-
регион город цена от    до заголовок

Частный детский сад в Кунцево Образование Плюс I

Частный детский сад в Кунцево Образование Плюс I

 

 

Образование ребенка – это самая главная составляющая его духовного роста и развития. Дошкольное образование, как первая ступень, играет важную роль для эмоционального, физического и психологического здоровья ребенка.
Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС...I ежегодно ждет своих воспитанников. Главная цель – комплексное развитие личности на основе программы отечественного образования. Здесь ребенок становится деятелем и самостоятельно делает выбор, учится ответственности, раскрывает творческий потенциал.
Почему родители выбирают наш детский сад
Комфорт и радость ребенка всегда в приоритете. Надоели скучные занятия, ребенок не хочет идти в сад – наше дошкольное образование вместе с творческими и инициативными педагогами решат вашу проблему. Занятия проходят интересно и креативно. Огромный выбор развивающих методик по разным направлениям. Ваш ребенок будет заниматься только тем, что он хочет сам.
Качественное питание и здоровый отдых гарантирован вашему малышу. Благодаря малокомплектной групп индивидуальный подход к каждому ребенку.
Частный детский сад – это креативные занятия, внимательное отношение и доброжелательная атмосфера в группе. Все условия направлены на развитие, комфорт и радость для детей.
Мы всегда рады сотрудничеству и готовы к диалогу с родителями и их законными представителями. Нам важен результат, мы хотим, чтобы наши воспитанники получали от образования не только знания и навыки, но и каждый день приносил им только радость.
Детский сад без вступительного взноса и оплаты летних месяцев.
obrazovanieplus.ru
Адреса:
г. Москва, ул. Матвеевская, д. 4 к. 3
г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 9

 

Расположение
121467 г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 9, Москва

 

12 декабря 2023 г. - 9 июня 2024 г. 6637515 237 Обучение, курсы Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

56 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7(495)786-24-39 (Директор)
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Алексей Александрович Соколов

Организация: Частный детский сад в ЗАО Образование Плюс I

Сайт: https://obrazovanieplus.ru