:29 #
Для гостиной нужна была потолочная люстра с диммером, чтобы управлять яркостью. Затупил, не нашел на сайте, пришлось звонить менеджеру. Он мне сказал где искать такие модели и в принципе проконсультировал по тому, какая люстра подойдет для натяжного пололка и сколько мне оптимально по мощности. Так выбрать было легче.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.