-
регион город цена от    до заголовок

КВВ автоматические двери

КВВ автоматические двери

 

 

Автоматические двери КВВ – это двери, которые покупают во всем мире, они установлены в аэропортах Лондона и Дубае, а также во многих престижных Европейских зданиях. Эти двери продаются на всех континентах и теперь этот бренд ударно завоевывает рынок нашей страны.
Превосходное качество, неповторимый современный дизайн, производство на огромном промышленном предприятии, использование электроники и автоматики самых известных Европейских и Азиатских производителей, а главный плюс – это цена, которая будет приемлема и доступна.
Многие опции, за которые Вам пришлось бы доплачивать отдельно при покупке Европейских дверей, в револьверных дверях КВВ AUTOMATED ENTRANCES INC, производства КНР, заложены в базовой комплектации.
Двери выпускаются 2-х, 3-х и 4-х лопастные, различной высоты и диаметра. Возможно изготовление под любой размер, что недоступно в дверях Европейского производства. Также имеют ряд дополнительных опций. Двери окрашиваются под любой цвет каталога Ral.
Наша компания является официальным дистрибьютором компании КВВ в России. За счет этого, заказывая двери у нас, вы приобретаете их по цене производителя.
Мы всегда открыты для взаимовыгодного и плодотворного сотрудничества!
Звоните, наши консультанты помогут Вам с выбором оптимального решения.

 

Расположение
Москва

 

Просрочено! 7 апреля 2020 г. - 7 мая 2020 г. 823135 296 Двери, окна, балконы Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 000 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (985) 535-30-43
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Эдуард

Организация: ООО "Компания Дверев"

Сайт: taymatic.ru