-
регион город цена от    до заголовок

Автоматические большегрузные тележки (AGV) для производства и склада

Автоматические большегрузные тележки (AGV) для производства и склада

 

 

Вид транспорта: Грузовые автомобили

Автоматические тележки (AGV) для производства и склада — лучший выбор

Роботизированные грузовые платформы серии LONYU LY-AK
Роботизированные грузовые платформы серии LONYU LY-AU
Автоматические тележки серии LONYU LY-AU (Greter C-30)
Автоматические тележки серии LONYU LY-AK

Представленное выше оборудование в основном относится к категории транспортировочных устройств большой грузоподъёмности. Однако, настоятельно рекомендуем вам, при востребованности в автоматических транспортных тележках с существенно меньшими весовыми нагрузками — обратиться к специалисту курирующему направление СНГ.

При этом, весьма желательно, чтобы вы сформировали соответствующий запрос в форме технического задания на бланке вашего предприятия, заверив его печатью и подписью ответственного лица. В этом случае, наверняка будут подобраны транспортные механизмы в точном соответствии с вашими запросами и пожеланиями.

Кроме того, вы получите профессиональные рекомендации по степени комплектации и назначению транспорта, а также информацию по условиям гарантийного обслуживания.

При возникновении вопросов связанных с техническими характеристиками, эксплуатационными свойствами соответствующих станков, ценовой политикой относительно роботизированных платформ, а так же по другим вопросам, проистекающим из сроков и условий поставки по которым автоматические тележки (AGV) могут быть поставлены в тот или иной регион, вы можно получить ответы посредством контактов представленных настоящим ресурсом

Либо воспользоваться формой обратной связи. Ваш запрос будет отправлен непосредственно к ответственному лицу, которое курирует данное направление

 

Расположение
Shijiazhuang, Hebei, China, Москва

 

 

19 января 2024 г. - 17 июля 2024 г. 6735882 75 Спецтехника Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

100 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+8613483690451
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: София Ли

Организация: Hebei Suofu Trading Co Ltd

Сайт: https://bayoun.ru