-
регион город цена от    до заголовок

Авиаперевозки из Европы

Авиаперевозки из Европы

 

 

1

Готовы доставить ваши грузы из Европы в Россию быстро и надежно. Транспортная компания "Зелёные Авиа Возможности" предоставляет вам высококачественные услуги авиаперевозки.

Наши преимущества:
Международные Аэропорты: Мы организуем авиадоставку грузов из любых европейских международных аэропортов, используя как грузовые, так и пассажирские рейсы, направляющиеся в Международный аэропорт Москвы Шереметьево.

Гибкие Опции Доставки: После прибытия в Россию, вы можете заказать перевозку груза в любую точку страны или забрать продукцию самостоятельно.

Типы Грузов: Мы осуществляем авиаперевозку различных типов товаров, включая сантехнику, электротехнику, фармацевтику, запчасти для авто и техники, стройматериалы, обувь, одежду, электронику, опытные образцы, дефицитное сырье и многое другое.

Таможенное Сопровождение: Наши специалисты готовы взять на себя оформление таможенных документов, расчет пошлин и сборов, а также сопровождение процедуры прохождения таможни, гарантируя вам соблюдение всех необходимых норм и тарифов.

Доверьтесь профессионалам, обращайтесь к "Зелёным Авиа Возможностям" для беззаботной и эффективной авиаперевозки грузов из Европы в Россию!

Свяжитесь с нами для получения бесплатной консультации и запроса коммерческого предложения на нашем сайте!

 

Расположение
141402, Россия, Московская область, г. Химки, Международный Аэропорт Шереметьево, ДЦ "Шереметьевский" владение 5, офис №218, Москва

 

 

27 января 2024 г. - 25 июля 2024 г. 6863551 18 Водный и воздушный транспорт Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (495) 642-33-21
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Егоров Вадим Анатольевич Анатольевич Его

Организация: Зелёные Авиа Возможности

Сайт: https://avia-dostavka.com