-
регион город цена от    до заголовок

Беседки под ключ.

Беседки под ключ.

 

 

Беседки бывают закрытые и открытые.
Это может быть как место для стола, с простым навесом, к примеру для чаепития так и просторные барбекю-зоны, с мангалом, камином, тандырной печью или коптилкой.
Беседки бывают открытые, с простым навесом и стенами по типу перголы, а бывают с панорамным остеклением, в которых можно приятно и комфортно проводить время с ранней весны и до поздней осени. В последнем случае сложно отличить беседку от летней кухни.
Такой подход к выполнению заказов позволяет нам сократить срок сборки деревянного сооружения до одного-двух дней. Будь-то бани под ключ или детские домики – все постройки разборные и мобильные. Для возведения наших сооружений мы используем хвойные породы древесины: сосну, ель, лиственницу. Влажность материала составляет от десяти до четырнадцати процентов, что исключает деформацию бруса. После того, как дом, беседка или хозблок будут установлены, вам останется только выполнить внутреннюю и внешнюю отделку поверхностей краской или пропиткой. У нас очень большой выбор деревянных беседок, более 40 проектов на любой вкус. Вы также можете принести фото беседки которая вам понравилась, мы с удовольствием изготовим для вас беседку для дачи по вашим размерам. С нами Ваши идеи станут реальностью. Мы всегда учитываем любое пожелание клиента. Выгодные цены и гарантии! Ждём Ваших звонков!

 

Расположение
Набережная Тараса Шевченко, 23а, Москва

 

 

Просрочено! 15 сентября 2020 г. - 14 марта 2021 г. 5211475 330 Строительство домов и коттеджей Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 500 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (912) 808-64-37
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Вячеслав Петрович

Организация: ООО "ДомСтрой"