-
регион город цена от    до заголовок

Автобуровая Аренда Бурильной Машины Бурильные Работы Москва

Автобуровая Аренда Бурильной Машины Бурильные Работы Москва

 

 

Вид транспорта: Строительная техника

+7(903) 755-03-35 / +7(495) 775-98-44
Бурильная установка используется для выполнения работ по установке столбов и свай, бурению скважин, установке опор и пр. Если крупные строительные и добывающие компании, как правило, имеют буровые машины в собственности, то для частников и небольших фирм выгоднее будет аренда бурильной установки. Компания предоставляет в аренду буровые машины разных моделей для выполнения любых видов земляных работ. У нас выгодные условия аренды, профессиональные водители-операторы, которые легко справляются даже со сложными задачами, а также большой парк техники в отличном состоянии для своевременной подачи по заказу.
Вы можете воспользоваться услугами аренды японского ямобура, который предназначен для выполнения следующих работ:
бурение скважин (отверстий) в грунтах
установка столбов воздушных линий связи и других аналогичных работ
установка опор при строительстве
монтаж и демонтаж опор линий электропередач и связи
строительство свайных фундаментов зданий и сооружений
установка опор мостов, переходов, ограждений, свай.
завинчивание винтовых свай
шпунтовое ограждение котлованов и траншей
установка столбов и труб без дополнительных затрат на аренду кранаАренда ямобура
Японский ямобур по сравнению с отечественными автобуровыми позволяет производить бурение в труднодоступных местах, не подъезжая к точке бурения.
Аренда ямобура с телескопической стрелой имеет большую производительность за счет своей многофункциональности. Благодаря конструктивным особенностям машина имеет рабочую зону 270 градусов. Телескопическая подача бура при работе обеспечивает быструю смену точки бурения без переездов, что значительно повышает скорость выполнения работы.
Аренда ямобура также: автобуровой, буровой, бурилки, БКМ, без преувеличения является уникальной. Ямобур это универсальная техника которая включает в себя буровую которая пробурит отверстия разного диаметра от 150мм. до 1250мм..Под забор, фундамент, опоры освещения, септик, колодец, шпунтовое ограждение котлована, стойки ЛЭП. Манипулятор установит опоры освещения стойки ЛЭП, опустит трубу для шпунтового ограждения, каркас арматурный для свай фундамента, опустит колодезные кольца. автовышку для подъема работников монтажников на высоту до 17 метров для монтажа СИПа траверс изоляторов ЛЭП и замена ламп на опорах освещения.
Помимо строительной отрасли потребность в специализированной технике требуется многим организациям, к строительству отношения не имеющим.
Однако, работа, которую мог бы проделать автокран за короткое время, зачастую выполняется без помощи спецтехники, тем самым значительно усложняя задачу.
Разумеется, далеко не всем компаниям необходима головная боль с обслуживанием, ремонтом, местом для стоянки спецтехники и т. д.. Многие организации не спешат обзаводиться спецтехникой, потому что нужда в ней возникает нечасто.
А бывают такие случаи, когда такая нужда возникает всего лишь раз: например владельцу яхты необходимо перевезти яхту или спустить ее на воду.
огромный опыт в области строительного бурения и обладает большим парком автобуровых на базе автомашин от 2 до 8 тонн. Мы выполняем работы в различных условиях эксплуатации. В последнее время резко возрос спрос на автобуровые машины, установленные на базе вездеходов повышенной проходимости. Мы установили японские буровые установки на автомашины КАМАЗ - 4326; КАМАЗ - 43114. Автобуровая КАМАЗ обладает неоспоримым превосходством за счет повышенной проходимости, по сравнению с буровыми установками на базе японских автомашин. Это позволяет значительно увеличить спектр предоставляемых услуг в условиях бездорожья, особенно при установке столбов освещения как в МО, так и других и в других областях центрального региона: Смоленской, Владимирской, Калужской, Тульской, Ярославской.
При переоборудовании ямобура японского производства рассматривались различные виды автошасси: ГАЗ, ЗИЛ и др., но наш выбор был сделан в пользу военного вездехода КАМАЗ. В результате переоборудования получился ямобур, который возможно использовать в любых погодных условиях, а также на пересеченной местности в условиях бездорожья. По сравнению с японскими ямобурами повышенной проходимости КАМАЗ является неоспоримым лидером. Японские ямобуры 4ВД в два/три раза уступают КАМАЗу по проходимости в условиях бездорожья.
Арендовать ямобур КАМАЗ можно для следующих видов работ:
Установка столбов освещения
Установка опор ЛЭП
Бурение под столбы для забора
Монтаж и завинчивание винтовых свай
Установка винтовых опор
Шнековое бурение
Для всех этих и многих других задач, мы предоставляем услугу – аренда спецтехники.
Наши сотрудники всегда помогут с выбором наиболее подходящего технического средства для решения задачи. Учитывая, что оптимальный выбор исходит от большого числа характеристик, а так же специфики поставленных задач, лучшее решение поможет Вам сэкономить деньги и время.
Позвоните, и мы ответим на все интересующие Вас вопросы.
+7(903) 755-03-35 / +7(495) 775-98-44

 

Расположение
Москва, Чечёрский проезд 31, Москва

 

 

16 апреля 2024 г. - 13 октября 2024 г. 4611598 540 Спецтехника Сдам в аренду

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

16 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (903) 755-03-35
Написать сообщение
Общение на сайте