-
регион город цена от    до заголовок

Автономное светоограждение ЛЭП типа АСС

Автономное светоограждение ЛЭП типа АСС

 

 

«Автономная система типа АСС» представляет собой функционально законченное устройство, позволяющее организовывать световую маркировку высотных и протяженных объектов в условиях отсутствиястационарных источников питания. К таким объектам относятся опоры ЛЭП, опоры мостов, отдельно стоящие высотные объекты и сооружения.

Система полностью автономна, не требует подвода питания от внешних источников, работа системы обеспечивается фотоэлектрическими батареями. Работа системы построена на принципеуправления включениемвыключением от фотодатчика в соответствии с освещенностью внешней среды. В темное время суток, при уменьшении освещенности, система включается, обеспечиваяработу заградительных огней СДЗО, ЗОМ в проблесковом режиме, в светлое время суток система отключается, переходя в режим накопления энергии от фотопанели.

Система сохраняет работоспособность в течений нескольких суток даже при полном отсутствии питающего напряжения с фотопанели. Для полновесной зарядки аккумулятора достаточно 2-5 часов просто светлого времени суток.

 

Расположение
осква, Орджоникидзе, 11, Москва

 

 

Просрочено! 5 сентября 2022 г. - 4 марта 2023 г. 5125463 218 Электромонтажные работы Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

55 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (495) 648-61-56
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Иван

Организация: ООО Аксисвязь

Сайт: aksisvyaz.narod.ru