-
регион город цена от    до заголовок

Частная школа Образование плюс

Частная школа Образование плюс

 

 

Частная школа ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС...I предлагает оригинальные методики обучения детей
Стандартное образование в средних школах Москвы не позволяет полностью раскрыть потенциал многих учащихся. Слишком большие классы не оставляют времени преподавателю для индивидуальной работы с отстающими ребятами. Подобных недостатков лишена частная школа ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС...I, численность учеников в классах в которой не превышает двенадцати человек.
Все для детей
В образовательном заведении трудятся энергичные и талантливые преподаватели с огромным опытом работы с детьми. Каждый учитель имеет возможность подтянуть индивидуальные знания любого школьника. Особое внимание уделяется личным наклонностям и творческому потенциалу каждого подростка. Цель штатного коллектива проста – выявление и полное раскрытие особенных дарований ребенка.
Чем еще отличается Частная школа ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС...I от обычной школы? Более длительным учебным днем, с чередованием видов занятий, от обычных уроков до общения с маленькими детьми из размещенного в здании груп дошкольного образования. Все это дополняется практическими кружками разной направленности, а еще экскурсионными мероприятиями. В итоге, учебное время проходит интересно и с пользой для дела. Как результат, огромный процент выпускников школы, поступивших в престижные ВУЗы Москвы.
Частная школа информирует, что дети – воспитанники дошкольного образования, имеют приоритет для поступления в 1 класс.
Частная школа без оплаты летних месяцев.

 

Расположение
Москва, ул. Веерная, д.38, корп. 1, Москва

 

Просрочено! 4 июля 2022 г. - 31 декабря 2022 г. 6632065 130 Обучение, курсы Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

73 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7(495)786-24-39
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Алексей Александрович Соколов

Организация: Частная школа Образование плюс

Сайт: https://obrazovanieplus.ru