-
регион город цена от    до заголовок

Аренда автокрана Бронницы - Автокран 25 тонн

Аренда автокрана Бронницы - Автокран 25 тонн

 

 

Вид транспорта: Автокраны

Аренда / Услуги автокрана Бронницы.

Автокраны пользуются все большим доверием клиентов, которые хотят воспользоваться услугами профессионального крана. В Раменском, Жуковском, Люберцах, Бронницах и соседних городах Московской области. Вы можете встретить наши автокраны, которые выполняют различные работы. Несколько дней назад наш кран МАЗ 25 тонн работал в г Бронницына улице Транспортный проезд.
Наш клиент поставил перед нами задачу поднять груз с утеплителем на крышу 5 этажного дома. Для этой задачи был выбран кран МАЗ 25 тонн с вылетом стрелы 28 метров. Вместе с клиентом мы определили, что это будет наилучшее возможное решение, которое обеспечит эффективную работу, высокий уровень работы, а также сэкономит время и деньги. Услуги крана, выполненные с помощью этой модели, пошли, как и ожидалось, обеспечивая заказчику полное удовлетворение от сотрудничества с нашей компанией.
Аренда автокранов является очень хорошим решением прежде всего, кран можно подготовить к работе всего за 5-10 минут, что позволяет быстро приступить к работе, вскоре после прибытия на место обслуживания. Машина обслуживается исключительно ее оператором - для сборки автокрана не требуется дополнительных людей. Автокраны также позволяют работать вечером или ночью, поскольку они дополнительно оснащены подсветкой стрелы.
Если вы хотите арендовать автокран в Раменском, Кратово, Жуковский, Бронницы, Люберцы, достаточно связаться с нами и указать дату и место работы.
Автокран 16 тонн стрела 18 метров Бронницы.
Автокран 25 тонн стрела 22 метра Бронницы.
Автокран 25 тонн стрела 28 метров Бронницы.
+7 916 27 07 995

 

Расположение
Москва

 

Просрочено! 22 января 2020 г. - 20 июля 2020 г. 5512295 164 Спецтехника Сдам в аренду

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

7 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+9162707995
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Дмитрий