-
регион город цена от    до заголовок

Черная магия. Привороты.Отвороты.Порча,Видиоприсутствие

Черная магия. Привороты.Отвороты.Порча,Видиоприсутствие

 

 

yandex.ruРЕКЛАМА
Объявления России > Услуги > Магия, гадания, целители
Таро гадание. Различные обряды, заговоры. Самые сильные привороты, отвороты. Снятие порчи ТОП ВИП Все Города Во Все Страны
Таро гадание. Различные обряды, заговоры. Самые сильные привороты, отвороты. Снятие порчи
Хороший опыт работы,потомственная гадалка,переняла опыт от бабушки.Расскажу ваше настоящее,будущее,к чему готовиться.Глубокий расклад,полное просмотрение ситуации,отвечу на все вопросы.Различные обряды,если понадобиться.Гадаю с детства.Расклады на любовь,деньги,семью,порчи,ваше будущее,настоящее.Обряды во всем.Занимаюсь самыми сложными случаями.Приворожу любимого на любом расстоянии,как бы далеко или близко он от вас не был.Верну его или ее в ваши обьятия.Помогу сохранить семью,создать семью,верну парня или девушку.Любовь возгорится сново с новой силой.уничтожу,отверну,отстраню ваших соперников или соперниц.Обряд на верность,заговоры,шепотки.Делаю большое количество приворотов вам решать какой.Все обговаривается.Сниму венец безбрачия.Сделаю пригляд у вас будет семья и любовь.На все даю 100% гарантию.Принимаю лично и работаю на расстоянии.
Снимаю любую порчу,проклятие, сглаз.Очень серьезными обрядами,кроме того отолью на воске,свинце,вытяну всю черноту из вас и отправлю ее тому кто вам сделал.
Отомщу врагам,наведу порчу на болезнь,обнуление жизни,нагоню неудачу,нищету,могу сделать смертельную порчу на все 100% гарантия.
Притяну деньги в ваш дом,открою денежный канал,почищу денежный канал,расширю.Обряд на большие деньги.Карьера,бизнес.
Поставлю оберег,оберег родовой,по трем церквям,ставлю защиту.И многое другое

 

Расположение
Волоколамск

 

Просрочено! 17 марта 2023 г. - 16 апреля 2023 г. 6680373 44 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79823477686
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: ольга