регион город название организации, сфера деятельности

ЛЕТИ-В-ЛЕТО (Турагентство)

ЛЕТИ-В-ЛЕТО (Турагентство)

Режим работы

Пн10:00 – 20:00
Вт10:00 – 20:00
Ср10:00 – 20:00
Чт10:00 – 20:00
Пт10:00 – 20:00
Сб11:00 – 18:00
Вс11:00 – 18:00

 

Мы организуем отдых и путешествия – групповые и индивидуальные туры, отдых на море, отдых с детьми, путешествия для двоих, экскурсионные и комбинированные туры, оказываем визовую поддержку, продаем авиабилеты, проживание в отелях, страховки, организуем деловые поездки.

Наши преимущества:

1. Выбор. Мы предлагаем только хорошие и первоклассные отели, и с удовольствием расскажем об их преимуществах и особенностях. Мы подберем наилучший вариант соответствующий вашим пожеланиям и мечтам об идеальном путешествии, и предложим интересные альтернативы.

2. Опыт. Наши менеджеры-консультанты – профессионалы! Прекрасно ориентируются в предложениях на рынке, видели множество курортов и отелей своими глазами, и поэтому вы можете быть уверены – мы найдем для вас самые интересные и выгодные предложения!

3. Безопасность. Ваша безопасность для нас превыше всего! Мы тщательно выбираем партнеров и гордимся тем, что ни один из наших туристов не пострадал от банкротства туристических фирм. Мы гарантируем вам, что и в дальнейшем все наши клиенты будут максимально защищены!

4. Уверенность. У нас покупают туры для родителей и рекомендуют друзьям!

 

Контакты

Автор: Александр

Телефон: +7 (495) 796-01-11

Email: Написать сообщение

Сайт: www.letivleto.com

 

Расположение
119415, г. Москва, пр.Вернадского, д.39, БЦ "Вернадский", Москва

 

22.03.2018 г. 78812 1001 98 Турфирмы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Валентина
23 июля 2018 г. в 16:17 #
Отличное агенство путешествий лети в лето! Особую благодарность хотела бы выразить менеджеру Надежде - помогла нам во всем воплотив все наши желания и надежды на отдых в жизнь, не зря ее так назвали). Обязательно буду обращаться в следующие разы так же к вам.
Раиса
25 июля 2018 г. в 17:22 #
Отлично отдохнули в Доминикане с Лети в лето. Отдых получился именно таким, как и ожидали. С погодой тоже повезло. Уверенa в следующем году полетим именно с этим оператором, тем более цены вполне приемлемые..
Дэниза
27 августа 2018 г. в 13:57 #
Мы уже ездили через другое тур агенство в Индонезию, "Лети в лето" просто нас приятно удивили! Во первых наш менеджер Надежна предоставила нам путевку в кротчайшие сроки, хотя другие агенства начали "варить воду" и вести себя можно сказать не тактично. Предусматрели все ньюансы с питанием проживанием и даже помогли решить кое какие документальные вопросы. Вполне довольны это одна из лучших компаний для отдыха, теперь только к ним!
Татьяна
13 декабря 2018 г. в 00:08 #
Я уже не один год езжу отдыхать с помощью агентства путешествий letivleto.com и всегда довольна результатом их работы.Сотрудники агентства доброжелательны и внимательны к клиентам, прислушиваются к пожеланиям клиентов и подбирают оптимальные варианты. ни одного раза я не приехала с отдыха разочарованной. Мой постоянный турагент Елена, несмотря на то что у неё большое количество клиентов, помнит какой мне предпочтителен отдых в соответствии с моим возрастом и здоровьем.и не шибается в выборе курорта и отеля.за что я ей очень благодарна.

