регион город название организации, сфера деятельности

Завод металлоизделий ООО «ПТОМЕТ»

Завод металлоизделий ООО «ПТОМЕТ»

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Завод металлоизделий ООО «ПТОМЕТ» — молодое, динамично развивающееся предприятие. Имеющиеся технологические возможности, большие производственные площади, современное оборудование, высококвалифицированный персонал позволяют осуществлять самые сложные проекты, требующие комплексного подхода. Мы разработаем проект, изготовим и смонтируем металлоизделия на заказ различного назначения, обеспечив достойное качество по доступным ценам.
Принципы работы
Индивидуальный подход к каждому клиенту! (обеспечивающий оперативную обработку заказа, сервисное обслуживание, поддержание доброжелательных отношений с заказчиком во время реализации проекта и после.)
Качественное выполнение заказа точно в срок!
Строгий контроль качества производимой продукции! (на все этапах ее изготовления в соответствии с государственными стандартами, регулирующими производство металлоизделий на заказ.)
Гарантия на изделия и выполняемые работы!
Преимущества
Развитая инфраструктура! (качественное техническое оснащение, площадка для подачи заготовок, линия перемещения полуфабрикатов, склад.)
Современное оборудование! (высокотехнологичные станки с ЧПУ; аппараты для сварки, гибки, резки, механической обработки металлоизделий; система САПР; средства контроля, соответствующие всем стандартам.)
Наличие собственной конструкторской школы! (ведущей подготовку и переподготовку специалистов, обеспечивает высокую квалификацию инженерно-конструкторского состава завода.)
Мы гарантируем результат, который вам необходим! Обращайтесь!

 

Контакты

Автор: Сергей

Телефон: +7 (495) 120-20-79

Email: Написать сообщение

Сайт: https://ptomet.ru

 

Расположение
г. Ликино-Дулево, ул. Калинина , дом. 1, Ликино-Дулево

 

 

26.11.2018 г. 93600 561 28 Металлоизделия, металлообработка

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Валерия
27 ноября 2018 г. в 18:08 #
В число услуг нашей строительной компании входит ремонт загородных домов. Заказывали в «Птомет» элементы для декоративных стальных ворот. Выполнили работу строго по техзаданию, быстро и ответственно!
Светлана
29 ноября 2018 г. в 10:13 #
Сотрудничаем с ПТОМЕТ уже 2 года. Большой выбор различных запчастей.. Часто покупаем Траверсы и Заземляющие проводники. Всегда продукция поставляется в соответствии с заказом и с чертежами. Есть все необходимые сертификаты. Ни одного раза не было поставки с браком. Все тщательно проверяется. Сотрудники в компании мне нравятся. Всегда вовремя предоставят все документы, согласуют все данные об отгрузке. . Четко соблюдают наш договор поставки и выполняют все пункты. По стоимости продукции - стоимость нормальная и полностью соответствует качеству продукции. Проблем не возникает и продолжаем взаимовыгодное сотрудничество с данным предприятием. Рекомендую всем к сотрудничеству. Порядочность и качественность работы гарантировано.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.