-
регион город цена от    до заголовок

Помогу вернуть мужа, жену в семью. Сильный приворот на любовь. Гадание

Помогу вернуть мужа, жену в семью. Сильный приворот на любовь. Гадание

 

 

Если ваши чувства не взаимны, муж избегает общения или в отношения вмешалась соперница, то я помогу вам. Меня зовут Людмила. Я маг, таролог, экстрасенс, эзотерик.

Много лет я занимаюсь проведением магических обрядов, которые способны кардинально изменить вашу жизнь. Сильный приворот, привязка, присушка, гармонизация. Обряд на встречу, примирение, восстановление чувств. Укрепление семьи, достижение взаимопонимания. Избавление от измен, разжигание страсти, усиление влечения. Приворот на любовь. Соединение судеб.

Помогаю разбить любовный треугольник. Остуда, отворот, рассорка с соперницей. Ставлю сильную защиту от чужих влияний. Защита от предательства и измен. После моих ритуалов ваш любимый человек захочет быть только с вами. Начнет делать все необходимые для этого шаги. Выбор ритуалов определяется индивидуально.

Помогу избавиться от всех видов негативного воздействия и отправить автору. Ставлю сильную зеркальную защиту от всех недоброжелателей, завистников и соперниц.

Обратиться за помощью вы можете как лично, так и дистанционно. Мои опыт и магическая сила позволяют успешно проводить ритуалы на расстоянии, по фотографии. Для просмотра вашей ситуации напишите на WhatsApp, Viber, Telegram или электронную почту. Сделаю все возможное, чтобы помочь вам.

 

Расположение
Москва

 

7 марта 2024 г. - 6 мая 2024 г. 6108578 1359 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

2 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79130310191
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Людмила

Сайт: https://tarot9.ru