-
регион город цена от    до заголовок

Дача 120 м² на участке 8 сот.

Дача 120 м² на участке 8 сот.

 

 

Продам дачу
2-этажная дача 120 м² (брус) на участке 8 сот., 95 км до города

загородная недвижимость. Дом из бревна .

Дом ПМЖ (дача) Киевское шоссе ,Калужское шоссе Минское шоссе 95 км от МКАД Новый дачный поселок в пригороде Малоярославца .
Почему Вам нужно купить дом и участок именно здесь: это прекрасная экология, собственный пруд, лес, начинающийся прямо в поселке, близость от города с развитой инфраструктурой и его красотами; это асфальтированная дорога к Вашему участку; это лучшая цена.
Ваша дача, Ваш поместный дом в лесном массиве - что может быть лучше. Здесь, поверьте, можно подобрать дом и земельный участок, который Вам действительно придётся по душе. Это надо увидеть – не пожалеете. Ваша дача, Ваше поместье позволит насладиться тихой камерной обстановкой, удивительными пейзажами, плотным пьянящим воздухом, наполнит Ваш досуг интересным общением с единомышленниками.
Садоводческое товарищество построено в виде котеджного посёлка находится в красивом живописном месте для отдыха. Огорожен по периметру забором. КПП, администрация, охрана, зона отдыха, пляж, водоём, рыбалка, парковка для машин.
Уютный загородный дом 10 на 6 , 120 кв м для круглогодичного отдыха. Новый дом из бревна ; дом "под ключ". Высокое качество строительных работ, соблюдение всех современных технологий. Фундамент ленточный армированный , крыша метало черепица, окна пластиковые двухкамерные , пол половая доска, План дома 1-й эт. : холл, гостиная с/у, кухня ,бойлерная, крыльцо . Второй этаж 3 комнаты , холл, балкон.
Дома сдаются со всеми коммуникациями :
• электричество,
• центральный водопровод (скважина),
• канализация-септик.

Участок 8 соток, ровный. Хорошая транспортная доступность, круглогодичный подъезд, достойные соседи.
Дом полностью готов к проживанию, заезжай и живи. Очень выгодное предложение, для вашего круглогодичного отдыха. И помните – озеро ,речка, лес, асфальтированная дорога, красоты Малоярославца по очень хорошей цене. Это просто надо увидеть и купить. Цена 2250000.

 

Расположение
Москва

 

Просрочено! 1 октября 2022 г. - 30 ноября 2022 г. 945786 354 Дома, дачи, коттеджи Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

2 250 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89038103540
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Евгения

Сайт: zdesdoma.ru