регион город название организации, сфера деятельности

Амфибия-НН

Амфибия-НН

Режим работы

Пнвыходной
Вт10:00 – 19:00
Ср10:00 – 19:00
Чт10:00 – 19:00
Пт10:00 – 19:00
Сб10:00 – 15:00
Вс10:00 – 15:00

 

В нашем магазине "АМФИБИЯ-НН" Вы можете купить товары для подводной охоты, дайвинга и фридайвинга. Кроме этого, у нас вы можете приобрести очки для плавания, шапочки для бассейна и прочие аксессуары как для детей так и для взрослых.

Мы работаем с такими известными в мире дайвинга и подводной охоты производителями, как Aqualung, Apex, Beuchat, Scorpena, Cressi, Mares, Scubapro, Suunto, Omer, Sargan, Sporasub, Tusa, Waterproof, Bare , Santi , DTD, DIRZONE , Poseidon, OMS , Halcyon ,Hollis , Oceanic , Rob Allen что гарантирует высокое качество. Мы не зацикливаемся на одном бренде, потому что верим - каждый человек индивидуален в своих желаниях и каждый производитель может предложить достойный выбор.

Снаряжение для подводной охоты – продукция, представленная на страницах интернет-магазина следующими категориями:

• АМОРТИЗАТОРЫ • БУИ • ГАРПУНЫ • ГИДРОКОСТЮМЫ • ГРУЗОВЫЕ СИСТЕМЫ • КУКАНЫ • ЛАСТЫ • ЛИНИ • МАСКИ • НАКОНЕЧНИКИ • НОСКИ • ПЕРЧАТКИ • ПРИБОРЫ • РУЖЬЯ И АРБАЛЕТЫ • ТРУБКИ




Посетители сервиса компании, заинтересованные в приобретении продукции категории «ружья», могут ознакомиться с моделями арбалетов, пневматов и слингов. А ассортимент ряда «грузовые системы» представлен такими разновидностями, как разгрузки и разгрузочные жилеты, грузы стандартные, ремни и пряжки.

Гидрокостюм для подводной охоты – товар, представленный моделями, различие между которыми выражено спецификой конструкции, материалом изготовления, целевым назначением и др.

На прилавках интернет-магазина можно найти гидрокостюмы с так называемой «открытой порой» внутри и с покрытием из сверхэластичного нейлона с внешней стороны. Особенности кроя обеспечивают тепло и комфортное ощущение во время использования. Вниманию покупателей представлены также бюджетные модели. В наличии продукция, предназначенная как для начинающих, так и для опытных охотников.

Подводное ружье – это особое оружие, предназначенной для охоты под водой, зачастую более азартной и увлекательной, чем традиционная охота. Связано это с повышенной опасностью обитателей вод. Их недружелюбное, мягко говоря, отношение требует от охотника предельной внимательности и ответственности. Правильный подбор ружья – это гарантия его длительной и надёжной службы.

Два основных типа современных ружей – арбалетные, действующие за счёт силы сокращения арбалетных тяг, и пневматические, выстреливающие гарпун на основе давления поршня.

Подводное снаряжение, предлагаемое для приобретения посетителям сайта компании, – это ассортимент, формирующийся на основе изучения потребностей обширной потребительской аудитории. На сервисе можно приобрести продукцию таких производителей, как Beuchat , Cressi, OMER , Seac Sub, Salvimar, Scorpena, Cressi , Sargan , Mares , Таймень , Атака , Akvilon.

Каждое из наименований, представленных на страницах сайта, прошло процедуру сертификации и отличается высоким уровнем качества.
Купальники для бассейна – это модели, каждая из которых, помимо своего основного целевого назначения, предназначена внести моду, красок и позитивных эмоций в мир плавания.

Покупатели интернет-магазина могут приобрести спортивные модели, купальники, слитые и раздельные, модели для женщин разных возрастов, с изящной фигурой и пользующихся одеждой больших размеров.



Мы с радостью принимаем и обслуживаем заказы 7 дней в неделю с 10 до 18 по московскому времени. Доставка возможна как по Нижнему Новгороду, так и в регионы.

Сделайте заказ через сайт и мы Вам перезвоним для согласования времени доставки заказа.

 

Контакты

Автор: Антон Железнов

Телефон: +7 (999) 074-13-63

Телефон: +7 (910) 386-70-00

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.amfibia-nn.ru

 

Расположение
Россия , Нижегородская область, город Павлово , пер.Правика д.2 "А" ТЦ "Орбита", Москва

 

 

06.01.2019 г. 96414 300 18 Спортивные магазины

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.