-
регион город цена от    до заголовок

Дом 150 м² на участке 10 сот.

Дом 150 м² на участке 10 сот.

 

 

Продам дом
2-этажный дом 150 м² (брус) на участке 10 сот., 10 км до города

Продается просторный дом площадью 150 кв. м. 10 соток земли в 65 км от МКАД по Киевскому, Минскому, Калужскому, Боровскому шоссе. Дом со всеми коммуникациями, без комиссий. Земельный участок с видом на лес , магистральный газ по границе участка. Участок ровный, прямоугольной формы, находится в шаговой доступности от магазина и остановки общественного транспорта. Дорога отсыпана. Межевание есть .
Описание для тех, кто хочет купить загородный дом коттедж дачу в посёлке у д. Плесенское 10 км от Наро-Фоминска.
Посёлок расположен в экологически чистой части Наро-Фоминского района Подмосковья.
Первый этаж: крыльцо, топочная, прихожая, лестница на второй этаж кухня - гостиная с выходом на просторную веранду, с/у (полностью оборудован, стены отделаны пластиковыми панелями), гостевая комната. На втором этаже 3 комнаты, коридор и второй санузел.
Электричество разведено по дому, сделано полностью заземление. Вода - колодец, горячая и холодная (бойлер - водонагреватель) заведена в дом по-зимнему, с подогревом. Отопление - универсальный котел, работающий на дровах, брикетах и газе, если поменять форсунку. Дополнительно для Вашего удобства установлен пульт управления теном. Установлена сантехника, душевая кабина. Дом сдается в состоянии заезжай и живи.

Поселок окружен смешанным лесом, два озера, пляж, детская площадка и прогулочная зона на территории. В 5 метрах от КПП находится автобусная остановка. Автобусы до Наро-Фоминска (10 км) и посёлка Восток ( 2 км) - ходят каждые 40 минут.

Расположение вблизи крупных населенных пунктов - г. Наро-Фоминска и д. Плесенское, позволяют пользоваться их развитой инфраструктурой не совершая длительных поездок. Так в деревне Плесенское расположены продуктовые и хозяйственные магазины, строительный рынок, кафе, родник, автомойка.

 

Расположение
Наро-Фоминск

 

Просрочено! 13 октября 2023 г. - 12 декабря 2023 г. 5822139 287 Дома, дачи, коттеджи Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

2 600 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89038103540
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Евгения