регион город название организации, сфера деятельности

Медицинский центр СитиКлиник

Режим работы

Пн07:30 – 20:00
Вт07:30 – 20:00
Ср07:30 – 20:00
Чт07:30 – 20:00
Пт07:30 – 20:00
Сб07:30 – 20:00
Вс07:30 – 20:00

 

Медицинский центр "СитиКлиник"– клиника современного городского формата, совмещающая качественные медицинские услуги и доступные цены.
Наши преимущества:
- опытные врачи высшей категории, кандидаты и доктора наук, со стажем не менее 10 лет;
- очень демократичные цены на прием высококвалифицированных специалистов;
- низкие цены на анализы без дополнительной наценки (по ценам лаборатории);
- большой спектр ультразвуковых исследований;
- честная стоимость консультаций (в нее входит осмотр, сбор анамнеза, назначение лечения). Дополнительно оплачиваются лабораторные и инструментальные исследования в случае их необходимости и при согласии пациента (анализы, УЗИ, кольпоскопия, авторефрактометрия, биоофтальмоскопия и др.);
- индивидуальный подход к каждому пациенту: прием врача в нашей клинике длится от 30 минут до 1 часа, чтобы у врача была возможность провести полноценный осмотр, внимательно выслушать Вас, ответить на все интересующие вопросы и подобрать адекватное лечение с учетом индивидуальных особенностей Вашего организма и течения заболевания;
- транспортная доступность: близость к метро, наличие бесплатных парковочных мест рядом с клиникой.
В СитиКлиник мы находим индивидуальный подход к проблеме каждого пациента. Помимо качества медицинского обслуживания, мы следим за сервисом в нашей клинике и всегда готовы выслушать и исполнить пожелания и предложения клиентов.

 

Контакты

Автор: Бабенков Виктор Николаевич

Skype: policlinica24@yandex.ru

Телефон: +7 (495) 420-11-00

Телефон: +7 (495) 420-22-00

Email: Написать сообщение

Сайт: policlinica24.ru

 

Расположение
г. Москва, ул. Академика Капицы, 34/121, Москва

 

25.06.2018 г. 84303 632 33 Частные медицинские центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Оксана Лежник
3 июля 2018 г. в 08:19 #
Нашему малышу уже полтора года и с самого рождения его ведет один и тот же врач-педиатр Евтеева Наталья Васильевна. Но она занимается не только здоровьем детей, но и подростков. Поэтому наша семья надеется, что этот специалист останется с нами еще очень долго. На данный момент она наблюдает за ростом и развитием ребенка. Если нас что-то беспокоит, мы сразу обращаемся в Ситиклиник в Коньково, где врач при необходимости назначает обследование и лечение. Она нам всегда говорит, что любое отклонение здоровья от нормы легче всего устранить вначале. Но порой некоторые родители упускают эти моменты и иногда эти упущения приводит к трагедиям. Другие привыкают по глупости прислушиваться к мнению бабушек и других старших родственников. В следствие чего это может привести к необратимым изменениям. У нас около пяти месяцев назад была проблема такого характера. У нашего ребенка появились все признаки простудной инфекции, которая сопровождалась жаром, насморком, кашлем. Придя как обычно в Наталье Васильевне, она послушала нашего ребенка, но сказала, что ей не понравилась хрипота и мокрота в легких. Отправила нас на рентгенографию легких. После сдачи всех дополнительных анализов подтвердился диагноз пневмония. Нам значили антибиотики, жаропонижающие, сиропы от кашля. Со временем малышу стало попроще дышать, улучшения были на лицо. Это хорошо еще, что мы обратились сразу - вовремя. Другие бы тянули до последнего, а пневмония - довольна опасная болезнь, которая может привести к необратимым последствиям. Поэтому хочу призвать всех молодых родителей быть внимательнее к своим детям и сразу вести их к врачу. Мы доверяем исключительно Ситиклиник, к тому же отзывы подтверждают, что в клинике работают высококвалифицированные профессионалы, как наш педиатр.
Вероника
9 июля 2018 г. в 07:14 #
Наша доченька начала плохо видеть и мы даже понятия не имели с чем это связано. Никто из врачей особо разобраться не мог, поэтому решили обращаться в частный центр. По отзывам нашли Ситиклиник и были приятно удивилены этим центром. Но даже несмотря на то, что центр частный, цены здесь вполне демократические. Нас принимал офтальмолог Елена Юрьевна. Замечательный специалист, с огромным багажом знаний за своими плечами. К дочке нашла правильный подход, успокоила её, по-доброму так пообщалась с ней. Провела осмотр, дала все свои рекомендации и подобрала очки. Мы теперь хоть спокойны, наблюдаясь у этого врача верю, что сможем добиться улучшения зрения.
Анжелика
18 июля 2018 г. в 08:37 #
Лишних вопросов к клинике не осталось. Достаточно современная, грамотный штат врачей, на остальной персонал тоже нареканий нет. На ул островитянова в ситиклиник удаляла инородное тело с поверхности конъюктивы. Прошло все хорошо, без осложнений. Специалисты опытные и действия их максимально точные и размеренные.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.