-
регион город цена от    до заголовок

Асфальтирование Дмитров, ямочный ремонт, укладка асфальтовой крошки

Асфальтирование Дмитров, ямочный ремонт, укладка асфальтовой крошки

 

 

Асфальтирование, ремонт дорог, дорожное строительство, укладка асфальта, ямочный ремонт, строительство дорог, дорожно-строительные работы, асфальтовая крошка, устройство покрытия из асфальтовой крошки, капитальное строительство дорог, текущий ремонт дорог, строительство временных дорог, укладка асфальта на готовое основание, асфальтирование с подготовкой основания, укладка асфальта на щебеночное основание, укладка асфальта на трехслойное основание из песка, щебня и асфальтовой крошки, укладка асфальта на песчано-щебеночное основание, укладка асфальта на основание из асфальтовой крошки, укладка асфальта на бетонное основание, земляные работы, планировка территории, вывоз грунта, рытье котлованов, выравнивание основания, устройство асфальтобетонного покрытии, комплексное благоустройство территории, благоустройство парков, скверов, озеленение, укладка тротуарной плитки, установка бордюрного камня, укладка брусчатки, подготовительные работы, устройство покрытия из мелкозернистого асфальта, устройство покрытия из песчаного асфальта, устройство покрытия из крупнозернистого асфальта.
Если Вы решили асфальтировать дорогу, провести текущий ремонт асфальтового покрытия, построить дорогу с нуля или есть необходимость в других дорожных работах, то смело можете обратиться к нам. Наши специалисты проконсультируют вас и ответят на все ваши вопросы, касающиеся дорожного строительства.
Выполняем весь комплекс дорожно-строительных работ. К работе подходим ответственно, работы проводим в любое время суток с соблюдением всех технологических норм. Наши специалисты готовы выехать к вам на объект и дать подробную консультацию.

 

Расположение
Дмитров

 

Просрочено! 13 мая 2020 г. - 9 ноября 2020 г. 2965357 240 Строительство домов и коттеджей Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

100 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8 (926) 575-72-85
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Юрий

Сайт: stroiavtodor.ru