регион город название организации, сфера деятельности

Агентство Город

Режим работы

Пн10:00 – 18:00
Вт10:00 – 18:00
Ср10:00 – 18:00
Чт10:00 – 18:00
Пт10:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Улучшайте квартиры, стройте дома, адаптируйте коммерческие помещения под ваш бизнес! Агентство «Город» согласует и узаконит любые изменения вашей недвижимости
Агентство «Город» работает с 2010 года. За это время мы установили прочные контакты с Росреестром, БТИ, Государственной жилищной инспекцией, городскими администрациями. Со временем мы вышли далеко за пределы Красногорского района, где начинали работать, и оказываем услуги по всей Москве, а также в некоторых районах Московской области.
Мы рады видеть среди своих клиентов как физических, так и юридических лиц. Масштабность проекта не имеет значения – наши специалисты со всей серьезностью относятся как к рядовой задаче, так и к самому крупномасштабному проекту.
Какова бы ни была Ваша цель- узаконить перепланировку квартиры для спокойного в ней проживания или разделить нежилое помещение на несколько для выгодной перепродажи- мы сделаем все, чтобы не только финальный результат был достигнут на 100%, но и чтобы сам путь, пройденный с нами, принес Вам положительные эмоции.

 

Контакты

Автор: Паршиков Василий Иванович

Телефон: +7 (495) 543-54-72

Email: Написать сообщение

Сайт: https://pereplan.pro

 

Расположение
ул. Почтовая, дом 3, Красногорск

 

 

13.11.2018 г. 92707 536 28 Другие услуги недвижимости

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Яша Васюков
29 ноября 2018 г. в 11:23 #
Большое спасибо за помощь в получении документов, узаконивающих перепланировку в нашей квартире! У нас оказался сложный вариант – перенос кухни. Некоторые специалисты говорили, что мы не сможем это узаконить, но в агентстве нашли для этого законный способ. Приятно было работать с такой командой!
Ваня Прудников
9 декабря 2018 г. в 16:56 #
Мы решили увеличить площадь нашего дома, пристроив крытые веранды с двух сторон, а также изменить планировку дома. Разработку проекта поручили специалистам агентства «Город» в Красногорске, судя по отзывам, очень успешного предприятия. Отмечу, что проекты, которые они предложили, были интересными с точки зрения дизайна. Важно также, что они сами согласуют проекты и добиваются его приемки. Причем мы вообще не углублялись в эти вопросы, а просто получили документы.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.