регион город название организации, сфера деятельности

Судебная и негосударственная строительная экспертиза «ГАРАНТ ЭКСПЕРТ»

Судебная и негосударственная строительная экспертиза «ГАРАНТ ЭКСПЕРТ»

Режим работы

Пн08:30 – 17:30
Вт08:30 – 17:30
Ср08:30 – 17:30
Чт08:30 – 17:30
Пт08:30 – 17:30
Сбвыходной
Всвыходной

 

Профессиональная строительная экспертиза и аудит на 30% дешевле, силами собственных специалистов и лаборатории.

«Гарант Эксперт» оказывает комплексные услуги по проектированию, экспертизе и аудиту любых строительных объектов в Москве, Калуге, Туле и других городах России.

ООО «Судебная и негосударственная строительная экспертиза «ГАРАНТ ЭКСПЕРТ» обладает выдающимися кадровыми и техническими ресурсами для решения самых сложных задач задач в строительстве и промышленности.

Мы располагаем собственной лабораторией разрушающего и неразрушающего контроля, оснащенной самыми современными приборами и инструментами. Специалисты лаборатории готовы к проведению любых экспертиз (в т.ч. выездных), без помощи услуг сторонних организаций. Это позволяет значительно ускорить время проведения экспертиз и снизить общую стоимость работы.

Оказывая услуги в таких областях как инжиниринг, проектирование, экспертиза проектной документации, строительный аудит, промышленная безопасность, энергоаудит и других, мы стремимся обеспечивать качественное сопровождение инвестиционных проектов с «нуля» и продолжать сотрудничество после ввода объекта в эксплуатацию.

ООО «Судебная и негосударственная строительная экспертиза «ГАРАНТ ЭКСПЕРТ» работает с 2004 года и за это время мы успели зарекомендовать себя как надежный партнер для самых требовательных заказчиков.

Метро, Леруа Мерлен, Volkswagen, Loreal, Mersedes Benz и десятки крупных и средних предприятий по всей России уже убедились в безупречном качестве наших услуг.

Нужна строительная экспертиза? Проведение обследования здания или экспертизу стройматериалов? Подготовить или проверить проектную документацию? Вы знаете, куда обращаться.

Звоните нам сегодня и мы приложим все усилия для наилучшего разрешения вашей проблемы.

 

Контакты

Автор: Еланский Владимир

Телефон: +7 (495) 369-10-88

Телефон: +7 (800) 707-24-91

Сайт: https://garant-ekspert.ru

 

Расположение
г. Москва, Ленинская слобода, 19, БЦ “Омега Плаза”, Москва

 

 

29.09.2018 г. 89795 211 8 Другие услуги недвижимости

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.