регион город название организации, сфера деятельности

Спа-Эфференс

Спа-Эфференс

Режим работы

Пн09:00 – 20:00
Вт09:00 – 20:00
Ср09:00 – 20:00
Чт09:00 – 20:00
Пт09:00 – 20:00
Сб09:00 – 20:00
Вс09:00 – 20:00

 

"Метод Спа-эфференс -снижение кишечной проницаемости ,коррекция микробиоциноза кишечника ,детоксикации организма.
Метод СПА-ЭФФЕРЕНС — это сочетание двух составляющих:

1. Оригинального многокомпонентного раствора, который обеспечивает эффективное и физиологичное (естественное) очищение толстого и тонкого кишечника на всем его протяжении, обладает желчегонным действием, а также препятствует последующему всасыванию токсинов в кровь (снижение проницаемости кишечника после прохождения процедуры).

Раствор содержит ионы магния, кальция, натрия, лимонную кислоту и многоатомные углеводы. Раствор обладает холеретическим, холицистокинетическим и диарейным эффектами. Благодаря наличию в его составе всех необходимых электролитов в тщательно выверенных пропорциях, лечение не сопровождается электролитными расстройствами.

2. Преорального способа применения раствора, обеспечивающего безопасность проведения процедуры и ее комфортность для пациента.

Базовый курс состоит из 4-х процедур с интервалом 2-3 дня между процедурами."

 

Контакты

Автор: Василий

Телефон: +7 (495) 997-07-14

Email: Написать сообщение

Сайт: spa-efferens.ru

 

Расположение
115280, г. Москва, ул. Автозаводская д. 17 корпус 3, офис 11, Москва

 

09.06.2018 г. 83468 528 43 Другие услуги красоты

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Марина
16 июня 2018 г. в 12:48 #
Долго решалась, потому что боялась боли , неприятных ощущений, отсутствия отзывов Клизмы и любые слабительные для меня это нечто ужасное, внутренности просто наизнанку выворачивает, запоры - моя многолетняя проблема. Вот я и думала, что СПА-эфференс точно не выдержу. Ошиблась! Доктор, который со мной работал, просто умничка! Так поддерживал! Первая процедура мне особенно тяжело далася. Без врача точно бросила бы
Второй сеанс намного легче прошел, а третьего я уже не боялась. Прошло уже больше двух лет и запоры меня больше не беспокоят, а ведь я с детства от них страдала.
Марина
26 июня 2018 г. в 07:43 #
Занимаюсь спортом, а похудеть все никак не получается, весы все на одном месте стоят, и параметры по замерам не уходят, решила что мне надо сделать чистку организма. Узнала про Спа-эфференс, решила попробовать.
Как же тяжко по утрам столько раствора хлебать, я думала лопну. Но все таки выдержала курс до конца.
Теперь стала немного лечче,, как говорится, старт – дан! Надо и второй курс пройти, но мне для этого надо собраться с духом
Денис
20 июля 2018 г. в 12:28 #
Так-то эта тема, которой не с каждым будешь готов поделиться. Например мои домашние вообще не в курсе были, что я как-то страдаю, а еще в поликлинику несколько раз ходил и стеснялся сказать, что меня мучает на самом деле.
В принципе, поэтому и придумал через интернет это дело решить, на Спа-эфференс наткнулся случайно, и ох вот же меня проняло, ребята, честное слово, я даже всплакнул слегка от счастья, ну спасибо вам, я теперь полноценный гражданин, и не провожу больше полдня в одном месте.
Наташа
10 октября 2018 г. в 21:13 #
При обострениях псориаза СПА-эфференс не пробовала, но в период ремиссии, когда все слегка выражено и появляются пятна на руках время от времени - пробовала. Проводила три раза, с первого курса пятен, тьфу-тьфу, не было. Людям с моей проблемой нужно количество раствора побольше стандартного, так что лучше бы и специально для нас курс сделать.
Ощущения от принятия раствора так себе, первый курс, без привычки и понимания – вовсе невыносимые. Наверное, сказалось еще, что есть лишний вес и питание не очень правильное, так что кишечник забит. Второй и третий прошли лучше, к тому времени я и питание привела в порядок. Отличный доктор на линии, очень поддерживал морально, советы дельные. Со времен первого курса и полгода диеты похудела на 18 кг., очищение кишечника, думаю, тоже внесло лепту.
Логиновская Виктория
22 июня 2020 г. в 23:19 #
Спасибо профессору Погромову Александру Павловичу за лечение и за его преобитическую смесь. После лечения под его чутким докторским взором я практически забыла про свой синдром раздраженного кишечника. Могу сказать теперь смело, не боясь сглазить, что функционал восстановлен!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.