регион город название организации, сфера деятельности

India Help

India Help

Режим работы

Пн09:00 – 22:00
Вт09:00 – 22:00
Ср09:00 – 22:00
Чт09:00 – 22:00
Пт09:00 – 22:00
Сб09:00 – 22:00
Вс09:00 – 22:00

 

Мы являемся официальным представителем индийских компаний, поэтому у нас можно приобрести оригинальные препараты - софосбувир, даклатасвир, ледипасвир и велпатасвир из Индии. Транспортировка дженерков осуществляется с соблюдением всех правил и температурного режима. В нашей компании представлены самые выгодные цены на противовирусные препараты нового поколения. Консультанты оказывают поддержку в режиме реального времени. Вы сможете получить ответы на все свои вопросы от опытных специалистов в удобное для себя время.

 

Контакты

Автор: Павленко Артемий Иванович

Телефон: +7 (800) 301-03-44

Телефон: +7 (495) 975-91-14

Email: Написать сообщение

Сайт: india-help.com

 

Расположение
Москва, ул. Электродная, 2, стр. 13, Москва

 

 

08.07.2018 г. 84935 991 63 Аптеки

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Ангелина
14 июля 2018 г. в 14:15 #
Врач посоветовала пропить курс гепцинат и натдак, я не очень верила в успех, но попробовать стоило. Заказала без проблем, доставили быстро, пила согласно инструкции, никаких нарушений не обнаружила. Спустя 2 недели анализы, которые показали отсутствие вируса. Не поверила, сдала повторно, результат такой же. Курс все-таки довела до конца, пропила 12 недель, что б наверняка закрепить результат. Не думала, что избавлюсь от гепатита, более 5 лет он меня мучил, а лечение оказалось быстрым.
Олег Варняев
22 июля 2018 г. в 11:20 #
Приобрел на данном сайте препарат Ледифос. Перед самой покупкой проконсультировался у менеджера по телефону о препарате. Есть ли сертификат, какой производитель и т. д. Лекарство пришло примерно через три дня. Принимаю вот 17 день, вчера ходил на анализы, тест отрицательный. Побочных эффектов никаких не наблюдаю, принимаю строго следуя инструкции.
Анастасия Николаева
30 июля 2018 г. в 23:33 #
Про Даклахеп и Софовир узнала от консультанта, а так как боролась с вирусом достаточно давно, решила попробовать. Меня порадовали тем, что никаких побочных эффектов не будет, а на эту тему у меня были некие опасения. Через 2 недели стало лучше, но понимала, что курс более 20 недель, продолжала принимать. Всё же результат на вирус был отрицательный, что и хотела добиться
Aleksey Ryazantsev
7 декабря 2018 г. в 09:16 #
Здесь приобретался препарат Даклахеп для лечения гепатита С. Сам препарат достаточно быстро заставил болезнь отступить и уже спустя две недели после сдачи анализов пришел отрицательный результат. Побочных эффектов во время приема препарата не было никаких - большой плюс, переживал поэтому поводу перед началом курса лечения. Интернет-магазину огромное спасибо за качественное лекарство.
Олег Господинов
19 января 2019 г. в 08:35 #
Покупал на этом сайте препарат Ледифос для лечения гепатита. Итого пропил двухнедельный курс таблеток и наметились заметные улучшения в общем состоянии, а новые анализы стали показывать, что я полностью здоров и вируса больше не обнаружено. Рад, что здесь продают качественные препараты, которые помогают быстро избавиться от серьезного недуга. Советую.
Андрей Зыков
21 января 2019 г. в 10:50 #
Врач мне поставил диагноз гепатит С, после этого, конечно, искал лекарство, которое мне бы помогло, так как понимал, что вирус серьёзный. Поискал по отзовикам, многие ссылаются на то, что Даклахеп и Софовир помогают неплохо, а это для меня было важно. Заказывал уже через сайт аптеки, там мне всё рассказали про лекарство, быстро и доставили. Через 2 недели вылечился, вируса не стало. Очень этому рад
Максим
27 января 2019 г. в 10:48 #
Проблема с гепатитом возникла в прошлом году, когда я подцепил где-то этот нехороший вирус. И оперативно начал искать информацию о болезни и о способах лечения. Про Ледифос прочитал на одном сайте, потом и захотел его приобрести. Лекарство было в онлайн-аптеке, там меня проконсультировали, приняли заказ. Через 4 дня доставили, а лечился я 2 недели. И прошло всё хорошо, сейчас нет вируса
Дмитрий
5 февраля 2019 г. в 10:30 #
В Индия Хелп приобрел Велпанат, средство качественное, реально помогает и главное, что без всяких на то побочных действий, что естественно приятный плюс. В итоге за один курс умудрился избавиться от Гепатита С без всяких на то проблем, исходя из такого опыта могу рекомендовать эту компанию. Кстати, отдельное спасибо их менеджеру, дал много дельных советов и помог в выборе препарата.
Вероника
10 марта 2019 г. в 00:49 #
Мне понадобилось всего 2 недели, что б избавится от вируса гепатита в моем организме, с которым до этого жила 5 лет. После полного согласованию с доктором я принимала даклахеп и софовир, никаких побочных эффектов не заметила, причем я активно вожу авто - никакой заторможенности или даже головной боли не было. Перенесла легко, а результату долго не могла поверить. Все-таки медицина идет вперед и гепатит уже не пожизненный приговор.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.