регион город название организации, сфера деятельности

СК Ивалес

Режим работы

Пн10:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

СК Ивалес более 10 лет успешно оказывает услуги по проектированию и строительству деревянных домов. Наша команда профессиональных строителей, архитекторов, конструкторов готова возвести жилье вашей мечты из профилированного бруса, оцилиндрованного или рубленого бревна, лафета, а также по каркасной технологии. Мы предлагаем вашему вниманию множество типовых разработок, а также готовы создать совершенно новый проект, учитывая все ваши пожелания.

 

Контакты

Автор: Игнатичев Андрей Николаевич

Телефон: +7 (925) 100-36-12

Email: Написать сообщение

Сайт: www.ivales.ru

 

Расположение
Проспект Мира, д.105, стр. 1, Москва

 

 

18.09.2018 г. 89136 871 38 Строительные компании

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Владислав
13 октября 2018 г. в 02:04 #
До столкновения с этой компанией я даже не знал, что можно дом сделать не только из сосны, но даже из кедра! Во как! В наших широтах это редкость. Ивалес вообще много чего строит из самых разных материалов. У меня просто глаза разбежались, сразу захотелось и то, и другое, и третье, и дом, и баню, и забор новый, и качели для ребенка) В итоге остановился пока что на доме, все остальные задачи будем решать по мере поступления.... денег)
Владлен
24 октября 2018 г. в 00:29 #
Одна из немногих фирм, которая ставит строения именно из лафета. И не по заоблачным ценам, как обычно за него дерут. Если не знаете, что такое лафет, посмотрите в интернете, очень красивый строительный материал, и к тому же недорогой, с хорошими эксплуатационными характеристиками. Можно сказать, как брус, но потолще и выглядит оригинально. Даже если его не отделывать снаружи, он смотрится шикарно. Из него получаются интересные здания а-ля славянский стиль. Я еще заказал резные окошки к дому, получилось вообще сказочно.
Таня Пернова
25 декабря 2018 г. в 08:37 #
Решила перебраться за город и построить маленький уютный дом со всеми удобствами. Заказала в этой компании проект "Матиас". Вышло на удивление бюджетно и качественно. Дом строили под ключ, так что сейчас уже скоро въезжать в него буду.
Света Оськина
10 января 2019 г. в 11:44 #
Купила дом вместе с фундаментом. Долго думала, какой дом хочу на этом месте построить. Мысли были между кирпичным и деревянным, в итоге по совету друзей остановилась на деревянном. Были волнения насчёт того, что будет сильно трескаться дерево или слишком долгая усадка. В компании нам все подробно объяснили и все переживания на этот счёт развеялись сами собой. Проект я выбрала быстро, сразу обратила внимание на Тантал. Домик ровно такой, какой я и хотела. Построили все в сроки, никаких проблем не было после строительства.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.