-
регион город цена от    до заголовок

Беременность не наступает ребенок не приходит ЭКО не помогает

Беременность не наступает ребенок не приходит ЭКО не помогает

 

 

Хочешь ребенка, прошло больше года, а беременность так и не наступила, нужно смотреть причину почему ребенок не приходит. Следует понимать, что бесплодие (или ложное бесплодие) это всегда результат или каких-то системных и родовых нарушений,болезней и патологий, многие из них излечимы. Тем, у кого не наступает беременность, важно понять, что есть какая-то причина, из-за которой детей нет. При этом бесполезно читать и цитировать библию или обращаться к врачам, которые могут только посоветовать ЭКО. Почему же не приходят дети или ребенок именно к вам? Что-то же этому мешает. Вот это надо обязательно и спокойно выяснить, чтобы всё получилось. Причина может одной или их несколько, но она есть всегда! Чаще всего причин бесплодия сразу несколько: наследственная — проблема, установка, убеждение по Роду, генетическая, гормональная, инфекционная, психологическая, нарушения в системе гемостаза, эндометриоз. Например, у кого-то могут быть в наличии антиSпермальные антитела, что является иммунологическим фактором бесплодия. У кого-то причин больше, у кого-то меньше. Если беременность не наступает, то это может быть из-за гиперпролактинемии, инсулинорезистентности или гиперандрогении. Если у вас исключена инфекционная проблема и нет органических повреждений внутренних органов, то можно сделать так, что ребенок обязательно придет к вам.

Я не просто беседую с Вами о существующих у Вас медицинских проблемах, я устраняю причину, которая привела проблему в Вашу жизнь и проблема, вместе с симптомами и болезнью, Уходит.

Магия очищения. Порча, сглаз, проклятье, проклятие, негатив.
Возможна первичная дистанционная консультация по скайпу, вайберу, электронной почте, телеграмму, ватцапу.
 
ВВЕДИ в любой поисковик ►► СПРОСИКОЛДУНА или #СпросиКолдуна легко запомнить
 
Все работы производятся только очно. Любая предлагаемая дистанционная работа есть развод на деньги и вымогательство. Берегите себя и своих близких. Не верьте разводящим ВАС на деньги на дистанционную работу.

 

Расположение
ст. метро Окружная, пл. Окружная, ст МЦК Окружная, Яхрома

 

 

Просрочено! 31 октября 2022 г. - 30 ноября 2022 г. 5314709 474 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
49921317738
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Dzusto

Сайт: dzusto.ru