регион город название организации, сфера деятельности

Стоматологическая клиника ВитаДент

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Вс09:00 – 21:00

 

Стоматология ВитаДент - это территория качественных стоматологических услуг. В своей работе мы применяем современные методики и новейшие технологии. При лечении используются проверенные, исключительно качественные материалы. Комфортные условия пребывания в нашей клинике и профессионализм наших врачей гарантирует индивидуальный подход к каждому без исключений.
В стоматологии ВитаДент корректно и быстро окажут первую помощь, сделают точную диагностику, дадут подробную консультацию и обеспечат качественное лечение. Нам удалось собрать команду настоящих фанатов своего дела, которой мы дорожим и по праву гордимся. Специалисты нашей клиники сохраняют даже те зубы, которые раньше считались безнадежными.
Здоровые и красивые улыбки наших пациентов – это наша главная цель, стимул и гордость.

 

Контакты

Автор: Скребков Виктор Юрьевич

Телефон: +7 (495) 744-77-88

Email: Написать сообщение

Сайт: vitadent.su

 

Расположение
г.Москва ул.Малыгина д. 3 стр. 2, Москва

 

 

26.06.2018 г. 84371 544 48 Стоматологические клиники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Олег
1 июля 2018 г. в 08:18 #
Клиентом этой стоматологии я стал недавно. Но в данный момент мне все нравится. И хоть был свой проверенный стоматолог, а сюда обратился потому что врач в отпуске был, но в Витадент качество лечения выше на порядок. Даже возникло желание поделиться своим отзывом о стоматологии.
Распишу по пунктам:
- Клиника. Сама стоматология светлая, просторная, оформлена в лаконичном современном стиле. Это не важно по сути, но впечатление создает хорошее. Очень удобные диваны в коридорах стоят. Я когда жену ждал, опробовал)
- Оснащение. Оборудование новое. И видно, что на оснащение тут не экономили. А это непосредственно на качество лечения влияет.
- Услуги. Оптимальный перечень услуг. В принципе тут вроде все есть, что может понадобиться. Специалисты разного профиля работают. То есть не нужно по нескольким клиникам бегать.
- Врачи. Квалификация врачей вопросов не вызывает. Я вообще лечусь у кандидата мед. наук. Да и вообще у каждого стоматолога в кабинете можно увидеть много разных наград, дипломов, сертификатов. Для меня это показатель того что специалисты не стоят на месте, развиваются, следят за последними достижения в мире стоматологии.
- Цены. За ценовую политику клинике отдельный респект. И не обманывают, и цены на адекватном уровне держат. То есть если я прохожу лечение, я всегда вижу за что и сколько я буду платить. Врачи адекватные в этом плане. Всегда можно посоветоваться, нужна ли дорогая услуга, материал, или можно выбрать более дешевый аналог без особых потерь. Понятно, что у любой клиники основная цель – это прибыль, но тут хоть честно зарабатывают.
В общем стоматология Витадент стала для меня небольшим открытием за последний год. Думаю, переведу сюда всю семью. Пока только жена сходила, зуб один вылечили ей, и она мое мнение разделяет, что клиника стоящая.
Светлана
16 июля 2018 г. в 08:23 #
С момента моего первого посещения этой клиники прошло уже пять лет. Тогда я попала сюда с ужасным воспалением на десне, которое начало распространяться уже на три зуба. Думала уже, что моим зубам этого не пережить и без протезирования уже не обойтись. Однако тогда все прошло успешно и удачно. Мне оказали не только реальную помощь в лечении, все обошлось без протезирования, но также меня постоянно поддерживали и успокаивали в центре, за что я никогда не перестану благодарить специалистов стоматологии Витадент. На этом моя история не окончена. Буквально через год случилось так, что мне надо было удалять зуб мудрости. Лечить такие зубы бесполезно, они все равно будут крошиться и я об этом прекрасно знала. Стоит ли говорить, как я переживала за осложнения после удаления... Но все прошло успешно, зажило быстро, с деснами проблем не было и я об этом даже перестала вспоминать. Само удаление прошло быстро, четко и аккуратно, с небольшой толикой юмора. Как раз такой набор, который и необходим при работе с такими трусливыми перед врачами особами, как