регион город название организации, сфера деятельности

Центр Дистанционного Образования «Школа Диетологов»

Режим работы

Пн10:00 – 22:00
Вт10:00 – 22:00
Ср10:00 – 22:00
Чт10:00 – 22:00
Пт10:00 – 22:00
Сб10:00 – 22:00
Вс10:00 – 22:00

 

«Школа Диетологов» была основана в 2014 году семейной парой Ксенией и Денисом Пустовыми. Перед врачами-диетологами и консультантами по питанию консультационного диетологического центра «Диетологи России», с которыми велось плотное сотрудничество в сопровождении клиентов до результата, стала важная задача – обучить каждого человека рациональному сбалансированному питанию!Только такой путь мог позволить каждому раз и навсегда решить проблему лишнего веса.
Фактически, весь практический опыт врачей-диетологов и маркетинговой службы «Школы Диетологов» передан студентам в понятной, доступной форме. Применяя его, выпускник формирует клиентурный рынок и активно развивает свои навыки на профессиональном поприще. В настоящее время программа курсов «Школы Диетологов» регулярно обновляется. Мы работает удаленно по всему миру.

 

Контакты

Автор: Пустовая Ксения Владимировна

Телефон: +7 (499) 677-14-59

Email: Написать сообщение

Сайт: школа-диетологов.рф

 

Расположение
ул. Строителей, д. 2, Котельники

 

 

16.10.2018 г. 90990 553 33 Другое образование

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Нонна Прокшина
27 октября 2018 г. в 12:36 #
Обучение в этом центре помогло мне не только вернуться к нормальному весу и привычному размеру одежды после родов, но и открыло новую дорогу - в декрете я получила новую профессию знания и сертификат и теперь консультирую таких же мамочек которые нуждаются в помощи. Мне очень приятно, что моя работа приносит людям положительные эмоции и я сама вижу результат своего труда. Это мотивирует двигаться дальше, расти профессионально!
Валентина Закатова
2 ноября 2018 г. в 11:59 #
Благодаря подруге, которая пригласила меня однажды на вебинар по диетологии, я поняла, насколько раньше мое отношение к еде было неправильным. Захотелось узнать больше о составлении рациона, калораже и вообще принципах правильного питания. Оплатила курс «Консультант», прошла обучение. Сейчас у меня первые 10 клиентов, которым я помогаю прийти в форму. Хочу сказать большое спасибо создателям Школы Диетологов за мою новую востребованную профессию, я уже вижу, насколько перспективно данное направление в качестве развития в моем родном городе.
Инна Еронина
8 ноября 2018 г. в 21:14 #
Как и многие девочки, кто пришел в Школу Диетологов, я записалась на курс, чтобы проработать собственное меню, научиться правильно есть и правильно кормить свою семью. Потому что из-за избыточного веса у меня начались проблемы со здоровьем. Я посчитала, что выгоднее самой получить знания и применять их, чем платить за консультации диетологу. Тем более, в нашем городе диетолога не найти. Обучение понравилось, информация структурирована, удобна для восприятия, все понятно.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.