регион город название организации, сфера деятельности

Доктор Кузьма Миленин, медицинский центр "КМ-Клиник"

Режим работы

Пн10:00 – 17:00
Вт00:00 – 00:00
Ср10:00 – 17:00
Чт00:00 – 00:00
Пт10:00 – 17:00
Сб00:00 – 00:00
Вс00:00 – 00:00

 

Уролог-андролог, к.м.н. Миленин Кузьма Николаевич, частнопрактикующий врач.
Сфера деятельности:
Диагностика и лечение урологических и андрологических заболеваний, таких как варикоцеле, гидроцеле или водянка яичка, фимоз, гинекомастия, доброкачественная гиперплазия предстательной железы или аденома простаты, эректильная дисфункция или импотенция, преждевременная эякуляция, бесплодие у мужчин, посткоитальный цистит у женщин.
Приоритетные услуги:
1. Операция Мармара или микрохирургическая варикоцелэктомия - при варикоцеле;
2. Обрезание или циркумцизия (полное, частичное, по немецкой методике, тугое, свободное - любые варианты) - при фимозе, по гигиеническим соображениям, при преждевременной эякуляции;
3. Удаление гинекомастии с одной или с двух сторон - при гинекомастии;
4. Пластика оболочек яичка или удаление водянки яичка - при гидроцеле или водянке яичка;
5. Пластика области наружного отверстия уретры у женщин - при посткоитальном хроническом цистите.
Преимущества:
1. Высокая квалификация - к.м.н.
2. Большой опыт работы и хирургический стаж - 20 лет.
3. Предпочтение современным малотравматичным высокотехнологичным методикам хирургических вмешательств и местной анестезии, позволяющим проводить операции абсолютно безболезненно, практически бескровно и позволяющим отпускать пациентов из клиники домой через 2 часа после операции. На следующий день, как правило, пациент может приступить к работе или учебе.
4. Отсутствие скрытых доплат. Стоимость расходов по подготовке к операции, самой операции и в послеоперационном периоде заранее обговаривается и соответствует указанной на сайте и в прайсе клиники.

 

Контакты

Автор: Администратор

Телефон: +7 (499) 397-84-98

Email: Написать сообщение

Сайт: docmilenin.com

 

Расположение
ул. Дмитрия Ульянова, д. 6 , корп. 1 , 1-й этаж, медицинский центр "КМ-Клиник", Москва

 

08.05.2018 г. 81568 422 33 Частные медицинские центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Кристина
15 мая 2018 г. в 08:57 #
Хорош врач, как и клиника. У меня как оказалось был хронический цистит, узнала точный диагноз после консультации. Процедура полностью была безболезненна, за это доктору отдельно спасибо, просто может показаться чуточку неприятно. Кстати стоимость пластики гелем оказалась совсем небольшая. Лично у меня обострения полностью прекратились, хотя врач предупредил, что может и пройти время. В целом очень благодарна.
Виталий Кифоров
22 мая 2018 г. в 16:04 #
Хочу выразить благодарность доктору Кузьме Миленину за грамотное и эффективное лечение варикоцеле у меня. Человек с золотыми руками, по-другому не могу сказать! Операцию провел профессионально, основные проблемы были успешно устранены. Также получил грамотную консультацию и советы по профилактике. В общем, спасибо огромное!
Сергей Иванович Долгов
22 мая 2018 г. в 16:33 #
У меня возникли проблемы со здоровьем. Чувствовал постоянно дискомфорт. Обратился к врачу - Миленину Кузьме Николаевичу, который определил у меня водянку яичка. Он сразу успокоил, сказал, что это поправимо. Мне назначено было лечение, в ходе которого я находился под постоянным наблюдением. Со временем неудобства у меня исчезли благодаря действиям опытного врача.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.