-
регион город цена от    до заголовок

Авторский приворот от ведуньи Аргунь. Гадания, Предсказания.

Авторский приворот от ведуньи Аргунь.  Гадания,  Предсказания.

 

 

Магия — это неисчерпаемый ресурс, сила, способная сделать все ваши мечты реальностью. Силы магии воистину безграничны.С помощью ритуалов можно сделать свою жизнь намного лучше и избавиться от всех проблем: стать богатым, счастливым, успешным, знаменитым, влюбить в себя человека, наказать врага. Не каждый человек одарен магическими способностями, не каждый может связаться с энергией вселенной.
Я потомственная ведунья, мои магические способности передались мне от бабушки. Она завещала мне помогать людям, как делала это она всю свою сознательную жизнь. С юности я обучалась магии, набиралась опыта, практикую уже много лет, не переставая учиться новому.
В своих силах я уверена, и если берусь вам помогать, значит, гарантирую результат. Если вы в беде, отчаялись, не знаете, как быть — я помогу вам. В моем распоряжении множество старинных ритуалов, авторских обрядов, эффективность которых проверена мной неоднократно. Если я провожу для вас ритуал — он работает.
Магические услуги: точное гадание, предсказание будущего, любовная магия, очищающая магия, бизнес-магия, целительство, защитная магия и многое другое.
Много работы не беру, предпочитая количество качеству, кроме того, веду размеренную, уединенную жизнь. Поэтому прошу первоначально писать мне на почту, либо на Viber, WhatsApp. Звонки и личный прием по договоренности.

 

Расположение
Москва

 

Просрочено! 9 июля 2019 г. - 5 января 2020 г. 5362539 181 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 950-411-13-19
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Аргунь