регион город название организации, сфера деятельности

МодульДом

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Всвыходной

 

Специалисты компании МодульДом осуществляют проектирование и строительство зданий и сооружений различного уровня сложности и различного назначения. Наша компания за 12 лет осуществила строительство сотен домов, коттеджей, промзданий и модульных домов и за это время сумела занять прочные позиции сразу в нескольких областях современного строительства. У нас трудятся специалисты с многолетним опытом работы в сфере строительных услуг. Различные подразделения нашей организации выполняют полный комплекс работ от проектирования до возведения объектов промышленного и гражданского строительства.
На производственной базе нашего предприятия осуществляется выпуск как сборно-разборных каркасов и металлоконструкций для каркасного строительства быстровозводимых зданий, так и производство готовых модульных строений, применяющихся в качестве дачных домов, офисов, автомоек, помещений специального назначения. Для ускорения производственных процессов по монтажу быстросборных зданий в цехах нашего предприятия организован выпуск пластиковых окон и алюминиевых фасадных и витражных светопрозрачных конструкций.
Заказчиками наших услуг являются как российские компании, так и европейские и американские. Наши клиенты благодарны нам за высокий уровень качества и оперативность предоставления услуг.

 

Контакты

Автор: Соснюк Геннадий Васильевич

Телефон: +7 (495) 646-87-53

Email: Написать сообщение

Сайт: mod-b.ru

 

Расположение
ул. Ленинградская, д.29, Химки

 

 

22.10.2018 г. 91317 718 38 Строительные компании

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Егор Мелещенко
27 октября 2018 г. в 13:40 #
В сотрудничестве с модуль домом больше всего меня радует то, что все специалисты – большие знатоки своего дела. Они имеют соответствующее образование, но главное – серьезный опыт в работе с модульными конструкциями, быстровозводимыми зданиями, технологиями и материалами, которые используются в работе. Также важно, что если обратиться к ним, то можно рассчитывать на полный цикл услуг – от разработки проекта и до сдачи дома под ключ. Полный контроль и ответственность в работе.
Роман Чугунихин
4 ноября 2018 г. в 10:50 #
Хочется поблагодарить модуль дом за наш красивый дачный домик. Специалисты сразу поняли, что мы хотим сделать эко-дизайн, который хорошо выглядит на природе. Они предложили отличный вариант, учли наши требования и точно в срок построили дом!
Михаил Долгонос
13 ноября 2018 г. в 16:06 #
Раньше постоянно арендовал помещения в ТЦ, но теперь сделал для себя открытие - модульные офисы. Небольшие, компактные, смотрятся симпатично. А эта фирма их еще и делает не просто быстро, а реактивно, при этом не теряя в качестве. Открыл сейчас несколько точек по ремонту сотовых телефонов, обустроившись именно в таких модульных офисах. Алюминиевые двери с двойным стеклопакетом, хороший утепленный пол - зимой не замерзнем, стены и кровля тоже утеплены - базальтом, если не ошибаюсь. В общем, уютно, хорошо, тепло. Фирме спасибо за высокую скорость работы и ответственный подход.
Владлен Ерихов
23 ноября 2018 г. в 23:58 #
Мне очень нравится дом, в котором мы теперь живем. Заказывали у этой фирмы все, начиная от проекта и заканчивая постройкой, вернее установкой и отделкой. Каркас дома они сделали у себя на производстве, а потом привезли и поставили. Строили очень быстро. Сам дом получился классный))
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.