-
регион город цена от    до заголовок

Аренда Автовышки с Гуськом Услуги Вышка с Коленом Минусовым Вылетом

Аренда Автовышки с Гуськом Услуги Вышка с Коленом Минусовым Вылетом

 

 

Вид транспорта: Коммунальная техника

+7(903) 755-03-35 / +7(495) 775-98-44
Услуги автовышки с гуськом - удлинитель или гусек – крепится на конец стрелы при помощи осевого шарнира.
АВТОВЫШКА AICHI SJ 240 - 26 МЕТРОВ С ГУСЬКОМ ( с минусовым вылетом, за счёт подгибного колена очень удобна в работе с препятствиями на крышах кровли домов, в ремонте мостов и в котлованах ).
Компания предлагает телескопические автовышки с гуськом. Устройство удлиняет стрелу на 6-10 метров и помогает поднять груз на нужную высоту даже на тесной площадке.
У нас можно заказать безопасные АГП с заводскими удлинителями. Все они сертифицированы в Ростехнадзоре и могут использоваться для ответственных работ в черте города Москва.
Большинство вариантов раскладываются по коленчатой схеме, но некоторые состоят из телескопических секций – существенной разницы между двумя механизмами нет. Главное, чтобы гусек не мешал люльке передвигаться в горизонтальной плоскости.
Применение автовышки с гуськом актуально и востребовано во многих сферах нашей деятельности, но купить ее в собственность и содержать, может позволить себе не каждый. Аренда автовышки является главной специализацией нашей компании, и мы предоставляем услугу на взаимовыгодных условиях для выполнения различного рода высотных работ. С нашей помощью вы сможете намного сэкономить ваш бюджет и арендовать спецтехнику по доступной цене для осуществления самых сложных мероприятий на профессиональном уровне.
Вышка коленчатая
Вышка коленно телескопическая
У нас вы можете не только арендовать качественную и высокопроизводительную технику, но и получить достойное обслуживание. Все наши работники имеют высокую квалификацию и многолетний опыт, благодаря чему обеспечивают оперативность и безопасность всех выполняемых работ.
Мы используем только такие модели: стрела сохраняет заданный вылет, и вы можете работать на большом охвате.
+7(903) 755-03-35 / +7(495) 775-98-44

 

Расположение
Москва, Чечёрский проезд 31, Москва

 

 

16 апреля 2024 г. - 13 октября 2024 г. 4817223 876 Спецтехника Сдам в аренду

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

14 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (903) 755-03-35
Написать сообщение
Общение на сайте