регион город название организации, сфера деятельности

Московский Институт Здоровья и питания

Режим работы

Пн09:00 – 22:00
Вт09:00 – 22:00
Ср09:00 – 22:00
Чт09:00 – 22:00
Пт09:00 – 22:00
Сб09:00 – 22:00
Вс09:00 – 22:00

 

Комплексные программы лечения в амбулаторных условиях. Наш медицинский центр специализируется в следующих направлениях:
Превентивная медицина; Терапия; Кардиология; Эндокринология; Рефлексотерапия; Нутрициология; Диетология; Клиническая психология; Психотерапия; Общая физическая подготовка; Физиотерапия; Лечебно-оздоровительные процедуры; Здоровый образ жизни; Натуральные и естественные методы лечения.
При назначении диеты исходят из функциональных, патоморфологических, обменных, энзимных и др. нарушений в организме человека. Правильно подобранная диета обусловливает наиболее выгодный фон для применения различных терапевтических средств, усиливает действие этих средств или оказывает лечебное воздействие.

 

Контакты

Автор: Беляев Александр Антольевич

Телефон: +7 (495) 968-64-90

Email: Написать сообщение

Сайт: www.inzdorov.ru

 

Расположение
Новослободская, дом 3, Москва

 

 

16.10.2018 г. 91003 706 43 Частные медицинские центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Рита Губкина
6 ноября 2018 г. в 10:55 #
Не первый раз слышу об израильской методики лечения, мне стало интересно и я решила попробовать испытать ее на себе. Далеко не сразу нашла клинику в которой эту методику используют. При первом приеме меня записали на бесплатную диагностику и анализы. После нее была консультация с врачом на которой мне рассказали о всех моих проблемах и вариантах лечения. Мне понравился индивидуальный подход к лечению.Результат от нутрицептиков порадовал!
Яна Рауш
10 ноября 2018 г. в 13:23 #
Хожу уже 2.5 месяца в московский институт здоровья и питания на новослободской, удобно для меня расположен. Моя проблема — это слабый иммунитет. Вообще такой проблемой мало кто занимается. Врачи почему-то думают, какой иммунитет природа дала, с таким и живи. А я замучилась болеть 6 раз в год. И вот при посещении топ здоровье у меня первая осень, когда я не заболела с наступлением холодов. У меня даже насморка не было. А раньше ждала осени как наказания. Знала, что проваляюсь не меньше двух недель. Здесь очень классные методы и доктора.
Инна Болмурова
12 ноября 2018 г. в 14:43 #
Раньше я никогда не делала баночный массаж в медицинском центре. В домашних условиях были попытки и вышло как-то не очень, поэтому стала ходить к профессионалам. Целлюлит от него пропадает довольно быстро, а еще улучшается кровообращение. Для лучшего эффекта еще делают обертывания.
Екатерина
22 ноября 2018 г. в 11:08 #
Моя подруга рассказала, что этот центр анализирует все показатели крови во взаимосвязи, а не каждый по отдельности. И что это позволяет поставить более точный диагноз и назначить более эффективное лечение. Мне стало интересно. Я обратилась и мне сделали такой анализ. Результаты совпали с тем, что я делала раньше, но были более полными. И я купила комплекс услуг по лечению, в основном чтобы улучшить состояние сердца и сосудов. И по прошествии некоторого времени у меня пропали головокружение, головная боль, брадикардия. Я еще лечусь.
Ольга
2 декабря 2018 г. в 11:43 #
Посещала два года психолога, чтобы избавиться от невроза навязчивых действий. Я могла перед уходом из дома по 10 раз проверять, выключена ли духовка, свет, закрыта ли дверь и т. д. На фоне этого у меня даже начали развиваться физические болезни, потому что я все время нервничала. Обратилась в этот центр с просьбой что-то сделать и с неврозом, и с ухудшающимся состоянием. Мной сразу занялись психолог, диетолог, тренеры, массажист, и даже рефлексотерапевт. Я почувствовала себя более расслабленной уже через неделю. Но стойкий результат появился 2 месяца спустя.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.