регион город название организации, сфера деятельности

Мебельный торговый центр ГРАНД

Мебельный торговый центр ГРАНД

Режим работы

Пн10:00 – 21:00
Вт10:00 – 21:00
Ср10:00 – 21:00
Чт10:00 – 21:00
Пт10:00 – 21:00
Сб10:00 – 21:00
Вс10:00 – 21:00

 

Мебельный торговый центр ГРАНД - уже более 20 лет является самым крупным специализированным торговым комплексом Европы по продаже российской и импортной мебели и сопутствующих товаров. Здесь представлены салоны мебели более чем 800 зарубежных и отечественных компа

 

Контакты

Автор: Анна

Телефон: +7 (495) 780-33-33

Email: Написать сообщение

Сайт: www.grandfs.ru

 

Расположение
Бутаково 4, Химки

 

 

15.01.2019 г. 96855 585 93 Мебель

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Наталья Варнакова
15 января 2019 г. в 12:19 #
Недавно были в этом торговом центре, выбирали себе новую двухспальную кровать. Мне тут понравилось. Обстановка приятная, правда, были в выходные, людей многовато, место популярное. Отношение со стороны персонала хорошее, с нами вежливо общались, помогали выбрать кровать под наш бюджет.
Когда определились с выбором, оформили заказ быстро и вот на днях кровать доставили. Довольны покупкой.
Андрей Кривицкий
6 мая 2019 г. в 11:01 #
Купил тут очень хорошие межкомнатные двери. Как раз такие, какие долго искал и не смог нигде найти, кроме Гранда. Пара часов, проведенные в пробке по пути туда, того стоили)))
Спасибо консультантам за помощь в выборе дверей. И спасибо за быструю доставку.
Евгения
19 июля 2019 г. в 12:56 #
Гранд мне нравится своим огромным выбором, для меня это прям идеально, вероятность подобрать самый идеальный вариант возрастает. А я очень щепетильна в этих вопросах, мне либо идеально, либо никак. Гранд меня еще ни разу не разочаровывал, как ни приезжаю (а это кстати да, единственный минус комплекса - его расположение) обязательно найду именно то, что искала. Еще и консультанты прекрасно могут помочь.
Валерия
24 сентября 2019 г. в 13:53 #
У нас с мужем недавно наша маленькая мечта исполнилась - сделали ремонт в спальне. Решили ее вообще полностью преобразить и даже мебель поменять, за этим, собственно, в Гранд и поехали, давно тут уже не были, но знаем, что выбор хороший)) Нашли буквально все! От кровати (роскошная, кстати, и очень удобная!) до занавесок и ковриков со светильниками. Очень устали, конечно, тут отдельный плюс за то, что есть в этом тц где присесть и отдохнуть. Но уехали довольные абсолютно.
Спасибо отдельное консультантам, которые все подсказывали и помогали выбрать, что нужно, чтобы с интерьером в целом сочеталось.
Константин
18 декабря 2019 г. в 17:56 #
Нас товары из ТК Гранд тоже недавно очень порадовали! Обновляли кухню частично, там закупали тумбы, стол, стулья и шкафы всякие сразу, удобнее было. Качество и внешний вид на высоте. Мебель качественная вся, эксклюзивная, от отличных производителей. Выбрать непросто было, разве что. Доставили тоже быстро довольно, причем все разом, не забыли ни единой детали. А с расположением мы не испытывали особенных неприятностей, т.к. живем относительно неподалеку.
Максим Ивлев
13 февраля 2020 г. в 17:41 #
Купил недавно квартиру относительно недалеко от Гранда, без ремонта как такового. Пока наводил в ней красоту, постоянно товары в этом комплексе покупал. Выбор большой, это правда, смог найти действительно хорошие и приятные эстетически материалы для отделки. Огромный плюс еще - качество этих товаров, очень высокое.
Степан
21 апреля 2020 г. в 10:29 #
