-
регион город цена от    до заголовок

Частный детский Образование плюс

Частный детский Образование плюс

 

 

Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС...I – хороший старт перед школой
Отправляя ребенка в наш детский сад, можно совершенно не беспокоиться о его состоянии. Он всегда будет под наблюдением высококвалифицированных сотрудников, ухожен, накормлен и творчески развит. Наши специалисты понимают, что детство – это самая первая ступень в знакомстве со всем окружающим миром, и от того, как оно пройдет, будет завесить вся будущая жизнь ребенка. Еще немаловажную роль при выборе детского сада играет наличие лицензии и разрешительной документации соответствующих контролирующих органов. Именно поэтому у любого родителя не будет причин для беспокойства, так как вся деятельность нашего частного детского сада соответствует даже самым строгим санитарным и образовательным нормам.
Все для ребенка
В образовательную программу нашего учреждения входит строгий распорядок дня, в котором вашему ребенку будет достаточно времени не только для занятий, но и для игр, общения со сверстниками и отдыха. Мы не нагружаем наших маленьких воспитанников бесконечной учебой или не интересными развлечениями. Режим дня составляется исключительно квалифицированными специалистами, которые учитывают не только необходимое количество времени для расписания, но и возраст детей, их предпочтения и, конечно же, активность.
Только наш коллектив отличается своим профессионализмом, искренней любовью к детям и огромным опытом работы в данной сфере. Их деятельность направлена не на то, чтобы просто отработать свои часы, а на то, чтобы сделать детство ваших детей незабываемым. Учителя частного детского сада способны с легкостью заинтересовать и вовлечь в процесс обучения малышей. А еще наши повара не забывают о том, что залогом качественного усвоения образовательной информации и повседневной активности является вкусное и сбалансированное питание. Мы учитываем индивидуальные предпочтения каждого ребенка, а с нашими вкусными блюдами ваши дети будут всегда сыты.
Специалисты частного детского сада уделяют тщательное внимание индивидуальной подготовке малышей к школе – каждый родитель вправе самостоятельно решить, будет ли его ребенок в стенах нашего детского сада посещать групповые занятия. Благодаря образовательной программе и тому факту, что школа и сад находятся водном месте, в процессе перехода в начальную школу ребята не испытывают какого-либо стресса. Они с легкостью ладят со своими одноклассниками и внимательно вникают в образовательный процесс школы.
Дети посещающие наш детский сад имеют приоритет при поступлении в 1 классы школы ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС...I
Частный детский сад без вступительного взноса и оплаты летних месяцев.

 

Расположение
Москва, ул. Веерная, д.38, корп. 1, Москва

 

Просрочено! 4 июля 2022 г. - 31 декабря 2022 г. 6632066 134 Обучение, курсы Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

56 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (495) 442-66-79
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Алексей Александрович Соколов

Организация: Частный детский сад Образование плюс

Сайт: https://obrazovanieplus.ru