регион город название организации, сфера деятельности

Кредитный брокер Служба кредитных решений

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Компания работает на рынке с 2010 года. Мы оказываем помощь в получении кредитов в банках тем, кто по какой-либо причине не может сделать это самостоятельно, либо не знает в какой банк обратиться, чтобы получить кредит на более выгодных условиях. Наши специалисты подберут наиболее выгодный вариант кредитования для каждого клиента. Наша компания является официальным партнером многих банков, за счет этого банки предлагают нашим клиентам пониженные ставки по кредитам и более лояльное рассмотрение заявок. За 8 лет работы помощь от нас получили десятки сотен клиентов. Очень многие обращаются за нашими услугами повторно, потому что знают, что наши специалисты главным образом ориентированы на клиента и его сложности.

 

Контакты

Автор: Хмелева Ольга Николаевна

Телефон: +7 (499) 391-06-16

Email: Написать сообщение

Сайт: www.skr1.ru

 

Расположение
г.Москва, ул.Рождественка, д.5/7 стр.1 офис 7, Москва

 

 

31.10.2018 г. 91959 747 68 Другие финансовые услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Кристина
21 ноября 2018 г. в 20:41 #
Года два назад мне была необходима небольшая сумма денег, коллега посоветовала обратиться в службу кредитных решений, ей все оформили быстро и без лишних документов. Я приехала к ним в офис, меня обслуживал очень приятный молодой человек, действительно оформили все быстро и кредит мне одобрили. Как его выплачу буду брать следующий на покупку новой мебели, этот брала на ремонт. Слышала также отзывы, что якобы они гнут слишком большие проценты, но я лично с этим не согласна. С меня взяли вполне адекватную сумму, я и сама бы отдала ее за данные услуги.
Василий
27 ноября 2018 г. в 00:41 #
Хочу поблагодарить сотрудников компании за хорошо проделанную работу. Мне срочно нужен был кредит на свадьбу дочери.Замуж она собралась выходить через несколько месяцев... так что деньги накопить я не успел. В службе кредитных решений мне помогли быстро все оформит под не большой процент я очень доволен. За свои услуги они взяли маленькую очень сумму. Свадьбой дочка очень довольна и я тоже рад, что смог устроить ей хорошее торжество. Спасибо!
Женя Плямцева
14 января 2019 г. в 17:45 #
При содействии службы кредитных решений мне банк одобрил беззалоговый кредит. Очень уж не хотелось квартиру закладывать. Обращалась к брокеру, потому что имели место быть просрочки в прошлом и зарплата у меня сейчас серая. Комиссия у компании умеренная и берется по получению денег в банке, так что рисков по сути никаких и нет. Это мой первый успешный опыт обращения к кредитному брокеру.
Женя Корнеев
22 января 2019 г. в 16:58 #
Ипотечный кредит получен! Спасибо вам большое за помощь! И кстати даже услуги компании у нас окупились, потому что брокер на 0.3% снизил процентную ставку. А за 20 лет это в огромную сумму выливается.
Николай
8 марта 2019 г. в 07:30 #
Иметь дело с банками через посредников на самом деле выгодно. Действительно, просто несопоставимы сумма, которую я заплатил за услуги брокеров этой фирмы, и те деньги, сэкономленные благодаря специальному предложению от банка. Никому, что называется с улицы, таких низких процентных ставок не предлагают, только клиентам этой брокерской фирмы, потому что они давние партнеры банка. Рекомендую этих ребят всем, кто не хочет понапрасну тратить денег!
Максим Юрцев
18 марта 2019 г. в 09:52 #
Благодаря Службе кредитных решений я смог перевести свою семью в Москву. Больше года я работал в столице и жил на съемной квартире, пытаясь собрать на первоначальный взнос. А моя жена и дочки оставались дома. Несмотря на то, что не успел собрать нужную сумму, у нас есть пусть небольшое, но собственное жилье. Надеюсь, что скоро обращусь к брокерам снова, но уже за помощью в улучшении жилищных условий, так как сейчас оба работаем и наши дела потихоньку идут вверх.
Валентина
18 мая 2019 г. в 10:49 #
С мужем решили себя побаловать. На годовщину свадьбы захотели отправиться путешествовать. Стыдно признать, но еще никогда не были заграницей. Денег было слишком мало, но мечта должна быть исполнена. Нам подсказали, что можно обратиться в Службу кредитных решений и нам там смогут помочь. Хоть с банками не хотели связываться, имели негативный опыт, но это немножко другой случай. Оформляли нашу заявку в спокойной обстановке, рассказывая обо всех деталях сотрудничества. Процентная ставка оказалась нормальной, да и плюс удобная схема погашения. Наконец мечта стала реальностью и всё благодаря этой службе.
Алексей
21 мая 2019 г. в 07:38 #
Учитывая сложную финансовую ситуацию в семье, я решил взять кредит на развитие бизнеса, так как он не приносил должных доходов. Для банков эти цифры могут показаться вообще смешными, однако в службе кредитных решений мне всё же смогли помочь. Были подобраны выгодные условия кредитования. Сразу пустил их в дело и сейчас пожинаю плоды и постепенно гашу долг.
Илья
19 июня 2019 г. в 13:21 #
Всегда считал, что кредит под залог имущества - обман чистой воды. В безвыходной ситуации кредитующая сторона ставит максимальные проценты, а искать другие варианты и вообще откладывать некуда. В и без того тяжёлой ситуации выплачивать становится невозможным и единственное, что получаешь - потерю имущества. Но когда столкнулся с подобной ситуацией, меня невероятно выручила служба кредитных решений. Мало того, что помогли получить деньги под сравнительно небольшой %, так ещё и машина полностью осталась в моём распоряжении. Практически погасил эту задолженность, а фирме благодарен неимоверно.
Алена
21 июня 2019 г. в 08:54 #
Давно хотела открыть свой салон премиум класса, но все упиралось в бюджет, а точнее в недостаток средств... С кредитами я никогда не сталкивалась, но и друзьям не хотелось быть должной, поэтому лучше уже взять кредит. В несколькоих банках мне отказали (их не впечатлил мой бизнес-план), обратилась сюда. С брокером мы рассмотрелм несколько вариантов наиболее подходящих мне по условиям выплат и ставке. В тот же день все подпсиали, все прозрачно, без подводных камней. Сейчас мой бизнес растёт, а я постепенно выплачиваю кредит. Еще раз спасибо, что пошли на встречу...
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.