Покупали в Гранде плитку для ванной комнаты, очень качественная и красивая, укладывать ее было просто. После косметического ремонта там решили заодно и мебель обновить - покупали тумбы, полки. Понравился выбор, действительно огромный и даже сложновато выбрать в итоге было. Определились окончательно уже после консультации от сотрудника. После покупки заказывали также доставку до дома, привезли все на следующий день.
Владимир
16 июня 2020 г. в 12:07 #
Ехать сюда, по-моему, надо за чем-то конкретным, иначе чревато внезапными покупками)) На выходных приезжали сюда за всякими мелочами, чтобы новую квартиру обставить как-то поприличнее, в итоге неплохо так закупились разнообразным декором и светильниками всякими, а заодно журнальный столик приобрели. Ассортимент очень большой, да и бренды хорошие, а дизайн у товаров реально достойный
Дарья
17 сентября 2020 г. в 10:25 #
Мое мнение об этом месте в принципе не отличается от мнений тех, кто до меня отзывы писал. Комплекс отличный в плане ассортимента. Сюда приезжаешь и гарантированно находишь нужную тебе мебель. И да, добраться зачастую немного проблематично, поскольку пробки. Но тут уже зависит от того, где живешь.
Цены нормальные. Отношение к клиентам всегда предельно вежливое. Я сколько раз была тут, ни разу не сталкивалась с грубостью со стороны персонала. Доставка быстро работает.
Анжелика
1 декабря 2020 г. в 14:17 #
Новую кровать в спальню мне отсюда привезли примерно дня за три, как мы договаривались. Приезжала в Гранд сама, чтобы выбрать. Разнообразие и ассортимент достойные, по качеству у меня нет претензий. Помогли со сбором, на этаж тоже заносили. Стоимость меня за все в принципе устроила, адекватная.
Сергей
10 марта 2021 г. в 10:17 #
Хорошее место в плане выбор мебели для дома, тут разнообразие очень большое. Жалко только то, что мы живем далековато, долго ехать. Но при этом, уже несколько раз здесь были. Покупали себе шкаф в прошлом году. И в этом году вот недавно ездили, купили диван и два кресла.
Мебель отличная по качеству. Цена в принципе нормальная. Так что мы довольны.
Наталья
3 июня 2021 г. в 13:26 #
​Довелось побывать в данном торговом комплексе, ездили сюда покупать мебель для своей новой квартиры. Главной нашей целю было купить большой шкаф для одежды и кровать. Но попутно, пока там ходили, выбрали еще обеденную группу и еще некоторые предметы интерьер по мелочи. Кровать и шкаф тоже смогли подобрать и приобрести. На той неделе нам все привезли, мы остались довольны. И мебель хорошую взяли, с при покупке никаких трудностей у нас не возникло. Разве что, мы там довольно много времени провели, выбирая все. Устали немного. Но это скорее приятные хлопоты были.
Алла
1 сентября 2021 г. в 09:57 #
В Гранд еще в начале года купили кровать и комод в спальню. А вот на днях наконец и кухню новую для квартиры нашли подходящую. Очень большой выбор – этим мне нравится этот мебельный комплекс. И как показал уже опыт – мебель не только красивая тут, но и качественная и надежная.
Лена
30 ноября 2021 г. в 15:41 #
Раз пять точно в Гранд ездили за время ремонта. То материалы купить, то мебель присмотреть купить и на последок уже разные вещицы для создания уюта уже покупали. К слову, практически вся обстановка квартиры именно из Гранда.
Наталья
2 февраля 2022 г. в 13:16 #
Ездили в этот комплекс покупать мебель для спальни. Купили кровать, матрас к ней, комод и еще пару полочек присмотрели.
Пробыли там достаточно долго, пока мебель выбирали. Но остались довольны, в целом. Вообще, конечно. понравилось что такой выбор большой. Все нужное смогли в одном месте найти, не пришлось куда-то еще ехать.
Покупками довольны на все 100%, мебель качественная.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.