-
регион город цена от    до заголовок

Черная магия. Сильные обряды от увольнения и потери работы

Черная магия. Сильные обряды от увольнения и потери работы

 

 

Что делать если хотят уволить или сократить?

В наше нестабильное время люди часто сталкиваются с несправедливым отношением к себе со стороны работодателя. Очень часто честный и добросовестный работник может оказаться под угрозой увольнения или сокращения. Причины этому могут быть разные, предприятие или компания проводят оптимизацию, проходят процедуру банкротства. Или же работник попросту чем то не угодил своему начальству и от него пытаются избавиться любыми способами. И от этого человеку особенно обидно когда пытаются уволить или сократить ни за что.

Люди стараясь себя защитить от увольнения или сокращения используют разные способы, обращаются в профсоюзы, обращаются к юристам и адвокатам. Но мало кто знает что и настоящее колдовство способно помочь в данном вопросе, существует достаточно большое количество различных колдовских обрядов которые могут помочь защитить человека от увольнения и сокращения, и даже не просто защитить, но и обратить решение начальства, восстановить человека на работе.

И я владею знаниями и таинствами совершения таких обрядов. Обратившись ко мне, будьте уверенны что Ваша сложная ситуация с работодателем разрешится в самые короткие сроки.
Я действительно принимаю лично и помогаю на расстоянии.
Придя ко мне на прием, выяснив суть проблемы мы сразу приступаем к ее решению. Ритуалов которые вызывают тоску. закрывают от соперниц, вызывают на связь или же сглаживают раздражение и злобу множество( на 40 игл, скрученные свечи, на соль, траву и т.д. ) и их можно провести сразу. Все материалы у меня есть.
Пускай даже основным будет обряд по черной магии. ( для таких обрядов потребуется время на подготовку дня 2 -3)
В каждой ситуации подход индивидуальный. В моем арсенале множество ритуалов не только по любовной магии, но и магии негативного воздействия при помощи которых мы обязательно придем к желаемому результату.
Вся моя работа абсолютно прозрачна и если вы находитесь отдаленно, вы присутствуете по видеосвязи на ритуалах( соблюдая при этом тишину). Звоните и я обязательно помогу Вам.

 

Расположение
Москва

 

 

Вчера - 26 мая 2024 г. 5893900 963 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89035487368
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Мария Сергеевна

Сайт: taro-vedma.online