регион город название организации, сфера деятельности

Тарифрус

Режим работы

Пнвыходной
Втвыходной
Срвыходной
Чтвыходной
Птвыходной
Сбвыходной
Всвыходной

 

"Тарифрус" - идеальный универсальный ассистент для абонентов мобильных операторов в Российской Федерации. Ресурс решает любые трудности, а если возникнут еще вопросы, то сотрудники сайта точно подскажут решение задачи.
Нередко сотовые операторы умалчивают все данные о тарифах, уклоняются от ответов на возникающие вопросы, связанные со снятием средств и прочего. На нашем сайте вы найдете ответы на все похожие вопросы.
На сайте вы разыщете данные о самых подходящих тарифных планах, которые улучшат производительность вашего смартфона, а помимо прочего дополнительную информацию. Для содействия в подборе самого эффективного тарифа на сайте можно пройти особый тест, что позволит понять, что подойдет абоненту больше всего.
Если вы не уверены в покупке конкретного смартфона, то на нашем сайте вы найдете статью о любой модели. Поможем сориентироваться в навигации мобильного телефона, его функциях или опциях, что точно ускорит производительность гаджета.
Телефон без производительного интернета в наше время — это бесполезный аксессуар. На ресурсе вы разыщете самые распространенные проблемы по поводу мобильного интернета и решения к ним в отдельной категории.

 

Контакты

Автор: Владимир Петрович

Email: Написать сообщение

Сайт: https://tarifrus.ru

 

Расположение
Москва

 

25.06.2018 г. 84253 414 24 Другие услуги связи

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Елена
25 июня 2018 г. в 12:54 #
Очень выручил сайт в неприятной ситуации связанной с кражей телефона подруги, много полезной инфы
Ксения Котова
4 июля 2018 г. в 12:51 #
На сайте смогла найти подробное описание характеристик смартфона и подобрать смартфон, который подходил мне по всем параметрам.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.