В этом году в конце сентября начале октября я отдыхала на острове Крит в местечке БАЛИ в отеле Bali star 3*. Прекрасный отель. Вполне соответствует хорошей четвёрке. Отель небольшой , всего 62 места. Прекрасная территория, хорошая кухня.Уютные , чистые номера.На территории много лежаков и зонтиков на травке, а пляж в 50 метрах, где никогда не бывает больших волн.Из окна вид просто сказочный: море, Горы, сад .В общем рай да и только. Плюс К этому большое количество разнообразных интересных экскурсий. причём как крупными группами так и мини, что очень удобно.Погода была щадящая. море тёплое. Благодаря профессиональной работе моего турагента Елене Крюковой и агентству ""Летивлето"" я отдохнула прекрасно. разочарование только одно . Никто в отеле не говорил по русски. Надо нам учиться иностранным языкам.
Леонид
12 февраля 2019 г. в 22:53 #
Мне нравится, что здесь к клиентам по-человечески относятся. Третий год беру туры здесь, и всегда они оказываются удачными. А еще меня помнят и помнят про особенности, которые мне требуются по инвалидности. Очень приятно, когда в такой дружеской атмосфере выбор проходит, и еще всегда подскажут, как проще с визой поступить, подберут так, чтобы проблем не было.
Анастасия
5 марта 2019 г. в 22:16 #
В первый раз брала тур здесь, все понравилось. Думаю, в дальнейшем буду брать здесь же, сейчас очень много существует откровенно плохих агентств, а то и вовсе мошеннических, так что найти приличное — большая удача, очень рада, что мне так повезло.
Васелина
4 мая 2019 г. в 23:18 #
Хочу выразить благодарность «Лети в Лето» за наш с мужем медовый месяц в ОАЭ. Отдыхали в феврале-марте, недавно вернулись. Прекрасный отель, питание — высший класс! Менеджер оставалась на связи, помогла с регистрацией. Для нас, как для новобрачных, был приготовлен сюрприз, не скажу, какой ;) Так что, дорогие новые ячейки, очень рекомендую вам «Лети в Лето» и менеджера Светлану!
Галина Старцева
7 мая 2019 г. в 21:20 #
Очень быстро перезвонили после заказа на сайте. На мой тур получалось для меня дороговато, предложили вариант с чартерным рейсом со сдвигом на два дня. Пришлось немного поменять планы, зато вышло прилично дешевле. В целом, оказание услуг на высоком уровне, думаю, даже требовательные люди вполне останутся довольны.
Сергиенко Маришка
10 мая 2019 г. в 01:20 #
Прекрасный медовый месяц на Мальдивах нам организовали менеджеры компании Лети в Лето. Покупали тур родители мужа. Отдых в отеле - Holiday inn в Мале был незабываемый. Дайвинг, черепахи, поездили по всем островам, не сидели на месте. Шикарные пляжи… Менеджер, который оформлял тур- Надежда.
Диночка Садовская
27 июня 2019 г. в 21:00 #
Агенство посоветовали мои друзья. Впервые очень понравилось агенство. Доброжелательный персонал. Оперативно и качественно подобрали отличный отель за отличную цену в Турции. Отдых получился превосходным. Дети довольны. Так держать! Всем рекомендую агентство Лети в лето.
Дарина
6 августа 2019 г. в 03:06 #
Наша оценка 4 с+. Все прошло замечательно! Экскурсии интересные. Питание качественное. Но нам не очень понравились наши соседи по номеру. Их ребенок постоянно кричал и бегал возле бассейна, что то требовал и был недоволен! В следующий раз будем бронировать номер люкс через лети в лето с личным бассейном. Потому что такое соседство просто вынос мозга! В остальном претензий нет. Менеджер же не знала кто будет жить с нами по соседству.
Регина
10 августа 2019 г. в 23:08 #
Всем рекомендую агентство Лети в лето как самую ответственную и грамотную организацию в Москве и МО. Мы ездили на Мальдивы с родственником (инвалидом-колясочником) Наш менеджер предусмотрела заезды в отель со спец. платформами. Лечебные массажи, мануальной терапией и лечебно - оздоровительными физ. процедурами. Пока Артем проходил свои занятия, мы успевали позагорать на пляже, пройти SPA расслабление и грязевые ванны для кожи лица и тела. Самая крутейшая из всего - ЭТО Ароматерапия с обертыванием и скрабированием)) И все это в одном нашем отеле! Спасибо ОГРОМНОЕ Елене (нашему менеджеру) что так разбирается в отдыхе-лечении для людей с ограниченными способностями!
Инна
20 августа 2019 г. в 18:42 #
Ответственный туроператор. Мы с помощью лети в лето уже побывали в Тунисе и Испании в 2013, 2015 и 2017 году. Ценники средние. Отдых без заморочек и нервов высший класс. Всегда! Похвально.
Елена Жуковская
22 ноября 2019 г. в 10:13 #
Наш персональный эксперт по отдыху – Елена, менеджер турфирмы «Лети в Лето». Грамотный, воодушевляющий на отдых, приятная в общении, внимательный ко всем требованиям специалист. Очень рада, что нашла того, кто может предложить варианты отдыха в той или иной стране с учетом всех наших нюансов и предпочтений. Хоть мы обслуживаемся дистанционно, но в общении никогда не чувствовалась отстраненность, наоборот, всегда участие и внимание. Сначала закидываем удочку - куда бы нам хотелось поехать, Елена тут же вышлет варианты под разный бюджет, с разными предложениями отдыха - активный, с детьми, релакс на двоих. Благодарим за отдых на Мальдивах!!! Следующая остановка, думаю, будет в ОАЭ, и мы точно поедем в сопровождении ЛЕТИ-В-ЛЕТО!)
Дарина
15 декабря 2019 г. в 01:27 #
Неожиданно образовались длинные выходные, обратились в Лети в Лето, чтобы улететь куда-нибудь на отдых. Нам нужен был тур в конкретные даты вылета и возвращения, кроме того, оставалось довольно мало времени до вылета. Спасибо менеджеру Надежде за то, что он нас внимательно выслушала и подобрала нам тур на Крит, который подходил нам и по срокам, и по длительности. Мы отлично отдохнули! Ставим за организацию отдыха твердую пятерку!
Инна
24 января 2020 г. в 22:38 #
Благодарю компанию Лети в Лето, за правильную организацию нашего отдыха с семьей! Мне больше всего понравилось что на территории отеля был СПА комплекс, расслабляющие массажи и процедуры по омоложению. А муж и дети были в восторге от личного бунгало который был полностью в нашем распоряжении, голубое море и белый морской песок!))) Это был отдых для души и тела.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.