-
регион город цена от    до заголовок

1-к квартира, 20 м², 6/9 эт.

1-к квартира, 20 м², 6/9 эт.

 

 

Продам квартиру в новостройке
1-к квартира 20 м² на 6 этаже 9-этажного монолитного дома

Доступна услуга Trade-in от застройщика – обмен вашей старой квартиры на новую.
Звоните – ответим на ваши вопросы и поможем рассчитать самый выгодный вариант покупки.
Продается квартира-студия с отделкой. Квартира расположена на 6 этаже 9 этажного монолитного дома (Корпус 3.1, Секция 7) в ЖК «Заречье Парк» от группы «Самолет».
В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка.

"Заречье Парк" - современный жилой комплекс, который возводится рядом с инновационным центром "Сколково". На территории района есть не только бизнес-центры, но и элитный гольф-клуб, рестораны и кинотеатры. С другой стороны - Мещерский парк площадью, где можно отдохнуть наедине с природой или заняться спортом.
Выехать на МКАД можно по специально оборудованному проезду. Добраться до центра столицы на авто можно по южному дублеру Кутузовского шоссе. До метро "Озерная" и "Говорово" - около 16 минут на машине или 30 минут на автобусе.

В 5-10 минутах езды от комплекса есть фермерский рынок, гипермаркеты, фитнес-клубы.

Во дворах без машин оборудуют зеленые зоны с хвойными деревьями, местами для пикников и воркаута. В гипоаллергенном саду или у ручья можно будет насладиться близостью к природе и отдохнуть от городской суеты.

Комплекс включает всего пять корпусов с фасадами из бетона и керамогранита. Подъезды на уровне земли обеспечат безбарьерную среду, а в лобби будет место для хранения колясок и велосипедов.

Группа «Самолет» помогает своим клиентам сэкономить не только деньги, но и время на покупки для обустройства своего нового дома.
Каждый покупатель квартиры от группы «Самолет» автоматически получает доступ к программе привилегий. Программа привилегий – это скидки, акции и спецпредложения от известных брендов.#yan19-2r1339505#

 

Расположение
жилой комплекс Заречье Парк, к3.1, Заречье

 

 

25 марта 2024 г. - 24 апреля 2024 г. 6687916 81 Квартиры Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

8 300 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (495) 126-46-00
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Группа «Самолет»

Организация: РН-эксперт