регион город название организации, сфера деятельности

ООО «Хорошие окна»

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Вс09:00 – 21:00

 

Теплый и уютный дом начинается с Хороших окон.
Наша компания предлагает свои услуги в городе Люберцы и по всей Москве и Московской области. Мы отвечаем за качество каждой единицы продукции, и готовы предоставить гарантии в подтверждение своих слов. А еще мы понимаем, как важно для каждого получить хорошие окна по не завышенной цене.

Компания «Хорошие окна» отличается низкими ценами на рынке металлопластиковых конструкций. Наши партнеры работают с нами напрямую, мы убрали все посреднические звенья, чтобы стоимость продукции оставалась приемлемой, несмотря на экономические коллизии.

Наш ассортимент – это все, что нужно для остекления оконных проемов и блоков, лоджий и балконов в жилых домах либо общественных зданиях. Мы знаем, как влияет на качество жизни и работы отсутствие сквозняков, шума с улицы и чистый воздух без пыли и пыльцы. Именно поэтому предлагаем нашим клиентам верные решения для достижения этих целей.

Продавая надежные и эстетичные ПВХ конструкции, компания «Хорошие окна» не забывает, как важно, чтобы окно было правильно декорировано. Вот почему спектр нашей продукции дополнен рулонными шторами и жалюзи. Пластиковые окна доказали защитные качества, но в деле безопасности лучшее вовсе не враг хорошего, поэтому оборудовать оконные проемы рольставнями – дальновидное решение.

 

Контакты

Автор: Левых Денис Олегович

Телефон: +7 (495) 772-40-34

Email: Написать сообщение

Сайт: horoshieokna.com

 

Расположение
3 почтовое отделение, д. 100 ТЦ «Городок» пав. 74, Люберцы

 

 

06.08.2018 г. 86515 446 38 Окна и двери

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Лилия Панихина
9 августа 2018 г. в 19:26 #
Действительно хорошие окна. Тут не поспоришь. Изготовление, профиль, стеклопакет, установка. Мы еще приехали заказывать окна во время акции, так нам вообще эти окна совсем недорого встали. Профиль мы выбрали пятикамерный, чтобы зимой было теплее, а летом стало сразу тише, у нас дорога рядом, ночью бывало шумно, а сейчас спим спокойно :)
Генадий Миронов
12 августа 2018 г. в 10:14 #
Недавно заказывал изготовление пластиковых окон в этой компании. На заявку мою менеджер быстро ответил, с ним мы договорились насчет замеров. После того как замеры были готовы, все окна сделали за 5 дней. Монтаж провели сразу в день доставки. Окна хорошего качества, к монтажу тоже нет претензий. Компании благодарен!
оксана
20 августа 2018 г. в 17:08 #
Заказывала окна в этой компании в свою квартиру. Сделали из качественного профиля, хорошая фурнитура. На свою работу предоставили гарантию, но воспользоваться не пришлось, так как окна качественные, вся фурнитура работает. Год эксплуатации никаких проблем, окна с хорошей шумоизоляцией и теплоизоляцией.
Сергей Иванович Долгов
22 августа 2018 г. в 00:29 #
Заказывал именно здесь окна, так как идут от производителя и делают из качественного материала. Во всём полагался на менеджера, который порекомендовал мне нужный профиль, заодно и фурнитуру подсказал какую взять. Брал с расчётом, чтобы была хорошая теплоизоляция и шумоизоляция. Консультант при выборе всё это учитывал.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.