-
регион город цена от    до заголовок

Аренда и заказ самолетов, джетов

Аренда и заказ самолетов, джетов

 

 

В любую точку миру и по России с комфортом. Поможем организовать частный перелет с максимальным уровнем комфорта и безопасности.

Для пассажиров, регулярно отправляющихся в заграничные поездки, предлагаем возможности полётов бизнес–джетами по специальным схемам:

Jet Sharing - позволяет разделить стоимость аренды борта с другими пассажирами. Меньшая цена (скидка может доходить до 80%) никак не влияет на уровень сервиса. В вашем распоряжении окажется частный самолёт с предусмотренным отраслевыми стандартами деловых перевозок уровнем обслуживания. Также возможна покресельная аренда самолета - ежемесячно производится более 20 вылетов по наиболее популярным направлениям.

Emty Legs - бизнес–авиация наращивает своё присутствие в небе, благодаря чему возникает большое количество пустых возвратных рейсов, покрывающих самые разные направления. Мы оперативно отслеживаем возможности таких перелётов, предлагая нашим заказчикам выгодные по цене варианты.

Стоимость перелета зависит от множества переменных, таких как - маршрут полета, модели самолета (комплектации, года выпуска), количества экипажа, пассажиров, дней стоянки бизнес джета в аэропорту, кейтеринга, вип трансфера и т.д. Все цены на сайте носят ориентировочный характер. Для расчета точной стоимости отправьте запрос.

 

Расположение
Москва, 4-я Тверская-Ямская улица, дом 8/9, Москва

 

7 ноября 2023 г. - 5 мая 2024 г. 6787449 49 Отдых за рубежом Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (909) 975-58-87
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Континент тур

Организация: Континент тур

Сайт: luxuryclub.vip