я. На этом бы я может и забыла обо всем происходившем в этой клинике, если бы недавно не стал вопрос о лечении пульпита. Не стала придумывать что-то новое, не стала читать какие-то отзывы, а сразу обратилась в старый добрый Витадент на Коминтерна. Так как знала, что мне здесь помогут обязательно и проделают всю работу в лучшем виде. Уже спустя менее, чем двое суток после начала лечения я перестала пить обезболивающие, вот насколько быстро начало действовать лечение. Чтоб проблемы с зубами не начали проявлять себя после столь длительного перерыва, решила заодно и подлечить зубы, в которых врачи нашли небольшие проблемы. Сейчас успешно его прохожу. А всем врачам этой стоматологии хочу сказать огромное спасибо за настойчивость и ваш упорный труд. Особенно Анне Алексеевне, которая так быстро разобралась с моим пульпитом. В клинике чудесно подобран штат и как всегда царит атмосфера выздоровления.
Анастасия
19 июля 2018 г. в 10:44 #
Я два зуба в этой стоматологии поставила. Сэкономила 20000 руб. Я вообще долгое время наблюдаюсь в другой стоматологии. Там цены в целом как тут, но стоимость самого импланта у них выше на 10 тыс. Хотя имплант той же фирмы.
Я ставила корейский IMPLANTIUM. Очень довольна! Мне его посоветовали в моей той стоматологии. Но я вот чисто интереса ради решила сравнить цены. И тут бац, оказалось, что такая разница.
Мне Витадент очень хвалила подруга. Она сама сюда ходит уже больше пяти лет. Вот последний раз ей мостовидный протез ставили. А я думала, чего мне стоматологию менять, если меня все устраивает. В данном случае только цены ради пошла в Витадент. Но стоматология надо признать по оснащению лучше. Моя та попроще. Все в сравнении познается. А прайс я их посмотрела, почти одинаковый.
Зубы мне ставил хирург-имплантолог Георгий Юрьевич. Первый раз лечилась у кандидата медицинский наук)) Считаю, что для стоматолога главное опыт, а не корочки, но все равно лестно, что такой специалист мной занимался. Профессионализм конечно чувствуется. Вот даже на консультации. В той стоматологии мне меньше информации давали. У них как будто принцип «вот просто доверься и все». А тут стоматолог перед каждой манипуляцией объясняет, что он будет делать. И так гораздо спокойней. Особенно с учетом того, что для меня это было впервые.
Мои новенькие зубки просто идеальный. Я думала будет какой-то дискомфорт. Ну не то чтобы дискомфорт, но ощущение, что они не родные. Но этого нет. Первое время привыкаешь, что вот не было зуба, а теперь он есть, как-то стараешься его особо не нагружать, побаиваешься, а потом уже жуешь с прежним усердием.
Работой имплантолога я очень довольна! Витадент мои ожидания превзошла! Я уже кучу раз сказала подруге спасибо за рекомендацию. Ну и отзыв просто не могла не написать.
Света Кущева
27 октября 2018 г. в 09:07 #
Действительно, такое ощущение, что эта стоматология не столько коммерческий, сколько социальный проект. Меня тоже поразили низкие цены и бесплатный осмотр, когда я сюда пришла. Хотя, конечно, витадент проект коммерческий. Просто мы настолько привыкли, что нас обдирают как липку, что когда какая-то фирма просит денег не сколько им захотелось, а сколько реально стоят их услуги, то это воспринимается как нечто исключительное. Я уже и друзей, и всю семью сюда привела. Потому что реально выгодно.
Галя Вовчик
5 ноября 2018 г. в 16:19 #
Здесь самые нормальные цены на реставрацию передних зубов из того, что я встречала. Всего 4 с небольшим тысячи! Знаете, сколы зубов встречаются не так уж редко, и это серьезный косметический дефект, клиники стараются на этом нажиться. Витадент явно не тот случай.
Константин
8 декабря 2018 г. в 21:16 #
Большое спасибо доктору Колунову, помог мне с выпавшей пломбой. Как всегда она выпала в самый неподходящий момент, на работе. Причем пломба на переднем зубе, так что пришлось срочно бежать в ближайшую клинику – Витадент. Встретили меня приветливо, с пониманием отнеслись к ситуации и нашли окно в расписании доктора. Стоматолог сработал хорошо, чувствуется опыт и любовь к своей профессии. Теперь усиленно агитирую коллег на посещение этой клиники – уж очень мне все понравилось.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.